загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Корабль семейной жизни может пройти разные трудности. Иногда кто то из двух этих трудностей не выдерживает и сбегает с корабля.
Иван это вы так тонко предлагаете именовать сбежавшего крысой и другими нелицеприятными эпитетами? smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы любите многих мужчин сразу?
Да, и женщин. Не разделяю любовь по видам. Я же не сплю со своими родственниками, хотя люблю их.
Почему надо мужа выделять и заставлять себя чувствовать к нему что-то стандартное, стериотипное?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И да! можно любить не одного человека, а двух, трех сразу, и это хорошо, показывает, какая у Вас нежная любящая душа.
Простите, возможно у меня мало жизненного опыта, но как можно любить одновременно более одного? Я понимаю, сначала один, а потом уже, спустя энное количество времени другого. Но одновременно?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не похоже, что циник
Правда, правда, сама себе удивляюсь. Я даже не помню когда плакала последний раз.Мне говорят, что это ненормально. Ну вот не плачется, а посмеяться всегда готова. smile_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, и женщин. Не разделяю любовь по видам. Я же не сплю со своими родственниками, хотя люблю их. Почему надо мужа выделять и заставлять себя чувствовать к нему что-то стандартное, стериотипное?
Любовь к людям в целом - это одно. Любовь к мужу - совсем другое.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Простите, возможно у меня мало жизненного опыта, но как можно любить одновременно более одного? Я понимаю, сначала один, а потом уже, спустя энное количество времени другого. Но одновременно?
А как можно любить двух своих детей? Вы же не перестанете любить первого, когда появляется второй? Так и с другими людьми.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
заставлять себя чувствовать к нему что-то стандартное, стериотипное?
Пардоньте, для Вас любовь к мужу и любому другому родственнику - одно и то же?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Простите, возможно у меня мало жизненного опыта, но как можно любить одновременно более одного? Я понимаю, сначала один, а потом уже, спустя энное количество времени другого. Но одновременно?
Анекдот вспомнился, чем отличается порядочная женщина от потаскухи:

Что такое порядочная женщина, и что такое потаскуха? - Потаскуха - это одинокая женщина, которая потоскует и ложится спать одна, а порядочная любит порядок, сегодня один, а завтра другой smile_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Иван это вы так тонко предлагаете именовать сбежавшего крысой и другими нелицеприятными эпитетами?
Если человек сбегает, значит сбегает. Не будем его никак именовать.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А как можно любить двух своих детей? Вы же не перестанете любить первого, когда появляется второй? Так и с другими людьми.
Мы говорим о разных явлениях. Любовь к людям в целом, и к мужу в частности
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Любовь к людям в целом - это одно. Любовь к мужу - совсем другое.
А любовь к партии это третье))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Простите, возможно у меня мало жизненного опыта, но как можно любить одновременно более одного? Я понимаю, сначала один, а потом уже, спустя энное количество времени другого. Но одновременно?
Люблю папу ...маму...дочку...брата...это больше одного человека?...и одновременно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 15:52
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А любовь к партии это третье))
Товарисч! Вы из какой партии? gun2_rt_76.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Люблю папу ...маму...дочку...брата...это больше одного человека?...и одновременно
Тема вроде о любви мужа и жены rtfm_rt_52.gif неее?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мы говорим о разных явлениях. Любовь к людям в целом, и к мужу в частности
Объясните мне, в чем разница? К мужу есть с-суальное влечение? Но при чем тут любовь? Интимная близость это лишь одно из её проявлений, а как я написала выше, любовь всегда разная.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Люблю папу ...маму...дочку...брата...это больше одного человека?...и одновременно
Вот и я об этом.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Тема вроде о любви мужа и жены неее?
Расскажите, чем любовь к мужу отличается от любви к детям....кого больше любите...чья любовь полнее...почему при расставании любовь к БМ трансформируется в лучшем случае в игнор...в худшем в ненависть biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 15:59
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, и женщин. Не разделяю любовь по видам. Я же не сплю со своими родственниками, хотя люблю их. Почему надо мужа выделять и заставлять себя чувствовать к нему что-то стандартное, стериотипное?
Ну ведь это разная любовь
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну ведь это разная любовь
Распишите эту разницу lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
страсть-любовь-привычка....детсад ейБогу
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр