загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот! Мне кажется, именно в отношении личного пространства люди должны сходиться, все остальное решить намного проще. Например, мне личное пространство очень важно, я обязательно должна иметь возможность побыть одна, хоть 20-30 минут в ванной. Если этого не будет, через некоторое время гарантируется взрыв( И это совсем не связано с изменами, другими интересами - мне просто нужно иногда отдохнуть, набраться сил. Был у меня мч, который этого не понимал, ему было важно быть вместе всегда и во все
у меня муж тоже уединяться любил с компом.. ну нравилось там ему обыгрывать все команды в футбол.. он их там тренировал.. ездил выступал со своей виртуальной сборной.. выиграл кубок мира, чемпионат европы, у него там даже футболист был с его именем и фамилией.. он в записи потом матч смотрел типа финал..
Вот шиза такая..
Ну и кто ему мешал уединяться? я иногда смотрела на это, как на развлечение для дяди 30-летнего.. смешно..
А почему он вам не разрешал уединиться?
боялся убежите?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А почему он вам не разрешал уединиться? боялся убежите?
Он боялся, что будут разные интересы, появится разный круг общения, что перестанет меня понимать, а это не любовь dntknw_rt_60.gif

Мы просто были слишком разные, в первую очередь - в отношении к личному пространству. Для него любовь - две личности, слившиеся в одну, для меня - союз двух личностей.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он боялся, что будут разные интересы, появится разный круг общения, что перестанет меня понимать, а это не любовь Мы просто были слишком разные, в первую очередь - в отношении к личному пространству. Для него любовь - две личности, слившиеся в одну, для меня - союз двух личностей.
ой.. мы тоже были совершенно разные - он интроверт, я - экстраверт, я Гексли по соционике - он Гобен.. все друзья удивлялись, как мы можем ужиться под одной крышей..
я еду в Карелию в поход, он меня отпускает.. он домосед, меня дома фиг застанешь..
он любит порядок.. я люблю его портить.. он любит готовить, я не люблю..
Вообщем полный финиш, но так интересно его слушать.. а он любит шутить и любит, когда я смеюсь, вообщем совершеннейшие противоположности.. но нас так присосало! Круто вообщем все было
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот! Мне кажется, именно в отношении личного пространства люди должны сходиться, все остальное решить намного проще. Например, мне личное пространство очень важно, я обязательно должна иметь возможность побыть одна, хоть 20-30 минут в ванной. Если этого не будет, через некоторое время гарантируется взрыв( И это совсем не связано с изменами, другими интересами - мне просто нужно иногда отдохнуть, набраться сил. Был у меня мч, который этого не понимал, ему было важно быть вместе всегда и во все
ну уж это вообще какой то эгоистичный ребёнок, как за мамкиной юбкой не отрываясь... перебор явный.
мне самому иногда хочется посидеть в одиночестве. и чтоб никто не трогал, отдохнуть. не долго. и я это с пониманием принимаю от женщины.

я имел ввиду интересы и секреты от мужа, глобальные. постоянные. увлечения и новые знакомые про которые муж не знает.. это не личное пространство, а измена. пусть даже без измены физической.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Приплыли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр