загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну вот опять, Елена в роли эксперта!) Мелкое воровство пасынка Сергея по сравнению с пороками некоторых взрослых людей-так так ерунда. Легко исправимые пробелы, возникшие из-за отсутствии мужского воспитания. Надеюсь ваш муж воспитает своего пасынка достойным человеком.
Мужское воспитание тут ни при чем. Просто у нормального человека в крови правило "чужое не тронь". Причем, с малолетства.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужское воспитание тут ни при чем. Просто у нормального человека в крови правило "чужое не тронь". Причем, с малолетства.
Чужое не тронь и в чужое не лезь. Если Сергей в какой о из тем, которые как оказалось вы очень внимательно читаете, поделился своими проблемами, не значит что можно теперь стегать по глазам при каждом случае. Кстати, Елена, я работала с детьми.Разные бывают ситуации и не всегда хорошие. Но многое можно скорректировать, пока еще ребенок формируется. Всегда есть соблазн взять чужое, особенно если плохо лежит. Дети берут деньги у родителей, если они их не считают и не замечают пропажу некоторое время. Все можно объяснить и убедить.Со взрослыми правда сложнее...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Чужое не тронь и в чужое не лезь. Если Сергей в какой о из тем, которые как оказалось вы очень внимательно читаете, поделился своими проблемами, не значит что можно теперь стегать по глазам при каждом случае. Кстати, Елена, я работала с детьми.Разные бывают ситуации и не всегда хорошие. Но многое можно скорректировать, пока еще ребенок формируется. Всегда есть соблазн взять чужое, особенно если плохо лежит. Дети берут деньги у родителей, если они их не считают и не замечают пропажу некоторое вре
Да ни чего такого серьезного wink_rt_40.png просто тыбрил мелочь лежащую на столе в кружечке когда вместе отдыхали и покупал конфеты. втихаря ел. Сладкого хотел. Помешан на сладком. А так он чужое не возьмет. нормальный парень. friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Чужое не тронь и в чужое не лезь. Если Сергей в какой о из тем, которые как оказалось вы очень внимательно читаете, поделился своими проблемами, не значит что можно теперь стегать по глазам при каждом случае. Кстати, Елена, я работала с детьми.Разные бывают ситуации и не всегда хорошие. Но многое можно скорректировать, пока еще ребенок формируется. Всегда есть соблазн взять чужое, особенно если плохо лежит. Дети берут деньги у родителей, если они их не считают и не замечают пропажу некоторое вре
Он не делиться должен проблемами со всем форумом, демонстративно подчеркивая, какие у него дочки расчудесные на фоне пасынка, а решать их. Вот тогда я скажу - да, молодец Серега, такую семью создал и поумиляюсь его фотографиями с совместного отдыха.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он не делиться должен проблемами со всем форумом, демонстративно подчеркивая, какие у него дочки расчудесные на фоне пасынка, а решать их. Вот тогда я скажу - да, молодец Серега, такую семью создал и поумиляюсь его фотографиями с совместного отдыха.
Елена, а с чего вы решили, что кто то должен вас радовать?) И все же вы очень странная...Кому интересно кого вы считаете молодцом или плохим отцом? Сереги так точно на ваше глубоко и откровенно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Елена, а с чего вы решили, что кто то должен вас радовать?) И все же вы очень странная...Кому интересно кого вы считаете молодцом или плохим отцом? Сереги так точно на ваше глубоко и откровенно.
А Вы за него не отвечайте. Он Вас в адвокаты нанял? Когда Вы столкнетесь с распространенной ситуацией, услышав от своего мужчины "мой ребенок золотой, а твои дети какие то не такие", вот тогда и взглянете на все иначе.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2014 18:59
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ни чего такого серьезного просто тыбрил мелочь лежащую на столе в кружечке когда вместе отдыхали и покупал конфеты. втихаря ел. Сладкого хотел. Помешан на сладком. А так он чужое не возьмет. нормальный парень.
Так и я про тож и говорю. Видит лежат деньги, как бы никому не нужные, никто не считает сколько там. Думаю, он вообще не считал это чем то ужасным. Вот если бы он большую сумму взял и молчал как партизан. Или последнее забрал, зная что что это нужно на что то важное.Или еще хуже-другому подбросил и не в одном глазу, вот это уже серьезно. А с детьми еще много чего случается- наговоры, подставы, заговоры,издевательство над слабым. Дети повторяют взрослых. Вот чего нужно бояться, когда человек не понимает что такое хорошо, а что такое плохо.Взрослый человек, родитель. Как тогда корректировать...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы за него не отвечайте. Он Вас в адвокаты нанял? Когда Вы столкнетесь с распространенной ситуацией, услышав от своего мужчины "мой ребенок золотой, а твои дети какие то не такие", вот тогда и взглянете на все иначе.
Вам напомнить, что было когда я сама пришла на сайт? Я тоже делилась и искала поддержки...Ну да ладно, сейчас я уже другая и смотрю на много проще. В адвокаты не нанималась. Только Сергей говорит, то что думает, всегда. Если уж плохо-то плохо, а хорошо- так от души. И нет в нем вот этого вашего ехидства и злопамятности. А Серега говорит что думает, не стараясь себя возвысить и приукрасить, в отличии от вас.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вам напомнить, что было когда я сама пришла на сайт? Я тоже делилась и искала поддержки...Ну да ладно, сейчас я уже другая и смотрю на много проще. В адвокаты не нанималась. Только Сергей говорит, то что думает, всегда. Если уж плохо-то плохо, а хорошо- так от души. И нет в нем вот этого вашего ехидства и злопамятности. А Серега говорит что думает, не стараясь себя возвысить и приукрасить, в отличии от вас.
И возвышает себя и приукрашает и хвастает. Просто Вы этого не замечаете. Искренен он почему то всегда только в свою пользу. Впрочем, как и Вы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Давно - давно ездил я далеко на край области нашей шабашить. Ремонтировал ТВ. И приторговывал антеннами и кабелем. Вот был коллектив торговых людей. Вместе мы находились в одном помещении. Раз в неделю ездили туда и вместе жили двое суток. Человек 12-15 нас было. Торговали в ДК местном. Ну вот была одна пара. Муж с женой. Мужик высокий, очень худой, аккуратный, тактичный. не помню как звали его umnik2_rt_46.gif И жена его- Лена: на много ниже его ростом, с огромным тяжелым задом, шустрая. И вот эта Лена постоянно пыталась выпячивать идеальные семейные отношения. Очень любила прихвастнуть про бурно проведенную ночь и супергиганские с-сспособности мужа. Хотя условия в которых мы там ночевали были очень стесненные - полевые, походные. Представьте поселковый ДК давно уже отключенный от тепла. Да и внешне Лена казалась тяжелей мужа раза в 2. Ну и выглядела старше его. Когда у нас заходила речь о семейных отношениях- Лена обязательно вставляла реплику о их семейном счастье. Все мы питались одним столом. В складчину покупали и по-очереди варили. Все кроме Лены с ее мужем. ой smile1_rt_40.png фамилию вспомнил- Бяковы. Представляете- фамилия? cool_rt_40.png Лена "варила" всегда сама отдельно. Ну честно нормальной едой эту тяпню было не назвать. mosking_rt_50.gif Муж ее... umnik2_rt_46.gif блин dash1_rt_102.gif как его звали то , вечно с тоской поглядывал на наши обед. Иногда мы его втихаря от Лены подкармливали. Без нее он был довольно общительный и веселый. С их слов мы знали что у них два взрослых сына. Но ни разу они не приглашали ни кого из нас к себе в квартиру. Мы ж всегда могли заявиться друг к другу без приглашения.
И вот не давно я встретил ... sad_rt_40.png блин. Щас позвоню, спрошу. ..
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Юра его звали! Вот встретил Юру и он довольный и счастливый шел по городу. Он мне сказал что давно уже развелся biggrin_rt_40.png живет с какойто молодухой, работает на заводе киповцем. И так ему хорошо..! rolleyes_rt_40.gif
Ой! Вспомнил еще одну историю. Я однажды пошутил. Лена с Юрой ездили на жигулях - восьмерке. Очень хвалили ее. Белого цвета. Если все старались машины менять так как путь не близкий, да еще дороги очень плохие. То Бяковы прост боготворили свое авто. biggrin_rt_40.png Ну вот однажды я возьми и пошути. Сказал что мой тестер( прибор для электрических измерений) может измерять радиоактивный фон. rofl_rt_56.gif И давай с ним ходить и прикладывать его к предметам. Ну на улице "измеряв" местный фонтан, дошел до авто Бяковых. Положил на сиденье водителя, сказал что се нормально. А потом положил на пассажирское вдруг обнаружил "выход за пределы нормы"! mosking_rt_50.gif ну пошутил и пошутил. Поржали все. Но на следующей неделе Лена с мужем приехали на другой машине. biggrin_rt_40.png будто на ту нашелся вдруг хороший покупатель. biggrin_rt_40.png
Вот чето вдруг вспомнил dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давно - давно ездил я далеко на край области нашей шабашить. Ремонтировал ТВ. И приторговывал антеннами и кабелем. Вот был коллектив торговых людей. Вместе мы находились в одном помещении. Раз в неделю ездили туда и вместе жили двое суток. Человек 12-15 нас было. Торговали в ДК местном. Ну вот была одна пара. Муж с женой. Мужик высокий, очень худой, аккуратный, тактичный. не помню как звали его И жена его- Лена: на много ниже его ростом, с огромным тяжелым задом, шустрая. И вот эта Лена постоян
Эх, Лена, Лена...Не знала ты секрет семейного счастья!) mosking_rt_50.gif ) По моему тебе можно понемногу менять свою деятельность. У нас в местной газете рубрика есть-"О людях" Была бы самая читаемая страничка) Пишешь ты забавно. Вот только с именем Лена-всех поосторожней! smile_rt_40.png ))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ваш посыл был за мир во всем мире, но почему-то тема свелась к безтактному обсужению персонажей на фото, что собственно неудивительно для этого форума. Не обращайте внимания, замечательные яркие фотки и лица на них.
Вот в том то и беда, что на пустом склоку учинили. По моему вообще не важно было кто там на фото и какого возраста. Киев такой красивый, люди счастливые, беспечные.Отдыхают, веселятся... И во что сейчас превращен? И злоба это непонятно зачем. Вот даже тут, незная по сути никого в реале-пытаемся уличить друг друга в чем-то. Какой смысл такого общения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он не делиться должен проблемами со всем форумом, демонстративно подчеркивая, какие у него дочки расчудесные на фоне пасынка, а решать их. Вот тогда я скажу - да, молодец Серега, такую семью создал и поумиляюсь его фотографиями с совместного отдыха.
Своя рубашка ближе к телу как говорится. wink_rt_40.png Есть мои дочки а есть ребенок с мамой которого я сплю. А вот у этого ребенка есть родной отец. rtfm_rt_52.gif И я приложил много сил чтоб этот отец стал больше общаться со своим сыном. Потому как есть такое слово- РОДНОЕ. Родной сын, родной отец. Родная дочь и родная мать. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у нормального человека в крови правило
у нормального человека в крови должна быть только кровь! biggrin_rt_40.png в норме эритроциты с лейкоцитами, холестерин с глюкозой. mosking_rt_50.gif
У Вас Лена в крови кстати прАвило или правИло? cool_rt_40.png Просто это две разные вещи. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы за него не отвечайте. Он Вас в адвокаты нанял? Когда Вы столкнетесь с распространенной ситуацией, услышав от своего мужчины "мой ребенок золотой, а твои дети какие то не такие", вот тогда и взглянете на все иначе.
Столкнулись? ohmy_rt_40.png Выж говорили что муж замечательный. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так и я про тож и говорю. Видит лежат деньги, как бы никому не нужные, никто не считает сколько там. Думаю, он вообще не считал это чем то ужасным. Вот если бы он большую сумму взял и молчал как партизан. Или последнее забрал, зная что что это нужно на что то важное.Или еще хуже-другому подбросил и не в одном глазу, вот это уже серьезно. А с детьми еще много чего случается- наговоры, подставы, заговоры,издевательство над слабым. Дети повторяют взрослых. Вот чего нужно бояться, когда человек не п
Нет. Ни че он такое чужое не возьмет. нормальный парень. я постоянно оставляю и деньги и документы. Очень кстати трудолюбивый. Уже готовит сам. В 10 лет и мясные блюда может сворганить и сладкие.
Просто дома когда он с мамой своей живет то постоянно сладкое ест. Каждый лен. Печенюшки конфетки. Всегда на столе. Лишний вес от этого. Мои старшая и младшая не так ко сладкому падки. А вот средняя тоже жадничает иногда. Тоже втихаря может купить шоколадину и срубать ее. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх, Лена, Лена...Не знала ты секрет семейного счастья!) ) По моему тебе можно понемногу менять свою деятельность. У нас в местной газете рубрика есть-"О людях" Была бы самая читаемая страничка) Пишешь ты забавно. Вот только с именем Лена-всех поосторожней! ))
Надо было изменить имена?! ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ваш посыл был за мир во всем мире
да... хотелось сопереживаний и посопереживать за других.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Столкнулись? Выж говорили что муж замечательный.
Да, замечательный. Все познается в сравнении (с).
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И я приложил много сил чтоб этот отец стал больше общаться со своим сыном.
Сам понял что написал? Ты то тут причем?!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Солнечному миру- да! Да! Да! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр