загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это как раз его версия. Я при его разговорах с сейдами не присутствовала.)) Мне уже потом рассказал ,когда я приехала таки в Полярный. Он не просто моряк, а еще и подводник.Если бы я поплавала в консервной банке на 100 м под водой, я б не только в сейды, а в чорта лысого, наверное, поверила бы. ) А полутора на двоих не получилось бы, не пьет товарищ вообще. А к сейдам тем мы потом ходили, интересная вещь, скажу я вам. Холм, вокруг него деревца растут кругом, все наклонены к холму, за ними круг
Светлана,прошу прощения за оффтоп, но не смогла не спросить-при Вашем росте 183, какой же рост у Вашего избранника?))


вопрос не по теме (просто интересно)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
что же он -дурак что ли отказываться?)))
Действительно!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Светлана,прошу прощения за оффтоп, но не смогла не спросить-при Вашем росте 183, какой же рост у Вашего избранника?)) вопрос не по теме (просто интересно)
Мы одного роста.)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
История из моей жизни !!! Хотите смейтесь хотите нет ... До своей бывшей жены у меня была девушка мы с ней даже жили ... но ни разу не она ни я не говорили о любви ...разошлись из-за пустяка ..Гордость ... и вот через 15 лет, я уже развелся ...мы с ней встретились .. Она собиралась третий раз замуж ..Мы с ней прогуляли весь день ..было так легко как когда то . А на прощанье я задал ей один вопрос знала ли она что я ее любил?? Ее ответ меня поразил.. Она сказал что также сильно как и я тебя ... Странная жизнь штука .. Мы ведь ни разу этого не говорили друг другу нам это не нужно было ....Сейчас она замужем и вроде у нее все хорошо )))
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
он у меня умный.других не держим)
Желаю счастья в ваших сердцах ! give-rose_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Желаю счастья в ваших сердцах !
Спасибо))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Еще раз о любви..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр