загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Надо подраться. Кто победит, тот самый нежный.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сплагиатила термин у Алексея, Нижний Новгород. От зелёного, жёлтого к красному, какой у вас индекс нежности? )) На форуме, в жизни: на работе и с близкими, с котиками и рыбками наконец)) всегда одинаковый или разный - по обстоятельствам?) А какой индекс нежности хотелось бы видеть вокруг себя, у других)
Здоровый человек зелён)) 💚. Но при этом он еще и живой и может быть разноцветным , в зависимости от ситуации🌈
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сплагиатила термин у Алексея, Нижний Новгород. От зелёного, жёлтого к красному, какой у вас индекс нежности? )) На форуме, в жизни: на работе и с близкими, с котиками и рыбками наконец)) всегда одинаковый или разный - по обстоятельствам?) А какой индекс нежности хотелось бы видеть вокруг себя, у других)
А как понять эти цвета?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сплагиатила термин у Алексея, Нижний Новгород. От зелёного, жёлтого к красному, какой у вас индекс нежности? )) На форуме, в жизни: на работе и с близкими, с котиками и рыбками наконец)) всегда одинаковый или разный - по обстоятельствам?) А какой индекс нежности хотелось бы видеть вокруг себя, у других)
нежность для меня из категории интимного, поэтому прилюдно никаких нежностей sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо подраться. Кто победит, тот самый нежный.
Так а цвет какой после драки, я с градацией запуталась
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Я как светофор, только цвета включаю не по времени, а по обстоятельствам.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так а цвет какой после драки, я с градацией запуталась
Можно до драки решить. Жёлтый, например. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо подраться. Кто победит, тот самый нежный.
😂😂😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здоровый человек зелён)) 💚. Но при этом он еще и живой и может быть разноцветным , в зависимости от ситуации🌈
Хамелеон радужный mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я всегда разная, настроение меняется со скоростью 5метров в секунду)))
Нравится в семье когда все зелененькое, обожаю уси-пуси, но иногда могу и пожелтить, если что-тотнакосячил, в жизни, как и на работе до уси-пуси доходит если человек мне интересен, как собеседник, остальные видят меня нейтральную, если доходит до красноты, значит мне наступили на мой больной мозоль и ковыряют в нем ржавым гвоздем, тогда тушите свет, пощады не жди!)))
На форуме почему-то мало тех, с кем мне интересно общаться, а вот вести войну -сколько хочешь, но я сама по себе добрая, не знаю почему меня все постоянно выводят из равновесия, но вот сегодня настроение хорошее, Алексей меня порадовал своим интервью, не все тут оказывается протухли еще
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сплагиатила термин у Алексея, Нижний Новгород. От зелёного, жёлтого к красному, какой у вас индекс нежности? )) На форуме, в жизни: на работе и с близкими, с котиками и рыбками наконец)) всегда одинаковый или разный - по обстоятельствам?) А какой индекс нежности хотелось бы видеть вокруг себя, у других)
Что такое... это самое?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всегда разный, но в основном - красный
Что значит?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как понять эти цвета?
Вот- вот)
Поясните кто- нибудь, для тех, кто прогуливал и соседние темы не читал ))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот- вот) Поясните кто- нибудь, для тех, кто прогуливал и соседние темы не читал ))
Вот да. В той теме вообще железный занавес повесили - тема для избранных))) Понятия не имею, что за цвета)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
😂😂😂
Принуждение к нежности))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как понять эти цвета?
Фсё придумано за (до) нас))

"Если свет зажегся красный,
Значит, двигаться опасно.
Свет зеленый говорит:
«Проходите, путь открыт!»
Желтый свет — предупрежденье:
Жди сигнала для движенья." С.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот да. В той теме вообще железный занавес повесили - тема для избранных
Я вообще удивилась. Идея была интервьюировать ( слово то какое)) форумские " парочки" А в итоге первое интервью- и такая личность sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я вообще удивилась. Идея была интервьюировать ( слово то какое)) форумские " парочки" А в итоге первое интервью- и такая личность
Постановили, что парочкам это не нужно и нечего лезть к людям, надо помогать фронту здесь sarcastic_rt_50.gif
А что Алексей? Вполне себе колоритная личность, чтобы тема не прошла незамеченной, далее будем практиковать с более спокойными участниками biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Что значит?)
"Не любишь нежности? Заставим!" biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр