загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про чуткость, сердобольность и мягкосердечие.
Страницы:
1
2
3
4
5
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну раз уж влезли, то вопрос к женщинам? Мне вот честно иногда становится мужиков жалко. Стихия бурлит в их головах: и эту хочется, и ту, но вот тут это мешает, а здесь вот так не так… Мечутся мужчины в вечном поиске. Становятся жертвами женской красоты и ума, с вектором определенной направленности. И так мне бывает иногда жалко их, но прохожу мимо. Бывает у вас такое?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, мне вот честно иногда становится баб жалко. Стихия бурлит в их головах: и этого хочется, и этого, но вот тут это мешает, а здесь вот так не так… Мечутся женщины в вечном поиске. Становятся жертвами ценностей, с разными векторами направленности. И так мне бывает иногда жалко их, что ни могу пройти мимо. Хочется обогреть и приласкать. Хочется дать любви. Бывает у вас такое?
Не всегда .... Ибо очень часто вижу не искренность ,я ее очень хорошо ощущаю.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот тебе и мужские разговоры "За жись" Одни бабы лезут.
Крепись Серёга , это жизнь , всегда так было wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Разговор друзей: - Еду я как-то ночью по горной дороге. Вдруг свет фары освещает маленькую лягушку. Жалко стало ее. Взял с собой, решил отвезти животное в город, а то тут темно и нет никого. Приезжаю в город, а там люди ходят – раздавят, жалко. Думаю, отвезу я ее лучше к себе домой. Приехал, налил ей ванну, а сам лег спать. Лежу и думаю, а ведь там холодно и сыро. Положу я ее лучше рядом с собой в постель. Наутро просыпаюсь, а со мной в кровати лежит грудастая такая блондинка. Вот ты веришь? -
Да , вы женщины всегда так ....
Я не знаю что должно быть что бы вы поверили.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , вы женщины всегда так .... Я не знаю что должно быть что бы вы поверили.
Обманываете часто - вот и не верим.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Обманываете часто - вот и не верим.
А сами как будто не обманываете.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Обманываете часто - вот и не верим.
Вас не обманывают , но вы всё равно выискиваете обман. wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вас не обманывают , но вы всё равно выискиваете обман.
А как же!)) Сама придумала, сама расстроилась.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А как же!)) Сама придумала, сама расстроилась.
Смешного тут мало , с этим нужно бороться в себе.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Смешного тут мало , с этим нужно бороться в себе.
Ой, уговорили, Игорь. Сама серьезность. umnik2_rt_46.gif
Мне бороться не с чем, переросла возраст сказочницы.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ой, уговорили, Игорь. Сама серьезность. Мне бороться не с чем, переросла возраст сказочницы.
А я бы не отказался если мне почитали бы , самому естественно читать лень . Дело в том , что в сказках заложена мудрость народная , но она скрыта от тех кто к ним легко относится.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну раз уж влезли, то вопрос к женщинам? Мне вот честно иногда становится мужиков жалко. Стихия бурлит в их головах: и эту хочется, и ту, но вот тут это мешает, а здесь вот так не так… Мечутся мужчины в вечном поиске. Становятся жертвами женской красоты и ума, с вектором определенной направленности. И так мне бывает иногда жалко их, но прохожу мимо. Бывает у вас такое?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну раз уж влезли, то вопрос к женщинам? Мне вот честно иногда становится мужиков жалко. Стихия бурлит в их головах: и эту хочется, и ту, но вот тут это мешает, а здесь вот так не так… Мечутся мужчины в вечном поиске. Становятся жертвами женской красоты и ума, с вектором определенной направленности. И так мне бывает иногда жалко их, но прохожу мимо. Бывает у вас такое?
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стихия бурлит в их головах: и этого хочется, и этого, но вот тут это мешает, а здесь вот так не так… Мечутся женщины в вечном поиске. Становятся жертвами
согласен.
но они больше нуждаются в крепком поджопнике мозолистой рукой,после этого возвращаются к адеквату и зеркалу))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
согласен. но они больше нуждаются в крепком поджопнике мозолистой рукой,после этого возвращаются к адеквату и зеркалу))
Появился второй мужчина, который знает, что делать с растерянной, расстроенной, несчастной женщиной. biggrin_rt_40.png
Правильно, дать ей пинка на много проще и эффективнее, а то спать со всеми ни какого здоровья не хватит, да и результат может быть совсем противоположным.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Появился второй мужчина, который знает, что делать с растерянной, расстроенной, несчастной женщиной.
но это же временно,поипет и попрощается,женщина опять в соплях,а предыдущий,если не подкаблучник,отчислит клаву с территории
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
мужик должен быть кобелем.
только верным.
если не кобель-то ниочем)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
мужик должен быть кобелем. только верным. если не кобель-то ниочем)))
это как "верным кобелём"? swoon2_rt_68.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
всегда желать только одну ....пушистую болонку )))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
всегда желать только одну ....пушистую болонку )))
Не, ну Серега то ищет тех, кто так же, как он хочет тр silence_rt_40.gif ть любить всех кто расстроен sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про чуткость, сердобольность и мягкосердечие. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр