загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Язычком)) В смысле поговорить) ну или дать ему от вишенки хвостик) пока не завяжет без рук ничего не давать)
С ума сошел, Свят? Так и девственником можно остаться blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
С ума сошел, Свят? Так и девственником можно остаться
Та, вообще извращуга какой то
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы ещё вопрос задала. Уважаемые, форумчане и форумчанки! Как аккуратно направить мужчину , который не ас по поцелуям, но о себе думает не так?
Если своим примером показать не получается, то поговорить. Но говорить лучше о себе, тогда человек не обидится, скорее всего.
Что мол так и так, мне нравится, когда..или всегда хотелось попробовать...и далее по списку, типа и не претензия вовсе, так желания свои высказала, помощи просишь, участия smile_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2021 17:54
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что мол так и так, мне нравится, когда..или всегда хотелось попробовать...
А он такой: "ну ты извращенка!!"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Целоваться любишь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр