загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это насилием над собой попахивает.Я этого не люблю)
А может, расслабиться и получать удовольствие? biggrin_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Такой вы имели ввиду?
Да. Что имею то и введу.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Был? ))
А шо,нет?гораздо реже стал появляться))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лопатник штоль?)
Сверло.
Точнее перфоратор.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 16.06.2020 12:56
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какая пошлость!😪Вы же взрослый мужчина и такое себя позволяете , не хорошо! 😪Тут люди пишут о духовном родстве, о высоком! 🤔Ой, Вася, Вася😀
Я тоже люблю голубые глаза и высокие отношения.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я знаю, какое у меня должно быть духовное родство с мужчиной, без этого родства не согласна
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
принятие решения относительно пары было продиктовано не банальным "пора
Насчет пары - не знаю. Но вот относительно детей - не соглашусь.
Мое решение родить ребенка было продиктовано как раз банальным "пора".
Мне 27 лет, предел здоровья для этого дела. Диссертация написана, жилье свое есть - чего еще было ждать? "Духовного родства" с отцом?
Мне хватило тогда того, что он здоров))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет пары - не знаю. Но вот относительно детей - не соглашусь. Мое решение родить ребенка было продиктовано как раз банальным "пора". Мне 27 лет, предел здоровья для этого дела. Диссертация написана, жилье свое есть - чего еще было ждать? "Духовного родства" с отцом? Мне хватило тогда того, что он здоров))
и что дальше? здоров, это для ребенка самое главное, я не спорю.. но одной потом воспитывать.. девочку еще можно, но мальчика.. sad_rt_40.png не очень
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я тоже люблю голубые глаза и высокие отношения.
rolleyes_rt_40.gif
Вася, когда ты уже повзрослеешь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сверло. Точнее перфоратор.
Брандсбойт rofl_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif тоже была у меня тема.. поищу сейчас
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но одной потом воспитывать.. девочку еще можно, но мальчика.. не очень
Татьяна, так я же сама дочь матери-одиночки. Я не знаю другого пути - хорошо это или плохо (скорее - плохо), но жизнь сложилась так.
Насчет мальчика - не знаю, мальчиков не пробовала воспитывать umnik2_rt_46.gif Наверное, Вы правы. Ну, пришлось бы искать пути решения)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, так я же сама дочь матери-одиночки. Я не знаю другого пути - хорошо это или плохо (скорее - плохо), но жизнь сложилась так. Насчет мальчика - не знаю, мальчиков не пробовала воспитывать Наверное, Вы правы. Ну, пришлось бы искать пути решения)))
biggrin_rt_40.gif
я почитала вашу анкету, хоть вы и телец, очень много похожего...
Да если дочь, то и не парьтесь, мужчин достойных почти не осталось, они вымерли, как мамонты
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я почитала вашу анкету, хоть вы и телец, очень много похожего... Да если дочь, то и не парьтесь, мужчин достойных почти не осталось, они вымерли, как мамонты
А достойный для вас это какой?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Родство душ.....это, конечно, хорошо...а как же еще физиологическая совместимость?... Размер и фигура члена и глубина и форма влагалища?...с этим как быть?...на каком этапе проверять?...или духовное родство волшебным образом всё подгонит под нужные размерчики?
От 52-летнего мужчины читать про важность физиологической совместимости в деталях, прям фу.
Неужели так бомбит в 52, что подгон размерчиков в приоритете? wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я расскажу про достойного...
Поехала я как то в Пятигорск, время было свободное и небольшой запас денег, залезла на бла-бла и нашла там мальчика, который ехал туда прям вот сейчас, я ему позвонила и за полчаса собралась, он меня ждал на М-4, на пересечении с бетонкой, это краткий экскурс в то, как я с ним познакомилась, дорога длинная поговорить было время, пока мы ехали я узнала всю его жизнь, после чего поняла, что русские рябята с Кавказа дейстительно мужчины для меня smile_rt_40.png
он жил с девушкой, у нее был ребенок не от него и что-то у них не заладилось, пришлось разойтись, хотя они и жили в гражданском браке, разойтись было несложно, но у нее не было своего жилья, она жила во взятой им в ипотеку квартире, он ее не стал выселять, потому что чувствовал перед ней ответственность.. и ребенка он ее полюбил очень, хоть он и не от него..
Ну вот работает он инкассатором, выходных у него нет, потому что он платит ипотеку, снимает комнату с другом, взял машину в кредит, при этом ни слова о том, что она такая сякая, он платит и будет платить пока не выплатит квартиру..
Наши мальчики наверное скажут, что он не дружит с головой, а я считаю, что он Мужчина, каким он и должен быть
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.06.2020 13:36
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я расскажу про достойного... Только это длинная история.. поехала я как то в Пятигорск, время было свободное и небольшой запас денег, залезла на бла-бла и нашла там мальчика, который ехал туда прям вот сейчас, я ему позвонила и за полчаса собралась, он меня ждал на М-4, на пересечении с бетонкой, это краткий экскурс в то, как я с ним познакомилась, дорого длинная поговорить было время, пока мы ехали я узнала всю его жизнь, после чего поняла, что русские рябята с Кавказа дейстительно мужчины дл
Мне кажется он мог и приврать ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну вот работает он инкассатором, выходных у него нет, потому что он платит ипотеку, снимает комнату с другом, взял машину в кредит, при этом ни слова о том, что она такая сякая, он платит и будет платить пока не выплатит квартиру.. Наши мальчики наверное скажут, что он не дружит с головой, а я считаю, что он Мужчина, каким он и должен быть
Таких действительно очень мало, терпеть не могу мелочность в мужчинах и истерично - воспитательное поведение
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне кажется он мог и приврать ))
smile_rt_40.png)) нет, он очень был злой на наших депутатов, говорил поносили бы они на себе по 24 часа бронежилет весом 24 кг, чтобы заработать на квартиру, посмотрел бы я на них
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А про тех мужчин, которые плохо отзываются о своих бывших или вообще о женщинах, я уже писала, с такими ничего общего иметь не хочу
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
От 52-летнего мужчины читать про важность физиологической совместимости в деталях, прям фу. Неужели так бомбит в 52, что подгон размерчиков в приоритете?
Бомбит-не бомбит -дело не в этом...до тех пор, пока гормональный уровень пары в норме, это весьма существенный фактор длительных и прочных отношений...а про свои 52...рожать поздновато, но без пламенного и страстного не оставлю biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "не так ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр