загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
любовь и долгожданных детей ....... ,но сегодня я обратил внимание на таксу идущую впереди парочки по параллельной улице .
Она меня узнала и с радость начала махать рукой ...
Асе бы ничего ,но шла то она с парнем smile_rt_40.png)))))) А говорила,что она уже даже видела вещий сон,мол она мне рожает девочку .... Но от кого ,от "того" парня ? smile_rt_40.png)))))
Я ей помахал в ответ ,прошел чуть вперед,но обернувшись уже не увидел никого smile_rt_40.png))))
================
Вывод : -вот и верь женщинам после этого . Правда я ей всячески показывал,мол ничего не будет ..... ,но она могла бы хоть выдержать паузу ......... ....... smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Ей на год надо было траур на себя надеть? smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
любовь и долгожданных детей ....... ,но сегодня я обратил внимание на таксу идущую впереди парочки по параллельной улице . Она меня узнала и с радость начала махать рукой ... Асе бы ничего ,но шла то она с парнем )))))) А говорила,что она уже даже видела вещий сон,мол она мне рожает девочку .... Но от кого ,от "того" парня ? ))))) Я ей помахал в ответ ,прошел чуть вперед,но обернувшись уже не увидел никого )))) ================ Вывод : -вот и верь женщинам после этого . Правда я ей всячески показывал,мол ничего не будет ..... ,но она могла бы хоть выдержать паузу ......... .......
rofl_rt_56.gif она и выдержала..но свою паузу
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
любовь и долгожданных детей ....... ,но сегодня я обратил внимание на таксу идущую впереди парочки по параллельной улице . Она меня узнала и с радость начала махать рукой ... Асе бы ничего ,но шла то она с парнем )))))) А говорила,что она уже даже видела вещий сон,мол она мне рожает девочку .... Но от кого ,от "того" парня ? ))))) Я ей помахал в ответ ,прошел чуть вперед,но обернувшись уже не увидел никого )))) ================ Вывод : -вот и верь женщинам после этого . Правда я ей всячески показывал,мол ничего не будет ..... ,но она могла бы хоть выдержать паузу ......... .......
Не все сны сбываются)))) Она в какой день сон видала?))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ти казала у середу
що "дашь с заду и переду"
Я прийшов, тебе нема,
Підманула-підвела.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Ей на год надо было траур на себя надеть?
Точно ..... ,ведь она клялась и божилась smile_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
она и выдержала..но свою паузу
По ее словам дитё должно зачаца осенью smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не все сны сбываются)))) Она в какой день сон видала?))))))
Я не знаю,вернее не помню ,говорилось еще в мае.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.08.2012 01:23
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
По ее словам дитё должно зачаца осенью
мы не знаем всей истории..и судить не могем..
видно ее сон вас не зацепил..а его зацепил..
зачем быть с тем кому пофигу? вам было пофигу)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мы не знаем всей истории..и судить не могем.. видно ее сон вас не зацепил..а его зацепил.. зачем быть с тем кому пофигу? вам было пофигу)))
Мне бы было не пофигу - я бы сделал васектомию. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
какое та щимящее чувства тоски, ага
но то - мимолетное чуство, бац - и яво уже неть.
"Ищите и обрящете" (с)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мы не знаем всей истории..и судить не могем.. видно ее сон вас не зацепил..а его зацепил.. зачем быть с тем кому пофигу? вам было пофигу)))
Бедный ..... ,он купился smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мы не знаем всей истории..и судить не могем.. видно ее сон вас не зацепил..а его зацепил.. зачем быть с тем кому пофигу? вам было пофигу)))
Мне было не пофигу ,но я ее уличил (это знание только для меня) в двух эпизодах непорядочности по отношению ко мне а ведь мы тока встретились и пару раз погуляли ....
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.08.2012 01:31
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне было не пофигу ,но я ее уличил (это знание только для меня) в двух эпизодах а ведь мы тока встретились и пару раз погуляли ....
ну при таком раскладе никто никому не чем не обязан...
а сны нам разные сняться
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ну при таком раскладе никто никому не чем не обязан... а сны нам разные сняться
Да ,именно ,но чета у меня ёкнуло, как у не состоявшегося собственника smile_rt_40.png))))
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Точно ..... ,ведь она клялась и божилась ))))
Надо было с неё расписку брать cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Надо было с неё расписку брать
wink_rt_40.png а пояс верности одеть не надо было rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Надо было с неё расписку брать
Как Я понял..... ,это тот сорт людей когда расписки не имеют ровно никакой роли и значения .
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вывод : -вот и верь женщинам после этого . Правда я ей всячески показывал,мол ничего не будет ..... ,но она могла бы хоть выдержать паузу ......... .......
А в чем тут криминал???
Может она с братом шла, с коллегой, с соседом, просто со знакомым? Тем более она помахала, значит не скрывалась.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Ти казала у середу що "дашь с заду и переду" Я прийшов, тебе нема, Підманула-підвела.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне было не пофигу ,но я ее уличил (это знание только для меня) в двух эпизодах непорядочности по отношению ко мне а ведь мы тока встретились и пару раз погуляли ....
А в чем вы ее уличили? Она что мусульманка, ей нельзя по улице с мужчиной пройти? Может она давнего знакомого по дороге встретила и они шли вместе, в одном направлении. Да мало ли что...
Страницы:
1
2
В теме "Она обещала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр