загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Зачем Галке жених и муж? Он запретит ей быть на Гдепапа. И сайт потеряет красавицу-зажигалку и заглохнет.
blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Паша,не надо спрашивать...надо, просто,брать
Насиловать?Я чту УК)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Насиловать?Я чту УК)
Эх, Павел, Павел umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот,блин.Ну почему так?Кому то вот дают,а кому то никогда. Тайна)
Дают тем, кто не ноетsmile_rt_40.png))Кто уверен в себе, и даже если у него с-са не было годами, он делает вид,что всего полчаса назад вылез из постели самой шикарной женщины. А да, и размеры зарплаты и те, что в штанах, не озвучивает. Делает вид, что он вообще с-с-гигант, а деньги не главное. И вот такая вот уверенность сражает везде. И дают тоже везде,
Открыла тебе тайну.
Не благодари. girl-haha_rt_70.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Только, с просоня, хотела порадоваться за того счастливчика, кому так сказочно повезло с Галюней.....ан нет fool_rt_58.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Только, с просоня, хотела порадоваться за того счастливчика, кому так сказочно повезло с Галюней.....ан нет
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Насиловать?Я чту УК)
Паша,ты рейтинг свой посмотри,тебе уже десяток женщин готовы дать,дело только за твоим напором rtfm_rt_52.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ладно.нет,так нет.
Хочешь,чтоб тебя женщины по голове погладили,сиськи свои вывалили,чтоб покормить? А ты еще взреви sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Хочешь,чтоб тебя женщины по голове погладили,сиськи свои вывалили,чтоб покормить? А ты еще взреви
Ща я тоже взреву sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Хочешь,чтоб тебя женщины по голове погладили,сиськи свои вывалили,чтоб покормить? А ты еще взреви
Давай о насущном лучше поговорим.Ты осознаешь,что через совсем немного времени ни ты ни я нах...никому не нужны будем?)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давай о насущном лучше поговорим.Ты осознаешь,что через совсем немного времени ни ты ни я нах...никому не нужны будеuм?)
Нет,Паша,я ещё ого-го king_rt_56.gif просто,взвалил на себя много чего,а в своё время много чего упустил и время тоже,сейчас приходится наверстывать и времени пока на личное не находится.
Хочется надеяться,что у меня и семья будет,и дети будут.У тебя хоть уже дети есть и это уже очень много значит
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давай о насущном лучше поговорим.Ты осознаешь,что через совсем немного времени ни ты ни я нах...никому не нужны будем?)
Пашенька, милый, а ты сам то хочешь, чтоб рядом женщина с тобой была? Такой симпатяга, молодой, отец, я уверена замечательный, классный парень. В твоем Кемерово полно одинокихх женщин, желающих иметь счастливую семью. А просить не надо, женщина сама, когда поймет, что ты тот самый, подведет к этому.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ну, и хде эти два счастливчика, которые не признаются? Ну хоть в личку постучитесь biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот говорят - дефки-сплетницы. Есть мущины, хуже бапп. Слышат звон, да не знают где он.
в эстонии лучше слышимость))))) sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А, вообще, я женщин часто не понимаю, если бы обладала такой внешностью в свои 37, то давно бы замужем была.
Замуж выйти не напасть,главное замужем не пропасть…вот я лично боюсь замуж после первого брака,а тот кто мне докажет ,что я и вправду буду за ним как за каменной стеной,не нашелся
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галя ещё на свободе? Удивительно))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Галя ещё на свободе? Удивительно))
girl-haha_rt_70.gif girl-blum_rt_68.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Галя ещё на свободе? Удивительно))
Не пойму ,чему ты удивляешься…мне порой кажется,что вам не угодишь и вы сами не знаете,кто вам нужен…а это не есть самое лучшее качество
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Гал,хочешь я тебе машиниста найду,и зп и гулять некогда…хорошие мужчины и интересные)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр