загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Каждый может...
У меня не получилось
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
духовное родство на то и родство, что оно либо есть, либо его нет... вы можете родственников своих сделать неродственниками? если они есть, то терпите других не будет
Исходя из вашей предыдущей темы, соглашусь. Жить (считаться совместнопроживающими или хоть и в браке) вместе, но фактически проводящими вместе крохи жизни из-за того, что обоим нравятся совместные именно редкие моменты, а остальное время каждый сам по себе...это точно нужно быть одинаковыми ...но не по духу совсем, а скорей по схожему мышлению. Это разные вещи.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как кажется лично мне, основная предпосылка здоровых отношений и, впоследствии, гармоничного брака - это тщательный выбор, основанный на доскональном анализе своей собственной личности, личностей потенциальных партнеров, чтобы принятие решения относительно пары было продиктовано не банальным "пора" или "выгодно", а ощущением глубокого духовного родства
Самозакапывание. Начало.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня не получилось
Сделай второй заход)...с учетом первого biggrin_rt_40.png

Как одна подруга жены (одна из немногих верных мужьям) говорила-

...он,конечно,сволочь,но не конченая...и хоть 1овно, но только мое...а человек хороший...

Живут счастливо, переписываются только со мной. Недавно встречались..пять детей...ей 39 ему 57...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.06.2020 12:08
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как кажется лично мне, основная предпосылка здоровых отношений и, впоследствии, гармоничного брака - это тщательный выбор, основанный на доскональном анализе своей собственной личности, личностей потенциальных партнеров, чтобы принятие решения относительно пары было продиктовано не банальным "пора" или "выгодно", а ощущением глубокого духовного родства
блин)анализ моей жизни показал-не быть здоровым отношениям а ощущение глубокого духовного родства(залог крепкой семьи)-у тебя всё есть для этого и куда мне метнуться?))...а продиктованные решения всегда ведут к разочарованию
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Исходя из вашей предыдущей темы, соглашусь. Жить (считаться совместнопроживающими или хоть и в браке) вместе, но фактически проводящими вместе крохи жизни из-за того, что обоим нравятся совместные именно редкие моменты, а остальное время каждый сам по себе...это точно нужно быть одинаковыми ...но не по духу совсем, а скорей по схожему мышлению. Это разные вещи.
Чтобы понять именно наши отношения с покойным мужем, нужно прожить нашей жизнью совместной 10 лет, какие крохи? он меня научил готовить, убираться, он сдавал вместе со мной все мои сессии, разжовывал то, что мне было недоступно к пониманию, я зачитывалась его же книжками, потому что он привил интерес к чтению, он умел заинтересовать спортом, потому что знал всех спортсменов, их трениров чем они живут и дышут, какие у каждого достижения, когда умер Лобановский, то была стена плача, где все могли высказываться о том, что он сделал для нашего футбола, он сидел и плакал со всеми, кто там писал..
Вы просто плохо знаете, кем он был для меня... и как я страдала, когда его не стало.. если бы было не так, я бы не сходила с ума три года после того, как его не стало, я бы не писала его родственникам поэмы благодарности за то, что они так его воспитали, я бы не искала встреч с его родственниками, которые по сути отвергли меня после его смерти..
вообщем не будем о грустном, я до сих пор не очухалась после аварии нашей
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Да, духовное родство - важнее многого. Для долгой-счастливой совместной жизни))
Главное, не перепутать его с влюбленностью, физическим влечением и схожими интересами))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чтобы понять именно наши отношения с покойным мужем, нужно прожить нашей жизнью совместной 10 лет, какие крохи? он меня научил готовить, убираться, он сдавал вместе со мной все мои сессии, разжовывал то, что мне было недоступно к пониманию, я зачитывалась его же книжками, потому что он привил интерес к чтению, он умел заинтересовать спортом, потому что знал всех спортсменов, их трениров чем они живут и дышут, какие у каждого достижения, когда умер Лобановский, то была стена плача, где все могли
Сочувствую искренно...

таких, наверное, действительно трудно найти...простите, под ваш характер...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сочувствую искренно... таких, наверное, действительно трудно найти...простите, под ваш характер...
таких нет, но есть другие, под мой характер вообще найти кого-то похожего хотя бы на него невозможно, причем я не умею подстраиваться, вот в чем весь ужас
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, духовное родство - важнее многого. Для долгой-счастливой совместной жизни)) Главное, не перепутать его с влюбленностью, физическим влечением и схожими интересами))
Образ мышления главное не перепутать с духовной близостью....Если так запариваться, хрен когда вообще моно замуж выйти или жениться... rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
таких нет, но есть другие, под мой характер вообще найти кого-то похожего хотя бы на него невозможно, причем я не умею подстраиваться, вот в чем весь ужас
Это явные проявления нарциссизма...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, духовное родство - важнее многого. Для долгой-счастливой совместной жизни)) Главное, не перепутать его с влюбленностью, физическим влечением и схожими интересами))
необходимость заботы(один из показателей духовного родства) трудно перепутать...
Если бы при выборе пары люди на это ориентировались?-Эх!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сделай второй заход)...с учетом первого
Это насилием над собой попахивает.Я этого не люблю)
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Тщательно-тщательно выбираем, а потом в определенный момент БАЦ и земелькой уже пора натираться...а вокруг тебя 40 кошек
haha_rt_56.gif
Не, ну по сути верно)
Конечно и выбирать нужно не с закрытыми глазами, и притяжение должно быть и общий культурный уровень приблизительно равный, и интересы общие и т.д. и т.п. Но это все в теории) На практике все по-другому... От везения это зависит или ещё от чего, но универсальных рецептов "подбора" своей половинки нет и быть не может)
И все присутствующие на сайте тому доказательство)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это явные проявления нарциссизма...
совсем нет
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сделай второй заход)...с учетом первого Как одна подруга жены (одна из немногих верных мужьям) говорила- ...он,конечно,сволочь,но не конченая...и хоть 1овно, но только мое...а человек хороший... Живут счастливо, переписываются только со мной. Недавно встречались..пять детей...ей 39 ему 57...
Мечта, да?)
Быть г-ном в летах рядом с молодой женщиной, подпорчивать ее жизнь сволочизмом, понимая, что в силу преданности, верности, и пяти детей - все стерпит
(Я ничего не упустила? )))
Это куда удобнее, чем приложить усилия, чтоб притормаживать свой характер, делать любящего тебя человека счастливым и ценным

Хотя, сорри.
У Вас написано: живут счастливо. umnik2_rt_46.gif
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
таких нет, но есть другие, под мой характер вообще найти кого-то похожего хотя бы на него невозможно, причем я не умею подстраиваться, вот в чем весь ужас
А подстраиваться и не нужно ни в коем случае. Если тебя не принимают такой, какая ты есть, и пытаются "переделать".... в лес такие отношения! И ни о каком духовном родстве речи не может быть, как ни крути)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Образ мышления главное не перепутать с духовной близостью....Если так запариваться, хрен когда вообще моно замуж выйти или жениться...
И что? Не всем же быть семейными.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Не, ну по сути верно) Конечно и выбирать нужно не с закрытыми глазами, и притяжение должно быть и общий культурный уровень приблизительно равный, и интересы общие и т.д. и т.п. Но это все в теории) На практике все по-другому... От везения это зависит или ещё от чего, но универсальных рецептов "подбора" своей половинки нет и быть не может) И все присутствующие на сайте тому доказательство)
...я бы ещё добавил-привычки(важно)
А так-да)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
А подстраиваться и не нужно ни в коем случае. Если тебя не принимают такой, какая ты есть, и пытаются "переделать".... в лес такие отношения! И ни о каком духовном родстве речи не может быть, как ни крути)
некоторые это нарциссизмом называют smile_rt_40.png)))
я родилась такой, у меня девичья фамилия кавказская, наверное, поэтому я к ним очень лояльно отношусь..
ну да, не представляю, чтобы нормальные отношения строились на лжи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "не так ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр