загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Неаккуратность,нечистоплотность в быту говорит об общей необязательности человека.
Страницы:
1
2
3
4
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
достойное оправдание любителям хаоса в своём доме, на своём рабочем месте..
Это мнение психологов, но я с ним согласна на все 100 !!! .Свое мнение меняю крайне редко, и это не упертость.Прислушиваюсь только к людям, которых уважаю за ум и мудрость.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 03.05.2014 07:49
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Это мнение психологов, но я с ним согласна на все 100 !!! .Свое мнение меняю крайне редко, и это не упертость.Прислушиваюсь только к людям которых уважаю за ум и мудрость.
А я - на 50 biggrin_rt_40.png Так же подшучиваю над собой, когда лень убраться
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Прямо на злобу дня)))Вот пытаюсь сейчас убрать недельный срач,мягко говоря...
Господи помоги мне)
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Порядок любят занудные и мелочные люди, а мирятся с беспорядком только люди с ярким и творческим характером
хорошее оправдание, чтобы не прибираться good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png

Элементарный порядок любят все уважающие себя люди.
а я уважаю и себя, и своего сына, и свой дом, и друзей и близких, которые к нам приходят и приходят не всегда по звонку заранее, поэтому у нас в доме всегда чисто, прибрано, уютно и комфортно.

а беспорядок и грязь...... вспомнился напарник Кэри Махоуни из фильма "Полицейская академия", который жил в грязи, ел из тарелки, в которую сходила кошка, и который съел шоколадку из мусорных пакетов....бррррр... тоже можно найти ему оправдание "с творческим характером" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.05.2014 11:12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия,я не ем с тарелки,в которую сходила кошка.И не ем шоколадку из мусорного пакета.И надеюсь до этого не дойдет)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ой,мне тоже не приятно,бррр..рр..ррр)))
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Почему то подумала,что Вы -Дева..так и есть..я тоже этот самый знак..
drink_rt_118.gif
Да, да! У меня практически всегда все на своих местах.
В этом плане никак не могла привыкнуть к привычкам мужа - он всегда все раскидывал или забывал, куда что положил. mosking_rt_50.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Юлия,я не ем с тарелки,в которую сходила кошка.И не ем шоколадку из мусорного пакета.И надеюсь до этого не дойдет)))
Так и я не про Вас писала, Павел smile_rt_40.png и вообще никого конкретно не имела в виду smile_rt_40.png просто привела пример.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
У меня практически всегда все на своих местах.
Я по знаку не Дева, но у меня тоже все вещи практически на своих местах. И если что-то нужно взять, то не надо тратить на это много времени.
И сына к этому же приучила. У него, конечно, как у всех мальчишек, присутствует небольшой "творческий беспорядок" в комнате, но всё, что важное и нужное всегда на своем месте, которое он сам определил.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кстати,не заметили,что здесь много Стрельцов?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати,не заметили,что здесь много Стрельцов?
Я - Овен и наполовину Телец smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.05.2014 12:12
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дома чисто, но без особых усилий, просто все раскладывается по своим местам. Взял вещь, попользовался, положи на место.Поел-сразу помыл посуду.Но на рабочих столах , что у меня, что у мужа - хаос.))Нам так удобнее, время от времени проводим раскопки, но быстренько все возвращается в исходное состояние. Причем всегда знаем, где что найти в этом хаосе.)))
Я-Близняшка,муж -Водолей. friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 02.05.2014 12:24
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наша мама громко плачет, потому что все свинячат! Тише мамочка, не плачь! У других такой же срач...
rofl_rt_56.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Неаккуратность, нечистоплотность в быту говорит об общей необязательности человека. Разбросанная одежда и гора немытой посуды могут говорить о внутренних проблемах человека, совсем уж плохо если речь идет о взрослой девушке, женщине. Беспорядок дома свидетельствует о том, что утрачен контроль над своими силами и жизненными обстоятельствами, как правило, беспорядок в доме - беспорядок в жизни. Конечно, об уюте здесь говорить сложно – грязные и разбросанные повсюду вещи могут вызывать только
Вы наверно не встречали женщин, которые свои стрессы затирают, поэтому находясь на грани психического расстройства, почти ничего не контролируя, дома у них идеальная чистота и аутистов или шизофреников, которые выдают агрессивную реакцию, если видят, что вещь лежит не там или не так.
А вот в семье, где все дружно готовят ужин или пекут что-то, может быть и не убрано, и даже мука на пол просыпана, только люди счастливы и здоровы.
Боюсь, что понятие "творческий порядок" Вам тоже не знакомо.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для СТАВР, Россия, Москва:

Мой бывший муж расставлял вазочки по росту и я была не вправе, по его мнению, сдвинуть одну в сторону, он мог пнуть со всей силы лежащую на полу одну игрушку (не делавшей бардака в комнате) потому что она, по его мнению, создавала неаккуратность. Так что, главное, без фанатизма.
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я по знаку не Дева, но у меня тоже все вещи практически на своих местах. И если что-то нужно взять, то не надо тратить на это много времени. И сына к этому же приучила. У него, конечно, как у всех мальчишек, присутствует небольшой "творческий беспорядок" в комнате, но всё, что важное и нужное всегда на своем месте, которое он сам определил.
Я сначала мужа пыталась "научить" убирать все на свои места, но в одно лето пожила 1,5 месяца у свекрови и поняла, что бесполезно. mosking_rt_50.gif Нет, у нее всегда порядок дома, но она напрочь не помнит, куда что положила. и муж такой же был.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А мой старший сын мне сказал swoon_rt_40.gif "Мама , ты у нас странная какая -то, ты так любишь порядки наводить..." biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мой бывший муж расставлял вазочки по росту и я была не вправе, по его мнению, сдвинуть одну в сторону, он мог пнуть со всей силы лежащую на полу одну игрушку (не делавшей бардака в комнате) потому что она, по его мнению, создавала неаккуратность. Так что, главное, без фанатизма.
да, главное, без фанатизма и не впадать в крайности.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Я сначала мужа пыталась "научить" убирать все на свои места, но в одно лето пожила 1,5 месяца у свекрови и поняла, что бесполезно. Нет, у нее всегда порядок дома, но она напрочь не помнит, куда что положила. и муж такой же был.
у Вашей свекрови хотя бы порядок был biggrin_rt_40.png а у моей вечно всё разбросано и тоже никогда ничего не найдёшь, потому что все вещи кучами валялись по дому, при этом шкафы, в которые можно было всё это убрать, стояли полупустые. а пол на кухне она специально не давала красить, потому что на обшарпанном полу грязь меньше видна. wacko_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
у Вашей свекрови хотя бы порядок был а у моей вечно всё разбросано и тоже никогда ничего не найдёшь, потому что все вещи кучами валялись по дому, при этом шкафы, в которые можно было всё это убрать, стояли полупустые. а пол на кухне она специально не давала красить, потому что на обшарпанном полу грязь меньше видна.
Извините, не понимаю, зачем Вы здесь об этом? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Неаккуратность,нечистоплотность в быту говорит об общей необязательности человека." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр