загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Дождались! В Москве открывается легальный бордель LumiDolls.
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В Москве откроется первый в России досуговый центр для взрослых, в рамках которого будет работать легальный бордель LumiDolls.

Клиентам отеля с почасовой оплатой предлагают арендовать с-с-кукол с подогревом и искусственным интеллектом.

«Создание полноценного досугового adult-центра на территории России — не только легальный и безопасный способ разнообразить свою с-суальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации — насильной эксплуатации женщин», — рассказал основатель Dolls Hotel Дмитрий Александров.

Стоимость аренды куклы и номера в центре обойдется в пять тысяч рублей. Александров заверил, что после каждого клиента все куклы проходят тщательную медицинскую дезинфекцию.

Центр откроется в районе «Москва-Сити» в конце апреля.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 19.04.2018 17:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Москве откроется первый в России досуговый центр для взрослых, в рамках которого будет работать легальный бордель LumiDolls. Клиентам отеля с почасовой оплатой предлагают арендовать секс-кукол с подогревом и искусственным интеллектом. «Создание полноценного досугового adult-центра на территории России — не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации — насильной экспл
biggrin_rt_40.png прогресс. Хорошо что за МКАДом жизни нет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Москве откроется первый в России досуговый центр для взрослых, в рамках которого будет работать легальный бордель LumiDolls. Клиентам отеля с почасовой оплатой предлагают арендовать секс-кукол с подогревом и искусственным интеллектом. «Создание полноценного досугового adult-центра на территории России — не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации — насильной экспл
Вася, ты уже на тест-драйв куклы записался?smile_rt_40.png
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Москве откроется первый в России досуговый центр для взрослых, в рамках которого будет работать легальный бордель LumiDolls. Клиентам отеля с почасовой оплатой предлагают арендовать секс-кукол с подогревом и искусственным интеллектом. «Создание полноценного досугового adult-центра на территории России — не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации — насильной экспл
Лично мне такой "досуг" не актуален!Предпочитал и предпочитаю только всё естественное и наличие хотя бы минимальной симпатии!К жрицам любви ни симпатии ни влечения никогда не испытывал! К пластику тем более!!!))))))))
Сообщение отредактировал ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар (автор поста) 22.04.2018 03:35
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дождались!
Кто? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Будет, куда потратить пенсию одиноким пенсионэрам sarcastic_rt_50.gif сразу всю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася, ты уже на тест-драйв куклы записался?
Да у меня бордель рядом, а с-с шоп на соседней улице, рядом с вьетнамским рестораном куда я на обед хожу. В общем мне это неактуально.
А вот российским мужикам почему бы и нет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Будет, куда потратить пенсию одиноким пенсионэрам сразу всю.
Обижаешь пенсионеров. Им на два раза хватит. А чаще и не надо.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Начал читать тему,стал собирать чемодан.
Дочитал,чемодан разбираю))))
Нам натуральное подавай)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вась, дайте ссылку на первоисточник rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А Кены будут? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а сертификаты на обработку??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а сертификаты на обработку?
Это как приезжаешь в отель, заходишь в ванную, а там унитаз ленточкой перевязан - мол, только убирали, еще не использовали, первым будете.
Так и тут надо - ленточкой перевязывать rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А Кены будут? а сертификаты на обработку???
Кенов разбирают еще до прибытия в бордель )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Но нужно выяснить, где Вася вычитал, а то знаю я его lol_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Вот бред.. Если честно, если выбирать между куклами с ИИ и прости.. Я за последнее.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вот бред.. Если честно, если выбирать между куклами с ИИ и прости.. Я за последнее.
С чем? С Чем? umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это как приезжаешь в отель, заходишь в ванную, а там унитаз ленточкой перевязан - мол, только убирали, еще не использовали, первым будете. Так и тут надо - ленточкой перевязывать
Считаю,что куклу нужно отдать тому кто ее ....ночь любви провел rofl_rt_56.gif зачем она б.у. нужна rofl_rt_56.gif пусть включают в стоимость куклу rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Современные средства дезинфекции очень аллергичные,плохо действуют на кожу рук,сушат.
Медики стараются перчатки одевать.
Переживаю за мужчин ...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А Кены будут? а сертификаты на обработку???
haha_rt_56.gif главное чтобы Кены были с интеллектом, а то как же «апоговорить»
И чтоб они там друг друга не начали rofl_rt_56.gif а то восстание машин устроят)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2018 18:07
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Считаю,что куклу нужно отдать тому кто ее ....ночь любви провел зачем она б.у. нужна пусть включают в стоимость куклу
Обязательно.а то получится...то с одной,то с другой,потом с третей.
Не по понятиям как то)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Дождались! В Москве открывается легальный бордель LumiDolls. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр