загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иногда нужны друзья. Когда уже плохо. Мы женщины сильнее переживаем, чем вы. А себя надо беречь. Раз на сайте пишет человек, то значит нуждается в помощи.
Все одинаково переживают настоящие сильные чувства.
И надо не корить судьбу за то, что так сильно по-настоящему полюбили, а радоваться и благодарить... Не каждому дано полюбить по-настоящему. Это же не влюбленность временная..
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Вызывать в себе искусственное отвращение к человеку совсем не правильно. После этого во всех будете только плохое искать и видеть. Нельзя так.
Если захочешь забыть,на многое решишься..Никогда не думаю о людях плохо,даже если они в своё время сделали гадости.
Но чтобы уж не мучиться,может и стоит не идеализировать человека.
Это только моё мнение.Не навязываю его никому.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Все одинаково переживают настоящие сильные чувства. И надо не корить судьбу за то, что так сильно по-настоящему полюбили, а радоваться и благодарить... Не каждому дано полюбить по-настоящему. Это же не влюбленность временная..
Я за все благодарна в жизни за все подения и взлёты.. А за лебовь особенно.. Это не забываемое чувство..
Нина Круглова, Россия, Иваново, 39 лет
Нина Круглова, Иваново, 39 лет.
 
Я тоже люблю и мы никогда не ссорились. Правда он далеко живет. В Риге. Но с 8 октября перестал со мной общаться. На неделю отключал свой телефон. Ждет его подарок. У него мой фотоаппарат под распиской. Сам бабник. Балагурит с девушками по сайтам знакомств. Все хорошо же было? В чем причина? Не понимаю я.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Нина Круглова, Россия, Иваново писала:
Я тоже люблю и мы никогда не ссорились. Правда он далеко живет. В Риге. Но с 8 октября перестал со мной общаться. На неделю отключал свой телефон. Ждет его подарок. У него мой фотоаппарат под распиской. Сам бабник. Балагурит с девушками по сайтам знакомств. Все хорошо же было? В чем причина? Не понимаю я.
Вам все хорошо было - ок, а ему? Вы точно не мешали с девушками балагурить?))
Дмитрий, Москва, м. Котельники, 42 года
Дмитрий, Москва, м. Котельники, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

... и чем больше ты страдаешь, тем меньше тебя уважают... Я знаю, милая... Я это чувствую, поэтому пришел сюда в надежде... Держись, награда за боль будет счастье, поверь взрослому человеку, просто держись и никого не слушай, скоро, через год-два-три станет легче. Я знаю, это долго... Но потом, когда ты будешь свободна от боли, ты встретишь счастье! Только не злись на Всех! Это он один из немногих, кто растоптал тебя... Для того, что бы ты поняла того, кто понесет тебя на руках!!!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему когда любишь так больно.. Не знаю почему полюбила, прикипела,.. Как угодно.. Не могу забыть.. Как это сделать не знаю.. Верна была все время ждала.... А потом, понимала а зачем все.. Как перестать любить, забыть человека?
Если несколько абстрагироваться от эфемерного и романтичного слова "любовь" и посмотреть на проблему как на совокупность физиологии и психоза, то эти ломки чистой воды уязвлённый внутренний эгоизм, которого обидели и он теперь гложет.
Это я Вам говорю как официально пролечившаяся у психиатра (в своё время) для того чтобы перестать любить.

Постоянный контроль собственных мыслей - не думать о человеке, отвлекать себя от мыслей об этом человеке, забивать голову чем угодно позитивным - облаком над головой, травинкой на тротуаре, капельками на окне (если работа не помогает)))). Смотреть больше фильмов на отвлеченные темы, где нет любви, отношений и целующихся. И т.д, и т.п.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне так стыдно, но листая темы, вижу название данной и они такооое ммм двусмысленное, извините
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Когда любишь,человека стараешься идеализировать,на многие вещи и поступки закрываешь глаза. Не знаю причину вашего расставания,но может поискать для себя его недостатки,чем больше,тем лучше.Вложить их себе в голову и делать в его действиях,словах,поведении именно на это акцент. Мне в своё время помогло.То что я считала волевым характером мужчины,с принципом как я сказал,так и будет..и что мне в своё время нравилось,оказалось деспотизм и нездоровым эгоизмом. А вообще всё проходит.Пройдет и это
Мне помогло только когда смог без розовых очков посмотреть. До этого понимал что меня тупо используют. Но все время находил оправдания.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр