загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О сексуальной совместимости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вопрос наверное больше к нашей женской половине форума.
Давайте обсудим с-суальную совместимость мужчины и женщины. Возник вопрос и собственно спор с подругой. Знакомитесь вы с мужчиной. Он вам нравится, вы общаетесь, вам с ним интересно, комфортно, устраивает вас он всем... но вот наступает момент первой близости.... и тут что-то идет не так.... не оправдывает он ваших ожиданий, мечтаний чем-то.... не устраивает иными словами. Что-то делает не так, как вы любите или может вообще не вызвал у вас с-суального желания.... и здесь возникает диллема. Как быть дальше-стоит ли продолжить общение как любовникам, смолчать или попытаться донести, объяснить, рассказать, показать? Или с ним все кончено, расстаемся друзьями или вообще сбегаете теряя тапки?
По молодости я сразу прекратила бы общение с ним, а вот сейчас у меня взгляд на данный вопрос поменялся на противоположный (но на практике не пременяла rolleyes_rt_40.gif )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
У меня такое бывало крайне редко, но один раз, когда было, просто попрощалась и ушла. Не вижу смысла
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
По первому разу судить не стоит...

.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня такое бывало крайне редко, но один раз, когда было, просто попрощалась и ушла. Не вижу смысла
а мужик тихо повесился))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а мужик тихо повесился))
Что же такие слабаки пошли sarcastic_rt_50.gif чуть что не так - в петлю
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
-стоит ли продолжить общение как любовникам,
прикольно... не получается близости, а стоИт вопрос о продолжении общения любовниками... может наоборот? друзьями?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Что же такие слабаки пошли чуть что не так - в петлю
а вдруг там любовь была и смысл жизни сдох? любимая встала и ушла...
вообще то изначально это шутка была)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 18.06.2018 23:43
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
прикольно... не получается близости, а стоИт вопрос о продолжении общения любовниками... может наоборот? друзьями?
Да, друзьями)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а вдруг там любовь была и смысл жизни сдох? любимая встала и ушла... вообще то изначально это шутка была)
Если что - понятно, что это была шутка)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а мужик тихо повесился))
Вовсе нет, вполне живой. Мы же не про "не получилось" тут говорим, все взрослые люди. Разный темперамент, разные желания, фантазии, для чего подгонять себя друг под друга?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а вдруг там любовь была и смысл жизни сдох? любимая встала и ушла... вообще то изначально это шутка была)
Глупая шутка, извините.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вовсе нет, вполне живой. Мы же не про "не получилось" тут говорим, все взрослые люди. Разный темперамент, разные желания, фантазии, для чего подгонять себя друг под друга?
это да.. согласен полностью. потом будет только хуже... и по себе знаю и примеров дофига вокруг.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупая шутка, извините.
ничего страшного... я и сам не умный. поддерживаю имидж)))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а вдруг там любовь была и смысл жизни сдох? любимая встала и ушла... вообще то изначально это шутка была)
Как она может стать"любимой" до с-са? Мы же не про Петрарку вроде...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не вижу смысла продолжать отношения... Это одно из самых главных составляющих семейных отношений.. иначе будет садо-мазо мозга двух участников
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ничего страшного... я и сам не умный. поддерживаю имидж)))))
Я просто не знала, недавно тут общаюсь...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как она может стать"любимой" до секса? Мы же не про Петрарку вроде...
я тоже этого не понимаю.. без химии полюбить не смогу... тем не менее, половина женского форума могут и хотят именно так)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
По первому разу судить не стоит... .
Ну да, бывает, что мужчина не готов психологически раскрепоститься как с постоянной партнёршей, но вот по второму разу уже все понятно ))) как правило
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня такое бывало крайне редко, но один раз, когда было, просто попрощалась и ушла. Не вижу смысла
Я тоже не продолжаю..
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я тоже этого не понимаю.. без химии полюбить не смогу... тем не менее, половина женского форума могут и хотят именно так)
По мне, химия возникает быстро. Я, когда знакомлюсь с мужчиной, сразу вижу, что с-с у нас получится. Это и есть химия. Только вот обратное неверно, ибо непроверено )))))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше к нашей женской половине форума. Давайте обсудим сексуальную совместимость мужчины и женщины. Возник вопрос и собственно спор с подругой. Знакомитесь вы с мужчиной. Он вам нравится, вы общаетесь, вам с ним интересно, комфортно, устраивает вас он всем... но вот наступает момент первой близости.... и тут что-то идет не так.... не оправдывает он ваших ожиданий, мечтаний чем-то.... не устраивает иными словами. Что-то делает не так, как вы любите или может вообще не вызвал у
Лучше вовлечь неумеху, чем сразу разбегаться)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
В теме "О сексуальной совместимости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр