загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
интересно,а что у меня??? комплексы? считаю себя некрасивым,фото не выставляю.это раз так,помогайте мне во мне разобраться.
Саша,что с настроением?
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

Саш,а разве важен внешний вид?Раневская далеко не красавица,а ней восхищаются и любят до сих пор.сам же всегда говоришь,главное внутренний мир.и поговорка есть:с лица воду не пить
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
внешность должна быть приятная...на первый взгляд...а потом.можно и влюбитьсяsmile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
внешность должна быть приятная...на первый взгляд...а потом.можно и влюбиться))
приятная в смысле опрятная?
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Саш,а разве важен внешний вид?Раневская далеко не красавица,а ней восхищаются и любят до сих пор.сам же всегда говоришь,главное внутренний мир.и поговорка есть:с лица воду не пить
Вот-вот. Смотрели наверно мультик Красавица и чудовище, ну или Аленький цветочек...Хоть там чудовище и превращается в красивого мужчину, но факт в том, что красавица влюбляется в душу этого человека... wink_rt_40.png
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
приятная в смысле опрятная?
ну без опрятности никуда... flirt_rt_70.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
приятная в смысле опрятная?
это естественноsmile_rt_40.png))Хотя самое главное,улыбаться нежно, и быть миролюбивым..для меня по-крайней мере....а вам как Оксан?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Вот-вот. Смотрели наверно мультик Красавица и чудовище, ну или Аленький цветочек...Хоть там чудовище и превращается в красивого мужчину, но факт в том, что красавица влюбляется в душу этого человека...
это и есть СКАЗКАsmile_rt_40.png))))может она имитировала любовь,что бы отца не наказал он haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
да нет конечно, как говориться :В Сказке доля правды....
человек должен быть симпатичен, а кто как воспринимает этоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анжела, Россия, Тверь (автор поста) 12.06.2011 21:38
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Вот-вот. Смотрели наверно мультик Красавица и чудовище, ну или Аленький цветочек...Хоть там чудовище и превращается в красивого мужчину, но факт в том, что красавица влюбляется в душу этого человека...
ну если переходить на аналогию,так мне шрек по душе.все ждали красивых,и обломались biggrin_rt_40.png .но суть то не изменилась.пара милая
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Самара писала:
приятная в смысле опрятная?
И это тоже.Веселитесь тут без меня? biggrin_rt_40.png Саша,какие же у вас комплексы,у вас по-моему сплошные принцыпы.Вот кино щас смотрю"Москва слезам не верит",шикарный мужчина там Гоша,он же Жора,он же Гога.Вот у него комплекс-женщина должна быть ниже мужчины по общественному положению.Или это тоже принцип?
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ну если переходить на аналогию,так мне шрек по душе.все ждали красивых,и обломались .но суть то не изменилась.пара милая
Эт точно! wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
это естественно))Хотя самое главное,улыбаться нежно, и быть миролюбивым..для меня по-крайней мере....а вам как Оксан?
а мне без разницы насколько мужчина некрасив в прямом смысле.мне важен не зачуханый вид собеседника.даже если нет денег на хороший парфюм,пусть лучше пахнет мылом,нежели цисцерной какого нибудь дешевого парфюма,пытаясь замаскировать онным запах немытого тела
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
мой компаньон говорит"Когда у мужчины есть деньги,он не комплексует,женщина не комплексует,когда у нее есть такой мужчина "
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а мне без разницы насколько мужчина некрасив в прямом смысле.мне важен не зачуханый вид собеседника.даже если нет денег на хороший парфюм,пусть лучше пахнет мылом,нежели цисцерной какого нибудь дешевого парфюма,пытаясь замаскировать онным запах немытого тела
Иногда некрасивые мужчины бывают настолько обаятельны и приятны в общении,куда там красавцам!А дешевый парфюм действительно-фу!!!Лучше уж совсем без него.
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а мне без разницы насколько мужчина некрасив в прямом смысле.мне важен не зачуханый вид собеседника.даже если нет денег на хороший парфюм,пусть лучше пахнет мылом,нежели цисцерной какого нибудь дешевого парфюма,пытаясь замаскировать онным запах немытого тела
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Запах мужского пота, признаюсь честно, меня притягивает....Конечно в пределах разумного (то есть 2 недели немытый мужик - это уж слишком! )
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
интересно,а что у меня??? комплексы? считаю себя некрасивым,фото не выставляю.это раз так,помогайте мне во мне разобраться.
Гюльчатай,открой личико,и мы все дружно скажем какой это tongue_rt_40.png КОМПЛЕКС
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Иногда некрасивые мужчины бывают настолько обаятельны и приятны в общении,куда там красавцам!А дешевый парфюм действительно-фу!!!Лучше уж совсем без него.
Они красивые, по-своему rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Запах мужского пота, признаюсь честно, меня притягивает....Конечно в пределах разумного (то есть 2 недели немытый мужик - это уж слишком! )
он может притянуть после хорошего с-са rolleyes_rt_40.gif а остальное это уже козлятина nono_rt_50.gif
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
он может притянуть после хорошего секса а остальное это уже козлятина
biggrin_rt_40.png Оксан, я это и имела ввиду rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
у мужчин жизнь -зебра:брюнетка,блондинка,у женщин-зоопарк:козел,осел,зайка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Комплексы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр