загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да Раки сложные люди
Да и с женщинами проще - Дорогая, я Рак - а тебя прошу им стать rofl_rt_56.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
зато к пиву хороши
rofl_rt_56.gif не знаю я боюсь раков есть =)) точнее расчленять их =))) и вообще в руки брать ))) противные они )
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да и с женщинами проще - Дорогая, я Рак - а тебя прошу им стать
=))) ага, а она взяла и стала ракушкой, со словами тебе только этого одного и надо отвернулась к стенке и накрылась одеялом )
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я почитала Структурный гороскоп Григория Кваши, и все про себя поняла. Никакой другой гороскоп этого ответа не давал. Кому интересно про структурный гороскоп - читайте здесь http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:
0
Комментарий к оценке

0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется. Если вас что-то не устраивает, то обратитесь за консультацией.
biggrin_rt_40.png Вот так
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 20.01.2014 14:24
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Комментарий к оценке 0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется. Если вас что-то не устраивает, то обратитесь за консультацией. Вот так
что у меня одной был Романтический брак ?))) вот дура то профукала счастье своё)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Я почитала Структурный гороскоп Григория Кваши, и все про себя поняла. Никакой другой гороскоп этого ответа не давал. Кому интересно про структурный гороскоп - читайте здесь http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php
У меня вот такой Комментарий к оценке
0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется. Если вас что-то не устраивает, то обратитесь за консультацией.

Ваш тип брака - Векторный
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
=))) ага, а она взяла и стала ракушкой, со словами тебе только этого одного и надо отвернулась к стенке и накрылась одеялом )
неее - ни разу такого biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня вот такой Комментарий к оценке 0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется. Если вас что-то не устраивает, то обратитесь за консультацией. Ваш тип брака - Векторный
тут у всех такой комментарий кроме меня))) и чтож мне не жилось то )))
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Многие утверждают, что на самом деле правильно сделанный гороскоп не врёт и его можно прислушиваться. Так как люди рождающиеся в одно время имеют между собой одинаковые черты характера. Вот просто стало интересно вы со своим бывшим мужем/ женой были совместимы по гороскопу ?) Лично я вообще не знаю как мы с мужем могли пробыть вместе 4 года у нас полнейшая не совместимость была ) Мы оба стрельцы и я рождённая в год обезьяны, а он тигр. Кстати причём у меня было в жизни двое людей рождённых в год
Все гороскопы это только лишь способ дополнительной "рационализации", ну достаточно условного обьяснения каких-то вещей... Не более того...

Попытка порефлексировать, позаглядывать в прошлое с использованием всяких гороскопов - так себе затея... nono_rt_50.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
неее - ни разу такого
=)))) ну ладно ладно )))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все гороскопы это только лишь способ дополнительной "рационализации", ну достаточно условного обьяснения каких-то вещей... Не более того... Попытка порефлексировать, позаглядывать в прошлое с использованием всяких гороскопов - так себе затея...
Я слышала что наш зодиакальный знак как то по-другому считается, то есть ели Вы Овен по дате рождения, то по настоящему знаку вы допустим Тельцы. и тогда все гороскопы сойдутся)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Кстати, обилие разрушенных векторных браков на сайте знакомств - закономерность. Иные браки (патриархальные, романтические, духовные) в разы реже рушатся.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Если вы оба приняли эти роли, то и жили долго. Правда, сомневаюсь, что все было ладно и гладко, но лишь бы нравилось обоим. Но это уже сугубо личное для Вас.
Разумеется, Григорию Кваше и вам гораздо лучше известно, как мы жили.
Это называется подгонка опыта под теорию.
Если под обычные знаки зодиака можно подвести хоть какую-то логику. Без всякой связи со звездами - сезонность зачатия, вынашивания, рождения. Ну и действительно определенные схожести наблюдаются. То всё это 12 летнее зверьё, камни, деревья и прочее, прочее - такая ерунда...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Клара, Far away писала:
Кстати, обилие разрушенных векторных браков на сайте знакомств - закономерность. Иные браки (патриархальные, романтические, духовные) в разы реже рушатся.
ну не знаю не знаю wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
3
Комментарий к оценке
3 - Этот брак не был предназначен вам по гороскопу. Но быть может, было другое предназначение - по отцу или по браку родителей. А может быть этот брак предназначен вам профессионально или по возрасту?

Ваш тип брака - Романтический
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Я слышала что наш зодиакальный знак как то по-другому считается, то есть ели Вы Овен по дате рождения, то по настоящему знаку вы допустим Тельцы. и тогда все гороскопы сойдутся)
Это просто попытка починить велосипед который с самого начала не работает... rolleyes_rt_40.gif

Каждый раз будет находится новое обьяснение почему нет... И обязательная новая надежда... "А вот если пойти к той тетеньке или использовать новый тайный метод, то все обязательно сойдется"... fool_rt_58.gif

Просто не надо наделять эти методы чем-то, чего там не было с самого начала... Вот понимаешь захотелось какому-то там азиату записать список психотипов которые он знает... Ну он и записал, для большего пафоса привязав все это дела к календарю, положению звезд и всяких планет. Для азиатов это нормально, у них мышление такое... Им совсем не обязательно понимать все буквально. secret_rt_44.gif

А в итоге миллионы граждан по всей Земле заморачиваются по всякому, пытаясь найти черную кошку в темной комнате, хотя ее там и нет. nono_rt_50.gif

Тем более тяжко выходит когда есть какой-то опыт негативных отношений, который так хочется обьяснить с помощью подобных "систем". dntknw_rt_60.gif

Не слишком загрузил? =)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2014 14:57
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Разумеется, Григорию Кваше и вам гораздо лучше известно, как мы жили. Это называется подгонка опыта под теорию. Если под обычные знаки зодиака можно подвести хоть какую-то логику. Без всякой связи со звездами - сезонность зачатия, вынашивания, рождения. Ну и действительно определенные схожести наблюдаются. То всё это 12 летнее зверьё, камни, деревья и прочее, прочее - такая ерунда...
Действительно, какие дураки были древние китайцы. Взяли и поделили все на 12 частей: и года, и сутки, еще и раздали это все зверям каким-то wink_rt_40.png.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
тут у всех такой комментарий кроме меня))) и чтож мне не жилось то )))
У меня первый брак равный,второй -романтический.Тот,который нужен.)))И по всем гороскопам мы идеальная пара.Близнецы и Водолей
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Я слышала что наш зодиакальный знак как то по-другому считается, то есть ели Вы Овен по дате рождения, то по настоящему знаку вы допустим Тельцы. и тогда все гороскопы сойдутся)
На самом деле гороскоп рассчитывается довольно сложно,и то что пишут в газетах и книжках о каком -либо знаке соответствует действительности только в общих чертах.Опять же если вы часто переезжаете,меняете часовые пояса,ваш натальный гороскоп уже не работает,надо делать поправки.Есть программка интересная ZET 8, там можно рассчитать свой гороскоп индивидуальный.Я вот хоть и Близнецы,но во мне очень много от Тельца и Девы. Соответственно,и характер уже совсем иной.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это просто попытка починить велосипед который с самого начала не работает... Каждый раз будет находится новое обьяснение почему нет... И обязательная новая надежда... "А вот если пойти к той тетеньке или использовать новый тайный метод, то все обязательно сойдется"... Просто не надо наделять эти методы чем-то, чего там не было с самого начала... Вот понимаешь захотелось какому-то там азиату записать список психотипов которые он знает... Ну он и записал, для большего пафоса пр
нет =)) возможно и так , а вот нумерология, что на это скажите ?))интересно послушать?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр