загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Честно сплагиатила термин у Алексея, Нижний Новгород.

От зелёного, жёлтого к красному, какой у вас индекс нежности? ))
На форуме, в жизни: на работе и с близкими, с котиками и рыбками наконец)) всегда одинаковый или разный - по обстоятельствам?)

А какой индекс нежности хотелось бы видеть вокруг себя, у других)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сплагиатила термин у Алексея, Нижний Новгород. От зелёного, жёлтого к красному, какой у вас индекс нежности? )) На форуме, в жизни: на работе и с близкими, с котиками и рыбками наконец)) всегда одинаковый или разный - по обстоятельствам?) А какой индекс нежности хотелось бы видеть вокруг себя, у других)
Всегда разный, но в основном - красный sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всегда разный. Наверное точнее, со всеми разный. Зашкаливает только при общении с моим пёселем))) он милаха, с ним по-другому не получается)))
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 07:25
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
По...боку, ну если что то как ко мне так и я к другим.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сплагиатила термин у Алексея, Нижний Новгород. От зелёного, жёлтого к красному, какой у вас индекс нежности? )) На форуме, в жизни: на работе и с близкими, с котиками и рыбками наконец)) всегда одинаковый или разный - по обстоятельствам?) А какой индекс нежности хотелось бы видеть вокруг себя, у других)
Я держу себя в руках, поэтому пока не полыхало)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сплагиатила термин у Алексея, Нижний Новгород. От зелёного, жёлтого к красному, какой у вас индекс нежности? )) На форуме, в жизни: на работе и с близкими, с котиками и рыбками наконец)) всегда одинаковый или разный - по обстоятельствам?) А какой индекс нежности хотелось бы видеть вокруг себя, у других)
Конечно разный))
Всегда наивысший к детям. Затискаю и зацелую smiley-ast_rt_40.gif не могу удержаться, они такие мякушки wub_rt_44.gif
Свой вырос, теперь чужих тискаю grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
От зелёного до оранжевого.. Зависит от степени провокации haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сплагиатила термин у Алексея, Нижний Новгород. От зелёного, жёлтого к красному, какой у вас индекс нежности? )) На форуме, в жизни: на работе и с близкими, с котиками и рыбками наконец)) всегда одинаковый или разный - по обстоятельствам?) А какой индекс нежности хотелось бы видеть вокруг себя, у других)
Нестабильный индекс, постоянно скачет от минимума к максимуму. Есть неизменные триггеры: ребенок, котики, пуш по зарплате biggrin_rt_40.gif
Вокруг себя мне достаточно спокойной обстановки и тихой нежности)
Даша, никогда не задумывалась об этом, спасибо give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нестабильный индекс, постоянно скачет от минимума к максимуму. Есть неизменные триггеры: ребенок, котики, пуш по зарплате Вокруг себя мне достаточно спокойной обстановки и тихой нежности) Даша, никогда не задумывалась об этом, спасибо
Дашу в следующее интервью.
Дама жаждит славы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сплагиатила термин у Алексея, Нижний Новгород. От зелёного, жёлтого к красному, какой у вас индекс нежности? )) На форуме, в жизни: на работе и с близкими, с котиками и рыбками наконец)) всегда одинаковый или разный - по обстоятельствам?) А какой индекс нежности хотелось бы видеть вокруг себя, у других)
Самая нежная и заботливая на планете beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сплагиатила термин у Алексея, Нижний Новгород. От зелёного, жёлтого к красному, какой у вас индекс нежности? )) На форуме, в жизни: на работе и с близкими, с котиками и рыбками наконец)) всегда одинаковый или разный - по обстоятельствам?) А какой индекс нежности хотелось бы видеть вокруг себя, у других)
С дочкой нежная girl-angel_rt_62.gif а с остальными,как придётся gun2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дашу в следующее интервью. Дама жаждит славы.
У тебя что-то личное?) Так вроде я с тобой старалась не общаться и не общаюсь))
Неприятно, конечно, если кто-то подумает, что мы с тобой с целью знакомства вели диалоги((
Я итак максимально тебя игнорирую, но, видимо, этого мало))
Забанить тя что ли hm_rt_40.png . Сделать тебе приятное в честь отпуска моего biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У тебя что-то личное?) Так вроде я с тобой старалась не общаться и не общаюсь)) Неприятно, конечно, если кто-то подумает, что мы с тобой с целью знакомства вели диалоги(( Я итак максимально тебя игнорирую, но, видимо, этого мало)) Забанить тя что ли . Сделать тебе приятное в честь отпуска моего
* Нежность уровня - оxblood sarcastic_rt_50.gif ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У тебя что-то личное?) Так вроде я с тобой старалась не общаться и не общаюсь)) Неприятно, конечно, если кто-то подумает, что мы с тобой с целью знакомства вели диалоги(( Я итак максимально тебя игнорирую, но, видимо, этого мало)) Забанить тя что ли . Сделать тебе приятное в честь отпуска моего
Да забань. Просто поучения из-за печки - коими ты меня тут в свое время забодала - с таким покровительственным намеком. Забань. tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да забань. Просто поучения из-за печки - коими ты меня тут в свое время забодала - с таким покровительственным намеком. Забань.
biggrin_rt_40.png . Современный мужчина ранимый мстительный)
Ладно, будешь достоин бана, так и сделаю. Ну или приеду да и женюсь на тебе , супругу тебе хорошую: молодую, хозяйственную, нежную и молчаливую) give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У тебя что-то личное?) Так вроде я с тобой старалась не общаться и не общаюсь)) Неприятно, конечно, если кто-то подумает, что мы с тобой с целью знакомства вели диалоги(( Я итак максимально тебя игнорирую, но, видимо, этого мало)) Забанить тя что ли . Сделать тебе приятное в честь отпуска моего
Даш, ну что ты? Это же Мытищи.
Погоди, он в игнор тебя сам поставит, у него это на потокеsmile_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сплагиатила термин у Алексея, Нижний Новгород. От зелёного, жёлтого к красному, какой у вас индекс нежности? )) На форуме, в жизни: на работе и с близкими, с котиками и рыбками наконец)) всегда одинаковый или разный - по обстоятельствам?) А какой индекс нежности хотелось бы видеть вокруг себя, у других)
Не вникала в градацию, но сравнивать нежность к детям, мужчине и котикам, все равно, что смешивать чай , кофе и молоко.
Даже к одному существу могу испытывать разный спектр и силу эмоций.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сплагиатила термин у Алексея, Нижний Новгород. От зелёного, жёлтого к красному, какой у вас индекс нежности? )) На форуме, в жизни: на работе и с близкими, с котиками и рыбками наконец)) всегда одинаковый или разный - по обстоятельствам?) А какой индекс нежности хотелось бы видеть вокруг себя, у других)
У меня как в фильме " Тайна третьей планеты")
" А хотите я его стукну, и он станет фиолетовый?")

Нежность-хамелеон, в общем.
Не поддается делению на какие-то цвета))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Современный мужчина ранимый мстительный) Ладно, будешь достоин бана, так и сделаю. Ну или приеду да и женюсь на тебе , супругу тебе хорошую: молодую, хозяйственную, нежную и молчаливую)
И тебе зарплату за 4 часовой рабочий день в библиотеке - чтобы можно было покупать квартиры в Питер и Цюрихе, путешествовать по миру, строить большие планы - а не работать в Пятерочке, где платят больше - обязательно чтоли вкалывать по 12 часов? tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
а не работать в Пятерочке, где платят больше
Ты ошибаешься blush_rt_40.gif . silence_rt_40.gif .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр