загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Почему? Человек написал то, что думал. Или нужно лицемерить и говорить только то, что другим должно понравиться?)))
Почему лицемерить ?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Все можно,было бы желание. Нет никакой чашки. Есть ты и он. Если вы хотите быть вместе,будьте. Остальное эгоизм,комплексы и борьба с собой
Слушай, это было 20 лет назад) мы не общаемся уже) тут про всех высших спрашивают 😂
А так - я умею прощать, но только один раз!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Я писала в прошлом году biggrin_rt_40.gif Классное получилось. Высказала всё, что о нем думаю, но по-доброму, с юмором, сама от себя такого не ожидала. Письмо было по случаю очередного дня рождения. Ему, конечно, не отправила, но выложила в интернет, и собрала много лайков за ночь. А утром посчитала, что недостоин он моего внимания и подобных писем, и удалила статью. Только потом подумала, что надо было черновик себе оставить для истории, но уже было поздно. Жаль… Второй раз писать не буду biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это все,что я хотела тебе сказать. .. Но никогда не скажу...
Вся беда мне кажется кроется как раз в этом… Если уж есть желание сказать, то молчать ведь невыносимо больно.
Никакие слова не важнее чувств.
В жизни «словесные жонглёры» как правило бездушны. Они просто умело пользуются своим ртом, маскируя свою черствую натуру красивыми оборотами речи, а «молчуны» наоборот чаще всего излишне ранимы. А вдруг ваши чувства взаимны и время тому только доказательство? От куда вообще взялась эта уверенность, что бывший вас ненавидит?
Да даже если желание разговаривать пропадет после первых слов ему сказанных, это ведь тоже не такая беда как есть сейчас. Неприятие и непонимание ситуации разве не самый большой кошмар?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я всегда буду помнить тебя. Не забуду наши восхитительные встречи в макдаке, твои сообщения в вотсапп, с напоминанием перевести 49 рублей за гамбургер. Я помню те наши безумные ночи, когда ты снял самы дешёвый номер под Анапой, мы не могли уснуть от укусов клопов и поэтому у нас был секс нон-стоп, а утром мы шли на пляж и отсыпались. Подаренные тобой хлопковые рейтузы, как ты и говорил, действительно оказались неубиваемые, я ношу их до сих пор, а кружевное бельё, которое мне тогда очень хотелось
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой сколько написали! smile_rt_40.gif
Молодцы! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
пост забила. вечером напишу.
Ну и? Написала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пиши тогда, Роман в стихах к своим бывшим. Задай тон теме
Ой!
Так я сам то и не написал! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогие мои жены! Вы у меня такие хорошие!
Мне вообще с женщинами всегда везло. А уж с женами и подавно! Понтмаю, что вам со мной не так подфартило. Хотя это была прекрасная для вас школа. Брал я вас всех сразу после школьной скамьи. Неопытных. Наивных. Хотя сам был не умнее. Но зато после меня вы сразу знали кто вам нужен. После меня вы нашли отличных мужей. И они с вами все эти годы.
Спасибо вам огромное за детей! Они у нас получились отличные. Красивые в вас и умные в меня king_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Давно мы с вами не устраивали совместные тусовки, но это моё упущение. Исправлюсь.
Кстати последнее время вы мне часто снитесь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр