загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Можно спать в одной постели и быть абсолютно чужими, а можно жить в разных концах страны и быть самыми близкими?
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Теоретически все возможно )))
Все взрослые люди, правильно рассуждаем, тем более, подобные истории уже были-опыт!
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
а что за ритм жизни щас такой? я вот никуда не тороплюсь... мне кредиты отдавать не надо, лизать в верхних кабинетах ничего не надо, в однокласниках не зарегистрирован, кофе утром пью спокойно. ))))
Искренне за Вас рада. Я тоже Слава Богу живу спокойно и размерено, а многие вечно суется
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Кому как. Для меня близкий - тот , кто понимает, о чем я молчу (а молчу я практически весь день)))) и кому не надо 5 минут рассказывать о моей жизни, дабы попросить о помощи - он сам ее увидит и молча поможет. Или я помогу. Все остальное - звездеть не мешки ворочать, можно разговаривать сколько угодно, но если никаких личных встреч не было, нет и не будет - это всего лишь вирт. И в вирте - есть возможность потереть написанное, и обдумать правильные слова, чтобы произвести правильное впечатление. В реале - все на чистовик.
И мне всегда очень-очень жаль людей, которые говорят - вот, так далеко, а так хорошо меня понимают! это несчастные, очень одинокие в реале люди.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
я бы тебя украл на месте этого перца
На стадо верблюдов хочешь выменять?
Корыстный какой biggrin_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На стадо верблюдов хочешь выменять? Корыстный какой
А куда гнать?
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Искренне за Вас рада. Я тоже Слава Богу живу спокойно и размерено, а многие вечно суется
Зато у Вас коленки красивые!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
А куда гнать?
Еще никто не согласился tongue_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
если в одной постели, значит не совсем чужой, когда станет совсем встанешь и уйдешь, ни на секунду не задумываясь, а близость за сотни километров это иллюзия и самообман, само слово "близость" это подразумевает
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр