загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про чуткость, сердобольность и мягкосердечие.
Страницы:
1
2
3
4
5
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Не, ну Серега то ищет тех, кто так же, как он хочет тр ть любить всех кто расстроен
и ведь найдет))))
я не то,что в него верю,я просто уверен в благоприятном и многовариантном развитии событий
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
и ведь найдет)))) я не то,что в него верю,я просто уверен в благоприятном и многовариантном развитии событий
неужели на этом сайте еще есть такие? dntknw_rt_60.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
неужели на этом сайте еще есть такие?
а как же))
пробей лица по поисковику-половина на мамбе,лав-планет и прочих службах мобильного перепихона)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
а как же)) пробей лица по поисковику-половина на мамбе,лав-планет и прочих службах мобильного перепихона)))
Так ещё будут уверять, что совсем недавно здесь и рассказывать другие сказки.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, мне вот честно иногда становится баб жалко. Стихия бурлит в их головах: и этого хочется, и этого, но вот тут это мешает, а здесь вот так не так… Мечутся женщины в вечном поиске. Становятся жертвами ценностей, с разными векторами направленности. И так мне бывает иногда жалко их, что ни могу пройти мимо. Хочется обогреть и приласкать. Хочется дать любви. Бывает у вас такое?
не а... не хочется biggrin_rt_40.png "но посмотреть могу"(с) rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
все забывают про больнички.там сёстры всех жалеют и мужчин и женщин.и бывают мужчины более не терпеливые и просят укол или как дети.а женщины терпят
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, мне вот честно иногда становится баб жалко. Стихия бурлит в их головах: и этого хочется, и этого, но вот тут это мешает, а здесь вот так не так… Мечутся женщины в вечном поиске. Становятся жертвами ценностей, с разными векторами направленности. И так мне бывает иногда жалко их, что ни могу пройти мимо. Хочется обогреть и приласкать. Хочется дать любви. Бывает у вас такое?
Бывает
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Бывает, Сергей. Но очень редко. Увы, люди эгоисты и чем далее-тем больше. Женщины все чаще решают для себя, что они сильные женщины, много излишней гордости и желания просто использовать все только в своих интересах. Обоснование- ЖИЗНЬ ТАКАЯ. Это мы слышим на каждом шагу. Да и видим тоже. Поэтому отпадает всякое желание обогревать. Холода много стало и непомерного цинизма.
Даже на этой ветке - прочитайте ответы женщин.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Холода много стало и непомерного цинизма.
Так отогревайте..))) biggrin_rt_40.png
А цинизм-это возрастное... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так отогревайте..))) А цинизм-это возрастное...
Зачем?! Она же вечная мерзлота. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так отогревайте..))) А цинизм-это возрастное...
а зачем?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, мне вот честно иногда становится баб жалко. Стихия бурлит в их головах: и этого хочется, и этого, но вот тут это мешает, а здесь вот так не так… Мечутся женщины в вечном поиске. Становятся жертвами ценностей, с разными векторами направленности. И так мне бывает иногда жалко их, что ни могу пройти мимо. Хочется обогреть и приласкать. Хочется дать любви. Бывает у вас такое?
"Мы в ответе за тех, кого приручили".
Вы говорите, что женщины стали холодные и бессердечные... Это одна из причин почему так происходит. Вы ни когда не задумывались над тем, что если женщину обогреть и приласкать - она может влюбиться? И когда вы пойдете утешать другую несчастную - это разобьет ей сердце. А когда она встретит своего человека, то наученная горьким опытом, просто не подпустит его к себе близко.
Все люди разные, кто то пришел на эту землю создавать крепкие семьи, кто-то утешать чужих жен... Наверно, от всех есть какая-то польза...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
Вы ни когда не задумывались над тем, что если женщину обогреть и приласкать - она может влюбиться?
влюбляться то может надо не в "приласкать и обогреть"? вот и получается , что Ж влюбляется в "конфетно-букетный" период, а потом по головушке хабах... суровая действительность rofl_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
влюбляться то может надо не в "приласкать и обогреть"? вот и получается , что Ж влюбляется в "конфетно-букетный" период, а потом по головушке хабах... суровая действительность
Эту тему поднимали уже много раз... Не каждая женщина ляжет в постель с мужчиной не будучи в него влюблена, поэтому это нормально для нас влюбиться в "конфетно-букетный" период.))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
Эту тему поднимали уже много раз... Не каждая женщина ляжет в постель с мужчиной не будучи в него влюблена, поэтому это нормально для нас влюбиться в "конфетно-букетный" период.))
ну... каждому свое... но отсюда и все беды ваши... мне так кажется dntknw_rt_60.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну... каждому свое... но отсюда и все беды ваши... мне так кажется
Почему "наши"? Обиженная женщина "свою" беду быстро сделает "общей"))))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
Почему "наши"? Обиженная женщина "свою" беду быстро сделает "общей")))))
это как "плюс" записать? rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Далеко писала:
Почему "наши"? Обиженная женщина "свою" беду быстро сделает "общей")))))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а зачем?
Ну,если сами не хотите замёрзнуть..))) biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это как "плюс" записать?
Это все неправильно... Не должно так быть... Не надо причинять друг другу боль! Первый раз простишь, второй, третий,... А потом сердце превращается в камень...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про чуткость, сердобольность и мягкосердечие. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр