загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Близость до брака - это нормально? Не считается ли это нарушением правил морали?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Заранее попробовать партнера, как говорится, "на зуб", наверное, правильно и в этом нет ничего плохого, но лично я бы куда как больше зауважал женщину, для которой слова "мораль" и "принцип" не пустой звук.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Надо чтобы тётеньки в ЗАГСе своей печатью разрешили секисом заниматься
Тетка с печатью нужна была в эпоху когда не было генетических исследований, чтоб отцовство установить и наследство потом правильно поделить .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И по сколько лет вы вместе с ними жили и общались без интима?
Мы не жили вместе. Зачем мне жить с кучей мужиков sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 12.07.2019 15:34
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы не жили вместе. Зачем мне жить с кучей мужиков
По мне так порядочней интим женщины с одним единственным любимым, нежели шуры-муры без интима с кучей мужиков rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 15:37
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По мне так порядочней интим женщины с одним единственным любимым, нежели шуры-муры без интима с кучей мужиков
А это не одновременно вообще то было. Это ты наговариваешь.
Я это к тому, что есть мужчины, которые с пониманием отнесутся к тому, что ты не хочешь так и будут ждать столько, сколько понадобится.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 12.07.2019 15:52
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А это не одновременно вообще то было. Это ты наговариваешь
Про кучу мужиков не я ведь сказала. В любом случае, правила морали у каждого свои
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На том основании, что вы привели как минимум три ссылки совокупно в этой и соседней теме. Может, были еще, я не все читала.
по ссылкам я лазить стала еще раньше, когда из реальной жизни случались беды у другей, я высказав мнение и посмотрев все со всез сторон, стала читать и то, что пишет обо всем наука))) это нормально.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Тетка с печатью нужна была в эпоху когда не было генетических исследований, чтоб отцовство установить и наследство потом правильно поделить .
Вопрос стоит о настоящем времени. А, не об истории ... как и у кого что было. Поэтому отвечаю о том времени , о котором идёт речь.
А сейчас, малая вероятность того, что кто-то побежит в ЗАГС раньше, чем начнёт заниматься с-сом.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про кучу мужиков не я ведь сказала. В любом случае, правила морали у каждого свои
Я не навязываю свои правила морали.
Просто мужчины тоже люди. Им тоже хочется настоящих отношений, построенных на чем то более "твёрдом".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А это не одновременно вообщше то было. Это ты наговаривает. Я это к тому, что есть мужчины, которые с пониманием отнесутся к тому, что ты не хочешь так и будут ждать столько, сколько понадобится.
Так здесь тема не о том, чтобы спать с каждым, кого увидела на улице. Тема-то про интимные отношения с одним мужчиной до свадьбы, вернее их отсутствием. Ты сказала, что старомодна в этом вопросе, вот мне и стало интересно до какой степени твоя старомодность? Т.е. интим до свадьбы не приемлем?
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И я о том же говорю...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так здесь тема не о том, чтобы спать с каждым, кого увидела на улице. Тема-то про интимные отношения с одним мужчиной до свадьбы, вернее их отсутствием. Ты сказала, что старомодна в этом вопросе, вот мне и стало интересно до какой степени твоя старомодность? Т.е. интим до свадьбы не приемлем?
У моих подруг было так. Ничего у них страшного не произошло после свадьбы. Никакой не совместимости, про которую так любят говорить. Хорошо живут. И браки крепкие good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У моих подруг было так. Ничего у них страшного не произошло после свадьбы. Никакой не совместимости, про которую так любят говорить. Хорошо живут. И браки крепкие
Танюш, мой вопрос лично к тебе относится.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Танюш, мой вопрос лично к тебе относится.
Не на все вопросы нужно отвечать. Иногда они бывают бестактные...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Не на все вопросы нужно отвечать. Иногда они бывают бестактные...
Согласна, но если человек во всеуслышанье заявляет, что не такой, как все, то хотелось бы услышать честный ответ, в чем исключительность? Так что, мой интерес оправдан
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А это не одновременно вообще то было. Это ты наговариваешь. Я это к тому, что есть мужчины, которые с пониманием отнесутся к тому, что ты не хочешь так и будут ждать столько, сколько понадобится.
Полностью с тобой согласен!
friends_rt_104.gif
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна, но если человек во всеуслышанье заявляет, что не такой, как все, то хотелось бы услышать честный ответ, в чем исключительность? Так что, мой интерес оправдан
Интерес оправдан. Но вопрос не для публики.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна, но если человек во всеуслышанье заявляет, что не такой, как все, то хотелось бы услышать честный ответ, в чем исключительность? Так что, мой интерес оправдан
Таню не стоит препарировать во всеуслышание перед нами. Не оч это привлекательно. Мы ее и так прекрасно и давно знаем).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Танюш, мой вопрос лично к тебе относится.
Ну вот я встречалась с человеком, вообще ничего не было. Цель была тоже брак.Если бы он мне больше понравился, то и вышла бы за него. И так же не было бы этого интима до свадьбы. Терпели же как то.
В моем понимании это решается вместе. Если он понимает, то потерпит ведь, а я то уж точно потерплю. Зато классно потом и нтересно будет. Я думаю так.
Но я никого не заставляю думать так же как я.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Человек просто заявил, что у него другой взгляд на жизнь. И не обязательно перед всеми оправдываться. Если интересно, то можно спросить в личке. А не играть на публику.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр