загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
вот.вот это и есть недостаток.скромность.признаюсь.что это так.никогда не подойду на улице к девушке... не смел что ли...даже если я вижу.что нравлюсь ,вызываю симпатию,вижу что она одинокая,но не подойду. лечиться надо мне.бр-р.вроде 35 а как ребенок.жууть да и наверно не получается бывать на улицах.шмыг в авто и полетел дальше Анжел,уже боюсь тебя давно,такие ставящие себя выше по статусу мужчины-не привлекают.без обид?как мне заботится о тебе?
ты про мозговой статус?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
нагуляются и придут? на мамбе,одни трансы и мазохисты
...ну и чо - тут полсайта лесбиянок тоже как оказалось
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Запах мужского пота, признаюсь честно, меня притягивает....Конечно в пределах разумного (то есть 2 недели немытый мужик - это уж слишком! )
намёк понят - не моюсь неделю ! wink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Наполеон так же просил Жозефину за неделю до его приезда не мыться.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
намёк понят - не моюсь неделю !
Это Наполеон жене писал:"Еду домой.Не мойся." smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Наполеон так же просил Жозефину за неделю до его приезда не мыться.
О, smile_rt_40.png как у нас мысли одновременно пошли в ту сторону.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, ты их всех вычислил?Огласите список!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это Наполеон жене писал:"Еду домой.Не мойся."
ты тоже Жозефина можешь не мыться - еду! ...продемонстрируешь меня своему БМ - сразу отстанет! ))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Макс, ты их всех вычислил?Огласите список!
...дак их и так все тут знают - Саодат и Татушка, ну Ритка ещё...остальные пусть сами себя дописывают - мне лень! )))))
Андрей Якименко, Россия, Самара, 42 года
Андрей Якименко, Самара, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Мммм.... А Вы тут как жениться или так интересуетесь?
если дочка примет человека, то и поженимся. при взаимной симпатии )) я ж не только жену ищу, но и МАМУ дочке.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей Якименко, Россия, Самара писал:
если дочка примет человека, то и поженимся. при взаимной симпатии )) я ж не только жену ищу, но и МАМУ дочке.
У вас очаровательные девочки.
Андрей Якименко, Россия, Самара, 42 года
Андрей Якименко, Самара, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У вас очаровательные девочки.
blush_rt_40.gif smile_rt_40.png спасибо, старался! blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Девчат,а какие самые смешные комплименты вам делали?Мне один товарищ выдал: -Свет,у тебя такие красивые глаза!..Как у коровы...
Прохожу мимо скамейки с подвыпившими мужчинками, сначала тишина, а потом, в след, слышу:"Леванта!!!" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
мой компаньон говорит"Когда у мужчины есть деньги,он не комплексует,женщина не комплексует,когда у нее есть такой мужчина "
я поняла, что не комплексую, когда рядом умный мужчина!!! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 13.06.2011 07:45
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
А о комплексах, были и есть...в школьные годы, например, стеснялась своей худобы, особенно, когда одноклассницы стали "наливаться"...а у меня"-0" и ноги худющие, так я в зимнюю пору, по несколько колготок и гамаш надевала, что-бы посправнее казаться, а подружки морозились в капроне, таким образом, спаслась от простуд всяческих..., вот уж действительно-все, что не делается- все к лучшему!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
я в реале - у нас же фест "Белые ночи Перми" - вот вчера долго выбирал куда пойти на Курёхин-фест с The Fall и Аукцыоном ...или на оупен-эйр с The Cure ...в итоге пошол к бабам - шампусик пить )))
а у нас рок на волге был.народуууу жуть.милицейских тоже.пробища на дороге пипец!
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот интересно какие комплексы мешают нам жить?Практически у каждого человека есть какие-то комплексы.Кто-то переживает из-за своей внешности,кто-то считает,что не умеет общаться с людьми,кто-то комплексует из-за того,что менее успешен,чем другие люди.А что мешает жить вам?
Я, например, с 8 класса почти по самый конец 5 курса института страдала жуткой социофобией. Мне это мешало жить очень сильно.
А потом, как-то неожиданно, эта фобия прошла сама собой.

А недостатки...есть один: я слишком откровенна и правдива со всеми. Почти всегда.
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 13.06.2011 13:00
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
... я слишком откровенна и правдива со всеми. Почти всегда.
Это не так уж и плохо..Отсеивается ...лишнее...В крайности , конечно, не стоит бросаться..лучше иногда промолчать, чем правду сказать..Правда не всякая и не всегда нужна..
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Катерина, Москва, м. Преображенская площадь:

А я вообще социопат - и ничо - так и живу с этим! smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Боязнь комплексов, и болезненное стремление освободиться от них, это тоже своего рода комплекс.

Зачастую то, что называется комплексом, это лишь проявление индивидуальности человека. К примеру, для интроверта, может быть характерна некая стеснительность или даже застенчивость.

Порю, мы ведем войну не с комплексами, а со своею индивидуальностью, пытаясь втиснуть себя в прокрустово ложе шаблонных стандартов.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 13.06.2011 17:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Комплексы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр