загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Котельники писал:
В первую очередь я Вам искренне сочувствую... Но, поверьте, только через боль возможен настоящий рост, взросление. Эта ситуация дана Вам не случайно, задумайтесь, для чего?
Да.. Я все понимаю.. Что бы наконец то любить себя... Я это понимаю..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Котельники писал:
Истину глаголите!
Да это так... Отвыкаю, тытаюсь злиться.. Не знаю безответная ли она.. Говорили что любят.. Что чувства живы.. Скорее всего он испушюгался чего то..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чем проявляется ваша привязанность, любовь к нему?
И ещё вот как понять человека, если он сам встречу назначает и сам потом избегает её.. А я начинаю злиться и истерии ь по своему я человек слова и поэтому для меня это ужас.. И он об этом знает.. Как так?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И ещё вот как понять человека, если он сам встречу назначает и сам потом избегает её.. А я начинаю злиться и истерии ь по своему я человек слова и поэтому для меня это ужас.. И он об этом знает.. Как так?
Держит на короткой привязи. И всё
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже отпустила проревела всю ночь, машину разбила.. Слава богу жива и ребёнок тоже..
После этой темы мне требуется психиатр.
Аноним, завязывайте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Держит на короткой привязи. И всё
Наверное так и есть... Я не страшная и фигура есть и мужчины обращают внимание.. Но я блин одналюб..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
После этой темы мне требуется психиатр. Аноним, завязывайте
Извините не хотела никому причинять обиду илибольнь или страх.. Но так как есть.. Машина железо починю... Главное жизнь... Все перевернулось... Значит мне это надо было.. Наверное по другому я, не поняла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Желанием видеть, разговаривать, делать счастливым человеком.. Не могу объяснить..
Нормально вы объяснили.
Вы хотите быть с ним. Вот только он этого не хочет. Однако, ваше желание не только не взаимно, оно мучает вас и подвергает вашу жизнь опасности. И, судя по всему, это длится давно... Выходит, своими силами вы не справляетесь. Обратитесь за помощью к специалисту, автор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И ещё вот как понять человека, если он сам встречу назначает и сам потом избегает её.. А я начинаю злиться и истерии ь по своему я человек слова и поэтому для меня это ужас.. И он об этом знает.. Как так?
Истерите, потому что надеетесь, всё переменится и будет хорошо, но вместо "хорошо" очередной облом. Не будет хорошо "вдруг"
Вам важно понять одно: в его планы не входит делать вас счастливой.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чем проявляется ваша привязанность, любовь к нему?
Скорее всего с-суально-психологическая зависимость,не более...но,они это скрывают,все вокруг не правы,у нее любовь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нормально вы объяснили. Вы хотите быть с ним. Вот только он этого не хочет. Однако, ваше желание не только не взаимно, оно мучает вас и подвергает вашу жизнь опасности. И, судя по всему, это длится давно... Выходит, своими силами вы не справляетесь. Обратитесь за помощью к специалисту, автор.
Он не знаю.. Не понятно.. Вроде хочет и вроде нет.. Но скорее всего нет.. Не хочет.. Да давно.. Спасибо обращусь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скорее всего ceкcуально-психологическая зависимость,не более...но,они это скрывают,все вокруг не правы,у нее любовь)
Неё.. Не для меня с-са нет.. Только по любви могу быть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Истерите, потому что надеетесь, всё переменится и будет хорошо, но вместо "хорошо" очередной облом. Не будет хорошо "вдруг" Вам важно понять одно: в его планы не входит делать вас счастливой.
Да я поняла это.. И приняла сегодня утром
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чем проявляется ваша привязанность, любовь к нему?
А знаете как обещал сделать счастливой.. И просил не отказываться от него.. Когда я собиралась..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А знаете как обещал сделать счастливой.. И просил не отказываться от него.. Когда я собиралась..
обещать - не мешки ворочать. Его поступки показывают обратное.
Одно то, что ребенка своим не признал, чего стоит. ph34r_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И ещё вот как понять человека, если он сам встречу назначает и сам потом избегает её.. А я начинаю злиться и истерии ь по своему я человек слова и поэтому для меня это ужас.. И он об этом знает.. Как так?
У меня так было. Причём в зрелом возрасте: за 30. Самым сложным было отказаться от него самой, а не ждать, пока он это сделает.
Звонил, договаривались о встрече, я жду, он не приходит, не берёт трубку и выключает телефон. Только начинаю его забывать - он опять звонит и напоминает о себе. Было невыносимо. Логики здесь нет. Не пытайтесь его понять. Ревела. Моталась на другой конец Москвы. Затем отпустила. Не сразу. Постепенно. С слезами и соплями (а как без этого?) Пройдёт. Не сразу, но отпустит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обещать - не мешки ворочать. Его поступки показывают обратное. Одно то, что ребенка своим не признал, чего стоит.
Говорит иметь не может их. Но ребёнок же есть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня так было. Причём в зрелом возрасте: за 30. Самым сложным было отказаться от него самой, а не ждать, пока он это сделает. Звонил, договаривались о встрече, я жду, он не приходит, не берёт трубку и выключает телефон. Только начинаю его забывать - он опять звонит и напоминает о себе. Было невыносимо. Логики здесь нет. Не пытайтесь его понять. Ревела. Моталась на другой конец Москвы. Затем отпустила. Не сразу. Постепенно. С слезами и соплями (а как без этого?) Пройдёт. Не сразу, но отпустит
Вот тоже самое и я не девочка мне тоже за 30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обещать - не мешки ворочать. Его поступки показывают обратное. Одно то, что ребенка своим не признал, чего стоит.
Он знаете как сказал я и не отказываюсь.. Но он её не видит и не спрашивает и вообще.. Это наверное только слова.. Я сказала ты же не пр знаешь.. Он ответил ну я и не отказываюсь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит иметь не может их. Но ребёнок же есть
Есть процедура, которая помогает получить точный ответ, если этот ответ его интересует. Не хочет, но это его личное дело.
Вы-то как можете с этим мириться? Как можно держать дверь открытой для того, кто ни вам, ни ребенку счастья ни желает, ни делает?

Желаю вам найти силы поставить точку в истории, которая вам не на пользу, перелистнуть страницу и двигаться в направлении взаимности в отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр