загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Разница в возрасте (чисто опрос)
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это призыв на МАМБУ?
Это факт!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец, Ань! Честно ответила! С молодыми то и сам молодеешь!
Просто именно младше меня всегда на меня "клевали" smile_rt_40.png)) А я и не против smile_rt_40.png)) Я, в принципе, вообще не против и за всех "за", но уж так получалось smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Просто именно младше меня всегда на меня "клевали" )) А я и не против )) Я, в принципе, вообще не против и за всех "за", но уж так получалось ))
"За всех за" haha_rt_56.gif Ишь какая- любвеобильная! biggrin_rt_40.png Нимфоманка. wink_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ишь какая- любвеобильная! Нимфоманка.
Ну да, как-то так.. То нимфоманю, то отдыхаю smile_rt_40.png))
Даша, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Даша, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мне кажется, кто ищет лидера в отношениях, будет искать постарше....кто сам лидирует в отношениях помладше...и везде есть фактор х
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, кто ищет лидера в отношениях, будет искать постарше....кто сам лидирует в отношениях помладше...и везде есть фактор х
Да ну...при чем тут лидерство))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не я завязал... Сейчас опросы закончу свои дурацкие и сделаю правильное решение на всю оставшуюся жизнь.
)))чтд?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр