загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что лучше, когда он разный и по настроению. Главное - человек, с которым это) Но 3 минуты - это как-то жёстко. Даже сымитировать ничего не успеешь толком
Тут имитировать ничего не нужно - нужно просто отдаться😀
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
пусть для многих на этом сайте пока бесполезно))
Ан, нет извиняюсь) Прочла остальные пункты. Понятие с-са многогранно, не обязательно наличие второй стороны))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям нас таких большинство 🙂
Мужчины плохо стараются?😊
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Мэрилин Монро голодная?
У Мэрилин Монро кстати были жуткие психологические проблемы, комплексы, неуверенность в себе, потому и с мужчинами у неё не получалось построить отношения, несчастливая она была. При том что с-с-символ, кумир
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
женщина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мальчики удалились почему-то сразу?
Испугались, прочитав о себе правду😊
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
тема про 3 минуты им не зашла
Скользкая тропа ))
Можно и зарыть себя.
А так-то да.. если Лигуляро а не с воздержанием, то дааа.. продолжительность увеличивается в разы )) физиология.. итить ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Все это конечно хорошо, пусть для многих на этом сайте пока бесполезно)) Но вот про 34 фантазии на работе... У меня последнее время на работе фантазии всего три! Первая - начальник отдела (женского пола) меня ставит в позу, вторая- директора в комитете сношают во всех позах (его выражение), третья- групповое собрание, причем с участием остальных коллег))
Во время группового собрания как раз и находится время для 34 фантазий с кем и что бы сделал😀
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчины плохо стараются?😊
Я не про то, я имела ввиду, что категория женщин, которым нужно подольше, довольно обширная))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Так не хочется любого-то.. С любым процесс не запустится как надо
Находите любого, с кем процесс запустится😀
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
и могут быть по пол-минуты
Может пусть тогда это где-нибудь сбоку сделает тогда... Чего затеваться-то? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Весело у вас на работе, прям бурная ceкcуальная жизнь )) Ага, я тоже удивляюсь этому пункту, кого они опрашивали??
Фантазируют конечно, причем оба пола. Вот только кто считал количество раз? Если 8 часовой рабочий день разбить на периоды, это где то через каждые 15 минут rolleyes_rt_40.gif Блин что за работа такая? biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ан, нет извиняюсь) Прочла остальные пункты. Понятие ceкcа многогранно, не обязательно наличие второй стороны))
действительно, многообразно, и не понятно ваше про вторую сторону, отсутствие второй стороны у кого из партнёров допустимо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я не про то, я имела ввиду, что категория женщин, которым нужно подольше, довольно обширная))
Это естественно, многим хочется получить побольше удовольствия никуда не торопясь😊
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Во время группового собрания как раз и находится время для 34 фантазий с кем и что бы сделал😀
Не, там одна фантазия как директора во всех позах biggrin_rt_40.gif Шел бы он уже на пенсию smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может пусть тогда это где-нибудь сбоку сделает тогда... Чего затеваться-то?
Зачем сбоку? Лучше сзади😊
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А если почаще. За ночь)? Пять раз это норм? Правда Бакарди помог.
Пять раз по 30 секунд?? Это что ж такое-то... А главное - зачем это женщине может быть нужно? hm_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А если почаще. За ночь)? Пять раз это норм? Правда Бакарди помог.
Кому как)) я за качество, а не за количество smile_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Фантазируют конечно, причем оба пола. Вот только кто считал количество раз? Если 8 часовой рабочий день разбить на периоды, это где то через каждые 15 минут Блин что за работа такая?
Мечта, а не работа!😀
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пять раз по 30 секунд?? Это что ж такое-то... А главное - зачем это женщине может быть нужно?
Не вынимая ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не вынимая ))
Тем более...
Я чё, тренажёр какой-то, чтоб подходы осуществлять?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.07.2020 14:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
В теме "Статистика 18+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр