загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Многие утверждают, что на самом деле правильно сделанный гороскоп не врёт и его можно прислушиваться. Так как люди рождающиеся в одно время имеют между собой одинаковые черты характера. Вот просто стало интересно вы со своим бывшим мужем/ женой были совместимы по гороскопу ?) Лично я вообще не знаю как мы с мужем могли пробыть вместе 4 года у нас полнейшая не совместимость была ) Мы оба стрельцы и я рождённая в год обезьяны, а он тигр. Кстати причём у меня было в жизни двое людей рождённых в год тигра и как не странно у меня с ними отношения вообще никак не складывались. Даже при попытке понять друг друга мы не приходили к общему мнению.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
лиза, Россия, Москва, 41 год
лиза, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Многие утверждают, что на самом деле правильно сделанный гороскоп не врёт и его можно прислушиваться. Так как люди рождающиеся в одно время имеют между собой одинаковые черты характера. Вот просто стало интересно вы со своим бывшим мужем/ женой были совместимы по гороскопу ?) Лично я вообще не знаю как мы с мужем могли пробыть вместе 4 года у нас полнейшая не совместимость была ) Мы оба стрельцы и я рождённая в год обезьяны, а он тигр. Кстати причём у меня было в жизни двое людей рождённых в год
Вот уж не знаю.
У меня БМ был Рак по гороскопу- говорят, что самый-самый семейный знак. ХА-ХА-ХА!!! Вообще жить в семье не умел.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я почитала Структурный гороскоп Григория Кваши, и все про себя поняла. Никакой другой гороскоп этого ответа не давал. Кому интересно про структурный гороскоп - читайте здесь
http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Многие утверждают, что на самом деле правильно сделанный гороскоп не врёт и его можно прислушиваться. Так как люди рождающиеся в одно время имеют между собой одинаковые черты характера. Вот просто стало интересно вы со своим бывшим мужем/ женой были совместимы по гороскопу ?) Лично я вообще не знаю как мы с мужем могли пробыть вместе 4 года у нас полнейшая не совместимость была ) Мы оба стрельцы и я рождённая в год обезьяны, а он тигр. Кстати причём у меня было в жизни двое людей рождённых в год
Очень важно именно по гороскопу мужа подбирать - это целая наука...ваще - на все остальное забейте - гороскоп все решит!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
лиза, Россия, Москва писала:
Вот уж не знаю. У меня БМ был Рак по гороскопу- говорят, что самый-самый семейный знак. ХА-ХА-ХА!!! Вообще жить в семье не умел.
good2_rt_68.gif аналогично, раки идут по жизни раком назад причем. Не хочу никого обидеть (особенно представителей данного знака зодиака), но у нас было так.
Ник, Россия, Дубна, 57 лет
Ник, Дубна, 57 лет.
 
Когда мой гороскоп начнёт мне говорить , что завтра будет такая же пихня, как и сегодня - вот тогда я начну верить гороскопам! biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ахахах, вот мы и попали)) Оценка совместимости в баллах от 1 до 12: 0 Комментарий к оценке 0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется. Если вас что-то не устраивает, то обратитесь за консультацией. Ваш тип брака - Векторный
Света , я в таком векторном браке прожила семь лет. Тут ваш выбор: либо жить, но колбасить будет не по детски, со страстями, слезами и прочими радостями,
либо не жить с таким супругом. Спокойной размеренной гармонии не жди.
Почитай подробнее, что такое векторный брак.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Клара, Far away писала:
Я почитала Структурный гороскоп Григория Кваши, и все про себя поняла. Никакой другой гороскоп этого ответа не давал. Кому интересно про структурный гороскоп - читайте здесь http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
ага спасибо =))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я уже читала..Я из одного пятилетнего векторного в другой перешла, выходит
Кармаwink_rt_40.png
Меня тоже больше всего притягивают именно те, кто для векторного брака.
Хотя там... Ну ты читала wink_rt_40.png

http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 20.01.2014 13:36
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
лиза, Россия, Москва писала:
Вот уж не знаю. У меня БМ был Рак по гороскопу- говорят, что самый-самый семейный знак. ХА-ХА-ХА!!! Вообще жить в семье не умел.
нет так он может и будет семейным если захочет, а кто вы по гороскопу ?)))может не совместимость =)) у меня папа нашёл себе жену лева , а он тоже стрелец, так у них вообще всё отлично -)))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Очень важно именно по гороскопу мужа подбирать - это целая наука...ваще - на все остальное забейте - гороскоп все решит!
=)))) мне просто интересна эта тема стала =)) зачем весь этот сарказм ?)))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Я почитала Структурный гороскоп Григория Кваши, и все про себя поняла. Никакой другой гороскоп этого ответа не давал. Кому интересно про структурный гороскоп - читайте здесь http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
ИМХО, ерунда.

"Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:
0
Комментарий к оценке
0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется. Если вас что-то не устраивает, то обратитесь за консультацией.
Ваш тип брака - Векторный"

17 лет душа в душу. Ровнехонько и спокойно. Даже не ругались толком. И дальше бы жили...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 20.01.2014 13:44
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Кристина
28-11-1992
Жен.
Обезьяна - Стрелец
Александр
12-12-1986
Муж.
Тигр - Стрелец

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:
7

Комментарий к оценке

7 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. Причем не просто предназначен - это попадание в десятку. Второй может гордиться своей избранностью.
Ваш тип брака - Романтический

Ну да ))) Романтика была )) но и слёз было много и всякой фигни не хорошей с его стороны=))) Романтика у нас где то 2 года была =))) остальные два года чистого ада.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Боже мой такого мужчину профукала =((( что ж делать то теперь где я ещё такого Романтика найду =)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
=)))) мне просто интересна эта тема стала =)) зачем весь этот сарказм ?)))
Почему сарказм? Что-то ж вы нашли в этой теме...от малого - к большому..развитие пойдет!
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Почему сарказм? Что-то ж вы нашли в этой теме...от малого - к большому..развитие пойдет!
да вот просто сколько программ смотрела на эту тему и на самом деле у некоторых всё сбывается))) я не говорю про гороскоп в газете.))) а есть индивидуальный итд...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
у меня тоже векторный вышел, 0. правда, по году получается, что мне векторный и нужен smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да вот просто сколько программ смотрела на эту тему и на самом деле у некоторых всё сбывается))) я не говорю про гороскоп в газете.))) а есть индивидуальный итд...
Вот-вот! Все сбывается - следовательно, имеет смысл действовать в соответствии с рекомендациями астрологии!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
ИМХО, ерунда. "Оценка совместимости в баллах от 1 до 12: 0 Комментарий к оценке 0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется. Если вас что-то не устраивает, то обратитесь за консультацией. Ваш тип брака - Векторный" 17 лет душа в душу. Ровнехонько и спокойно. Даже не ругались толком. И дальше бы жили...
Если вы оба приняли эти роли, то и жили долго. Правда, сомневаюсь, что все было ладно и гладко, но лишь бы нравилось обоим. Но это уже сугубо личное для Вас.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот-вот! Все сбывается - следовательно, имеет смысл действовать в соответствии с рекомендациями астрологии!
да Раки сложные люди rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да Раки сложные люди
зато к пиву хороши haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр