загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Мужики. Ну вот и я дожил до такого периода, когда хочется втянуть живот и выпрямить спину в присутствии подружек- одноклассниц моей дочери. smile1_rt_40.png Не пора ли заняться спортом как это делал герой "Красоты по американски" mosking_rt_50.gif
Молодежь сейчас такие акселераты umnik2_rt_46.gif И я такой "мелкий" huh_rt_40.png Девятиклассницы с меня ростом! wacko_rt_40.gif
Эээхх... мужики..! beach_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
А вам не кажется, что хоть втянут ваш живот, хоть не втянут, одноклассницы вашей дочери воспринимают вас как доисторического мамонта? Это вам кажется, что вы еще ого-го, а для их поколения все кому за 30 - старики.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
А вам не кажется, что хоть втянут ваш живот, хоть не втянут, одноклассницы вашей дочери воспринимают вас как доисторического мамонта? Это вам кажется, что вы еще ого-го, а для их поколения все кому за 30 - старики.
Главное чтоб дочка папкой гордилась и не стыдилась представить его в кругу своих одноклассников wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Фея, Россия, Москва писала:
А вам не кажется, что хоть втянут ваш живот, хоть не втянут, одноклассницы вашей дочери воспринимают вас как доисторического мамонта? Это вам кажется, что вы еще ого-го, а для их поколения все кому за 30 - старики.
Ой, вспомнила.. среди моих одноклассниц была одна, у которой папка вот так себя вел в присутствии нас - типа, орел! Ха, хорошо помню ту брезгливость, которую к нему испытывала и стыд его дочери, когда он "орлом" входил в комнату и пытался нам знаки внимания оказывать)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ну, вы, плин, даете..Вам сколько лет, и им скока??
А спорт никому пока не мешал....конечно если бы Вы этим раньше занялись, то думаю, было бы гораздо лучше!!!
А еще говорят физический труд очень даже помогает, так что Сергей -трудиться, трудиться и еще раз трудиться wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да уж... бедолажка...
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
А вам не кажется, что хоть втянут ваш живот, хоть не втянут, одноклассницы вашей дочери воспринимают вас как доисторического мамонта? Это вам кажется, что вы еще ого-го, а для их поколения все кому за 30 - старики.
дак и дальше то че? Вот люди- скажут как в лужу пернут! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Главное чтоб дочка папкой гордилась и не стыдилась представить его в кругу своих одноклассников
Да пока все пучком! Наоборот- довольная. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, вспомнила.. среди моих одноклассниц была одна, у которой папка вот так себя вел в присутствии нас - типа, орел! Ха, хорошо помню ту брезгливость, которую к нему испытывала и стыд его дочери, когда он "орлом" входил в комнату и пытался нам знаки внимания оказывать)))
да уж... всяко в жизни бывает. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Ну, вы, плин, даете..Вам сколько лет, и им скока?? А спорт никому пока не мешал....конечно если бы Вы этим раньше занялись, то думаю, было бы гораздо лучше!!! А еще говорят физический труд очень даже помогает, так что Сергей -трудиться, трудиться и еще раз трудиться
Своем долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался (Уинстон Черчилль) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Ну, вы, плин, даете..Вам сколько лет, и им скока?? А спорт никому пока не мешал....конечно если бы Вы этим раньше занялись, то думаю, было бы гораздо лучше!!! А еще говорят физический труд очень даже помогает, так что Сергей -трудиться, трудиться и еще раз трудиться
rofl_rt_56.gif Понял чё! Как девки пришли- так сразу кирпичи класть! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Своем долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался (Уинстон Черчилль)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И сразу бабы с советами полезли. rofl_rt_56.gif Так то я с мужиками говорить пытаюсь. biggrin_rt_40.png
Бабоньки! Вы такие интересные. Как то, что вас мужик не топчет- так это горе горькое и истерика! А если у мужика функционирует при виде красоты, то вы верещите! biggrin_rt_40.png Так то это один и тот же механизьм wink_rt_40.png И у него кнопок внешнего управления нет. Глазки увидели- слюнки побежали. В штанах задрожжало все, сердце заколотилось. biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сразу бабы с советами полезли. Так то я с мужиками говорить пытаюсь.
Традиция здесь такая. Если тема для мужчин, то женщины тут как тут, а мужики прячутся, приглядываются к обстановке из своих окопов. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Глазки увидели- слюнки побежали. В штанах задрожжало все, сердце заколотилось.
Так вот это как работает, оказывается!)))))) haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ну и чего на Серегу накинулись? Мои одноклассницы в старших классах обожали моего папу, но никакого с-суального подтекста под этим не было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Традиция здесь такая. Если тема для мужчин, то женщины тут как тут, а мужики прячутся, приглядываются к обстановке из своих окопов.
Ага biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики. Ну вот и я дожил до такого периода, когда хочется втянуть живот и выпрямить спину в присутствии подружек- одноклассниц моей дочери. Не пора ли заняться спортом как это делал герой "Красоты по американски" Молодежь сейчас такие акселераты И я такой "мелкий" Девятиклассницы с меня ростом! Эээхх... мужики..!
Он плохо кончил umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так вот это как работает, оказывается!))))))
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну и чего на Серегу накинулись? Мои одноклассницы в старших классах обожали моего папу, но никакого сексуального подтекста под этим не было.
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Периоды. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр