загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Почему когда любишь так больно.. Не знаю почему полюбила, прикипела,.. Как угодно.. Не могу забыть.. Как это сделать не знаю.. Верна была все время ждала.... А потом, понимала а зачем все.. Как перестать любить, забыть человека?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 20.10.2019 07:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 30 лет
Руслан, Москва, 30 лет.
 
Заняться работой и собой чтобы не осталось лишнего времени очень помогает или же влюбись в кого нибудь другогоbiggrin_rt_40.png)))
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2019 04:29
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему когда любишь так больно.. Не знаю почему полюбила, прикипела,.. Как угодно.. Не могу забыть.. Как это сделать не знаю.. Верна была все время ждала.... А потом, понимала а зачем все.. Как перестать любить, забыть человека?
А почему нельзя быть вместе? Ссора, конфликт, женат, измена....что за причина и давно ли?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 


secret_rt_44.gif ...я вот тоже люблюнимагустрадаю,только объект моей любви даже не знает об этом.давайте вместе любить и страдать. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Заняться работой и собой чтобы не осталось лишнего времени
А вот и не помогает
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему когда любишь так больно.. Не знаю почему полюбила, прикипела,.. Как угодно.. Не могу забыть.. Как это сделать не знаю.. Верна была все время ждала.... А потом, понимала а зачем все.. Как перестать любить, забыть человека?
Когда любишь,человека стараешься идеализировать,на многие вещи и поступки закрываешь глаза.
Не знаю причину вашего расставания,но может поискать для себя его недостатки,чем больше,тем лучше.Вложить их себе в голову и делать в его действиях,словах,поведении именно на это акцент.
Мне в своё время помогло.То что я считала волевым характером мужчины,с принципом как я сказал,так и будет..и что мне в своё время нравилось,оказалось деспотизм и нездоровым эгоизмом.
А вообще всё проходит.Пройдет и это.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Надо просто понять, что Вы полюбили образ, который придумали сами.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Все такие умные, блин! Вот реально, плюнь в кого - умный шо пипец... Всё пройдёт со временем, после внутренних диалогов, что хотел сказать, но не сказал. Надо просто подождать, перетерпеть, а потом оно как кожа со змеи слезет. Но это долгий путь, не всякий осилит. Большинство ищет поддержки, соучастия, но это только вредит. Надо самому всё переварить, внутри себя, только тогда покой и умиротворение настанет, и будешь прошлое вспоминать не с яростью и злостью, а со с покойствием и улыбкой, как будто добрые друзья расстались, надолго, и встретится когда либо в том качестве уже не суждено.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Все такие умные, блин! Вот реально, плюнь в кого - умный шо пипец... Всё пройдёт со временем, после внутренних диалогов, что хотел сказать, но не сказал. Надо просто подождать, перетерпеть, а потом оно как кожа со змеи слезет. Но это долгий путь, не всякий осилит. Большинство ищет поддержки, соучастия, но это только вредит. Надо самому всё переварить, внутри себя, только тогда покой и умиротворение настанет, и будешь прошлое вспоминать не с яростью и злостью, а со с покойствием и улыбкой, как бу
Иногда нужны друзья. Когда уже плохо. Мы женщины сильнее переживаем, чем вы. А себя надо беречь.
Раз на сайте пишет человек, то значит нуждается в помощи.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иногда нужны друзья. Когда уже плохо. Мы женщины сильнее переживаем, чем вы. А себя надо беречь. Раз на сайте пишет человек, то значит нуждается в помощи.
Что то я не видел бухающих от переживания девушек,обычно отряхнулась и дальше пошла(образно) 😁
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Что то я не видел бухающих от переживания девушек,обычно отряхнулась и дальше пошла(образно) 😁
Вот не смяшно, ни разу
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Что то я не видел бухающих от переживания девушек,обычно отряхнулась и дальше пошла(образно) 😁
Бухающих мужчин тоже не видно,отряхнулись и на след.день уже снова на сайте знакомств girl-haha_rt_70.gif че времч терять то.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А, Россия писал:
Что то я не видел бухающих от переживания девушек,обычно отряхнулась и дальше пошла(образно) 😁
Нам алкоголь не помогает, только ещё хуже становится.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Что то я не видел бухающих от переживания девушек,обычно отряхнулась и дальше пошла(образно) 😁
Не-а. Всё не так. Это только кажется, что отряхнулась и пошла. А не пьём, потому что организм у нас не приспособлен пить. Нам даже понюхать эту гадость неприятно, какой там пить. Вот и получается, что нам в сто раз сложнее.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему когда любишь так больно.. Не знаю почему полюбила, прикипела,.. Как угодно.. Не могу забыть.. Как это сделать не знаю.. Верна была все время ждала.... А потом, понимала а зачем все.. Как перестать любить, забыть человека?
Только перетерпеть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нам алкоголь не помогает, только ещё хуже становится.
А некоторые спиваются. Видела такую. Уже 10 лет как муж ушёл, а она всё бухает. Иногда сын без ужина после училища. Дошик заварит…
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему когда любишь так больно.. Не знаю почему полюбила, прикипела,.. Как угодно.. Не могу забыть.. Как это сделать не знаю.. Верна была все время ждала.... А потом, понимала а зачем все.. Как перестать любить, забыть человека?
А чего неприятного во влюблённости в человека? Наслаждайтесь... С годами эта способность может атрофироваться, и будете вспоминать этот период как великое благо, мечтая вернуть.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А некоторые спиваются. Видела такую. Уже 10 лет как муж ушёл, а она всё бухает. Иногда сын без ужина после училища. Дошик заварит…
Она, наверное, уже и не помнит причину начала...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А некоторые спиваются. Видела такую. Уже 10 лет как муж ушёл, а она всё бухает. Иногда сын без ужина после училища. Дошик заварит…
Ну , это скорее уже другая история, точно не про любовь....а слабость характера....она уже бухает по любому поводу...и требует лечения...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Она, наверное, уже и не помнит причину начала...
Помнит. Всё ныла, как.любила,а он…
Случай, когда мачеха лучше кажется. И настраивает очень умело. Придёт мальчик к ним, покормит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
точно не про любовь....а слабость
Это верно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр