загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня первый брак равный,второй -романтический.Тот,который нужен.)))И по всем гороскопам мы идеальная пара.Близнецы и Водолей
так и какие у вас отношение были соответствуют?
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
нет =)) возможно и так , а вот нумерология, что на это скажите ?))интересно послушать?)
Уже все и так сказал... Не надо придавать этому слишком большого значения. У всех подобных тем назначение строго развлекательное. mosking_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
так и какие у вас отношение были соответствуют?
Да соответствует структурному гороскопу.В первом браке все поровну было- две квартиры,два бюджета, две карьеры в одной сфере, в конце концов скатились к распространенной ошибке- ты мне изменил,я тебе в ответку.
Сейчас брак романтический,какой нам и нужен.Сплошная романтика,сюси-пуси,обнимашки-целовашки,сильный мужчина и слабая женщина,тишь,гладь и Божья благодать.)))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 20.01.2014 16:06
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
нет =)) возможно и так , а вот нумерология, что на это скажите ?))интересно послушать?)
Все дело в торсионных полях!
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да соответствует структурному гороскопу.В первом браке все поровну было- две квартиры,два бюджета, две карьеры в одной сфере, в конце концов скатились к распространенной ошибке- ты мне изменил,я тебе в ответку. Сейчас брак романтический,какой нам и нужен.Сплошная романтика,сюси-пуси,обнимашки-целовашки,сильный мужчина и слабая женщина,тишь,гладь и Божья благодать.)))
везёт ))) где вы такого нашли адрес не подскажите ??? может там ещё такие есть? biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Уже все и так сказал... Не надо придавать этому слишком большого значения. У всех подобных тем назначение строго развлекательное.
ну да )) но иногда классно почитать что в будущем у тебя всё хорошо)))) начинаешь об этом чаще думать, а мысли материализуются)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
везёт ))) где вы такого нашли адрес не подскажите ??? может там ещё такие есть?
Так это он мне так подходит хорошо.А кому другому может будет хуже некуда.Вон первым двум женам не подошел.Найдете и вы своего идеального мужчину,Кристина,и без всяких гороскопов.Они в этом деле далеко не на первом месте.))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
/гороскопы придумал очень умный человек, он, видимо, здорово заработал на доверчивых товарищах.
Юлька, Россия, Великие Луки, 29 лет
Юлька, Великие Луки, 29 лет.
 
Брачный тест:

Юлия-Какую ждете оценку? На высокие баллы не рассчитывайте! Получить 12 баллов практически не возможно
18-12-1994
Жен.
Собака - Стрелец
6-2-1992
Муж.
Обезьяна - Водолей

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:
12

Комментарий к оценке
12 - Это чудо! Абсолютное нарушение всех возможных вероятностей. Легче было найти иголку в стоге сена, чем вам друг друга. Берегите любовь, берегите брак. Он золотой, редчайшей 144 пробы!

Ваш тип брака - Романтический- а у нас ниче не получилось значит это все бред гороскопный
Сообщение отредактировала Юлька, Россия, Великие Луки (автор поста) 20.01.2014 16:52
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так это он мне так подходит хорошо.А кому другому может будет хуже некуда.Вон первым двум женам не подошел.Найдете и вы своего идеального мужчину,Кристина,и без всяких гороскопов.Они в этом деле далеко не на первом месте.))
да это просто мне интересно стало =)) когда я знакомлюсь я не уточняю кто он по гороскопу ) я в приметы то не верю )))
лиза, Россия, Москва, 41 год
лиза, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
нет так он может и будет семейным если захочет, а кто вы по гороскопу ?)))может не совместимость =)) у меня папа нашёл себе жену лева , а он тоже стрелец, так у них вообще всё отлично -)))
Я Дева.
Что не совместима?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юлька, Россия, Великие Луки писала:
Брачный тест: Юлия-Какую ждете оценку? На высокие баллы не рассчитывайте! Получить 12 баллов практически не возможно 18-12-1994 Жен. Собака - Стрелец 6-2-1992 Муж. Обезьяна - Водолей Оценка совместимости в баллах от 1 до 12: 12 Комментарий к оценке 12 - Это чудо! Абсолютное нарушение всех возможных вероятностей. Легче было найти иголку в стоге сена, чем вам друг друга. Берегите любовь, берегите брак. Он золотой, редчайшей 144 пробы! Ваш тип брака - Романтический- а
Работать надо было над сохранением брака, само оно только в руки дается, а удержать и сохранить - ваша задача. wink_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
лиза, Россия, Москва писала:
Я Дева. Что не совместима?
Союз мужчины Рака и женщины Девы – очень чувственный, прочный, видный. У этих отношений есть прекрасное будущее – если только партнеры будут действовать вместе, а не по отдельности.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Союз мужчины Рака и женщины Девы – очень чувственный, прочный, видный. У этих отношений есть прекрасное будущее – если только партнеры будут действовать вместе, а не по отдельности.
Дева в Раке... Эстетично...
Юлька, Россия, Великие Луки, 29 лет
Юлька, Великие Луки, 29 лет.
 
Клара, Far away писала:
Работать надо было над сохранением брака, само оно только в руки дается, а удержать и сохранить - ваша задача.
работать не над чем было
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Клара, Far away писала:
Я почитала Структурный гороскоп Григория Кваши, и все про себя поняла. Никакой другой гороскоп этого ответа не давал. Кому интересно про структурный гороскоп - читайте здесь http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
Брачный тест
Алена
5-8-1990
Жен.
Лошадь - Лев
Марк
9-2-1990
Муж.
Лошадь - Водолей
Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:
6
Комментарий к оценке
6 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. А значит этот брак всерьез и может быть даже навсегда. Второй супруг должен просто подыграть.

Итог - Патриархальный брак. Нельзя обсуждать умные темы, нельзя разнообразить с-суальную жизнь, нельзя строить карьеру, нельзя слишком проявлять свою чувства, только готовка-дети-уборка! Вот уж точно не то, за чем я в эти отношения вообще вляпалась)))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
В целом про нашу с мужем совместимость лучше всего написано здесь

http://www.ezoterium.ru/article/muzhchina-vodoley-i-zhenshchina-lev.html

Стопроцентное попадание. Так наши отношения и развивались.

А вообще мужчина-Водолей - искусный манипулятор. С ним можно только его методами, но для меня важнее открытость в отношениях.
С ним можно только мило улыбаться в лицо, а делать все по-своему да так, чтоб не знал.
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 20.01.2014 18:29
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну да )) но иногда классно почитать что в будущем у тебя всё хорошо)))) начинаешь об этом чаще думать, а мысли материализуются)))
Ну это уже способ получать всякие позитивные эмоции... secret_rt_44.gif Можно еще гороскопы только хорошие выбирать, а те которые плохие тут же обьявлять "неправильными". mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
В целом про нашу с мужем совместимость лучше всего написано здесь http://www.ezoterium.ru/article/m....na-vodoley-i-zhenshchina-lev.html Стопроцентное попадание. Так наши отношения и развивались. А вообще мужчина-Водолей - искусный манипулятор. С ним можно только его методами, но для меня важнее открытость в отношениях. С ним можно только мило улыбаться в лицо, а делать все по-своему да так, чтоб не знал.
Как все сложно... mosking_rt_50.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну это уже способ получать всякие позитивные эмоции... Можно еще гороскопы только хорошие выбирать, а те которые плохие тут же обьявлять "неправильными".
а я так и делаю =)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр