загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
...была бы я истенной леди ,обиделась бы
...хвала Аллаху - что ты не Леди! cool_rt_40.png
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
В основной у каждой девушки есть поклонники и не один. В каждом что то есть свое..... Предлагаю держать всех....
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вот..помогите пожалуйста в выборе...на даный момент в наличии имеются четыре поклонника:1.молодой человек ,который хочет не только секса ,но и активного продолжения отношений( я о свадьбе )2.только секса и причем в больших количествах 3.сначала хочет заглянуть под юбку,а там как карта ляжет4.хочет много юбок,но остановился на моей ,считает надежней( но никогда не упустит юбку ,пока я отвернулась) .Вопрос: с кем лучше начать секси жизнь,если замуж ,я не хочу?
Милан, всех в отставку и найди пятого!!! Из этих тебе никто не подходит, судя по всему... smile_rt_40.png
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага!А потом спрашивается почему все женщины-с.... а честно уже никто не встречается?все соломку стелют на всякий случай? вообще мужчина -тоже человек.Не находите?
УМНИЦА!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Милан, всех в отставку и найди пятого!!! Из этих тебе никто не подходит, судя по всему...
Согласна!! Иначе давно бы уже выбрала!!!
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Тюмень, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
нахожу!!! вот поэтому и спрашиваю...
Вам серьезно не один из них не нужен) поэтому согласна с предыдущим собеседником - берите всех, а там как карта ляжет sm260.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Тюмень, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У однозначной цели - однозначный выбор, а Вы накидали на все случаи жизни и совета спрашиваете. Забавно
Виктор, в точку попали!))) smile_rt_40.png Настораживает, когда девушка желает и рыбку съесть и на... сесть, при этом не заботясь о чувствах другого человека
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Тюмень, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Виктор ,а вы думаете ,когда пишите свои посты?
Виктор как раз адекватный серьезный взрослый мужчина и комментарии его соответствующие. Это Вам мозги на место ставить надо, раз публично унижаете мужчин, которые за Вами ухаживают, и спрашиваете совета, как бы поиметь тех, кто к проявляет к Вам внимание.
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Тюмень, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так и тема бла-бла-бла...
Виктор, я за Вас!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Виктор как раз адекватный серьезный взрослый мужчина и комментарии его соответствующие. Это Вам мозги на место ставить надо, раз публично унижаете мужчин, которые за Вами ухаживают, и спрашиваете совета, как бы поиметь тех, кто к проявляет к Вам внимание.
щас Милка вернётся - и отымеет тебя за такие посты в её теме ! ))))))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Виктор как раз адекватный серьезный взрослый мужчина и комментарии его соответствующие. Это Вам мозги на место ставить надо, раз публично унижаете мужчин, которые за Вами ухаживают, и спрашиваете совета, как бы поиметь тех, кто к проявляет к Вам внимание.
Ольга...а не поставите ли Вы себе мозги на месте?..или Вы думаете встали на защиту мужчины и он обратил на Вас внимание обламись!!!!!...а по поводу кого мне иметь ...это уже не ваше прости сами знаете какое дело...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Виктор, я за Вас!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
щас Милка вернётся - и отымеет тебя за такие посты в её теме ! ))))))))))))
привет..дорогой друг!!!!!
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Тюмень, 49 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
щас Милка вернётся - и отымеет тебя за такие посты в её теме ! ))))))))))))
По сценарию мне, видимо, нужно насмерть испугаться возвращения Милки?)))) Ок) Вы хочете песен -их есть у меня))) Ой, боюсь-боюсь))) Так пойдет?))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
По сценарию мне, видимо, нужно насмерть испугаться возвращения Милки?)))) Ок) Вы хочете песен -их есть у меня))) Ой, боюсь-боюсь))) Так пойдет?))))
все может быть...хочешь поиграться?....валяй!!!!!!!!!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
По сценарию мне, видимо, нужно насмерть испугаться возвращения Милки?)))) Ок) Вы хочете песен -их есть у меня))) Ой, боюсь-боюсь))) Так пойдет?))))
меня боятся не надо!!!!песенки поешь?....давай дружок..!!!!...я вся во внимании!!!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
По сценарию мне, видимо, нужно насмерть испугаться возвращения Милки?)))) Ок) Вы хочете песен -их есть у меня))) Ой, боюсь-боюсь))) Так пойдет?))))
Ольга ? ...как нащёт сеанса женского рестлинга с Миланой Владимировной ? ...топлесс и в грязи ? wink_rt_40.png ...по моему выйдет здорово! ))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Тюмень, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
меня боятся не надо!!!!песенки поешь?....давай дружок..!!!!...я вся во внимании!!!!
Не понимаю, Мила, что Вы так злитесь? Только потому что у кого-то есть мнение, отличное от Вашего?Так это естественно. Вы, выставляя на всеобщее обсуждение довольно интимный вопрос, и публично опуская мужчин, оказывающих Вам внимание, как взрослая и адекватная женщина, должны были быть готовы к тому, что будут разные отклики. Разве не так?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр