загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с бывшим мужем или как начать новые отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем здравствуйте. Ситуация следующая. Прожили с мужем 8 лет, так получается, что за эти годы он стал единственным другом. Пока жили всякое было - ругались, мирились. Обидел сильно, развелись 2 года назад. Сначала не общались, постепенно начали потихоньку, у нас общее увлечение - рыбалку любим. Обиды забылись, решили оба, что выяснять больше ничего не будем. Последний год в браке интима между нами не было, сейчас тоже, общаемся как друзья, пару раз в месяц можем прогуляться вместе по магазинам, в кино или в парк, на рыбалку естественно вместе ходим. По телефону созвон пару раз в неделю. Мы как родственники. Он живёт за городом, без машины, я в городе, бывает что-то привезти нужно. Ни у него, ни у меня близких особо нет, кроме родителей. Но я хочу семью, близких отношений. Недавно познакомилась с мужчиной. И вот вопрос назревает. Как строить новые отношения при таких вводных? Что посоветуете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Пробовали жить одна или без пары не можете? Срветую пожить одной, все осмыслить.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Здесь подавляющее большинство разведённых.
Мы свои семьи не смогли сохранить, и создать новые не можем.
Что мы можем посоветовать?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация следующая. Прожили с мужем 8 лет, так получается, что за эти годы он стал единственным другом. Пока жили всякое было - ругались, мирились. Обидел сильно, развелись 2 года назад. Сначала не общались, постепенно начали потихоньку, у нас общее увлечение - рыбалку любим. Обиды забылись, решили оба, что выяснять больше ничего не будем. Последний год в браке интима между нами не было, сейчас тоже, общаемся как друзья, пару раз в месяц можем прогуляться вместе по магазинам,
Выбирайте, что Вам важнее. Новый мужчина или старый муж. Если новый - старому придётся справляться без Вас. И, кстати, кто стал инициатором возобновления отношений ? Он или Вы?
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
На форуме любителей рыбной ловли будет правильнее задать этот вопрос.
Так как там больше людей живущих счастливой семейной жизнью.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Выбирайте, что Вам важнее. Новый мужчина или старый муж. Если новый - старому придётся справляться без Вас. И, кстати, кто стал инициатором возобновления отношений ? Он или Вы?
Как-то само получилось.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Выбирайте, что Вам важнее. Новый мужчина или старый муж. Если новый - старому придётся справляться без Вас. И, кстати, кто стал инициатором возобновления отношений ? Он или Вы?
Юль ты что не спишь то ещё?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Пробовали жить одна или без пары не можете? Срветую пожить одной, все осмыслить.
Живу одна два года, понимаю, что хочу семью.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна два года, понимаю, что хочу семью.
Думаю это 99% что все будет, многое от женщины зависит в семье.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На форуме любителей рыбной ловли будет правильнее задать этот вопрос. Так как там больше людей живущих счастливой семейной жизнью.
Там и одиноких полно) Как раз среди рыбаков и познакомилась)
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Посоветую поставить себя на место вашего нового мужчины. И строить отношения так, как бы вы хотели, чтобы строили в вами. Не думаю, что вас порадовало бы наличие такой же жены-родственницы у мужчины.
Это полный бред, бывает и мужчинам так советуют, но мы разные по природе, не поймем.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юль ты что не спишь то ещё?
График сбила в Новый год. Не возвращается, скотина , в нормальный режим
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как-то само получилось.
Само не бывает, кто-то первый написал или позвонил
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Посоветую поставить себя на место вашего нового мужчины. И строить отношения так, как бы вы хотели, чтобы строили в вами. Не думаю, что вас порадовало бы наличие такой же жены-родственницы у мужчины.
Полностью согласна
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Посоветую поставить себя на место вашего нового мужчины. И строить отношения так, как бы вы хотели, чтобы строили в вами. Не думаю, что вас порадовало бы наличие такой же жены-родственницы у мужчины.
Вы правы, пожалуй надо ставить точку.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Это полный бред, бывает и мужчинам так советуют, но мы разные по природе, не поймем.
Вам бы понравилось, Дмитрий, если бы Ваша женщина возила продукты за город бывшему мужу , созванивалась раза 2 в неделю и ходила по магазинам?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Само не бывает, кто-то первый написал или позвонил
Не могли определить место жительства коту, пришлось созвонится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам бы понравилось, Дмитрий, если бы Ваша женщина возила продукты за город бывшему мужу , созванивалась раза 2 в неделю и ходила по магазинам?
Вот всё это понимаю. Но жалко как-то, по-человеческий. У меня будет новая семья, а у него совсем никого нет, кроме меня. Мы же родственников не забываем, когда семью создаём.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот всё это понимаю. Но жалко как-то, по-человеческий. У меня будет новая семья, а у него совсем никого нет, кроме меня. Мы же родственников не забываем, когда семью создаём.
Так сюда его зарегистрируйте
Здесь без внимания не останется)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могли определить место жительства коту, пришлось созвонится.
Простите меня за мнение. Но на тот момент кому-то из вас или обоим всё-таки все ещё были нужны те отношения. Поэтому и кота делили через звонок. Но ведь на этом не остановились ? Кто кого в магазин позвал ? Он вас попросил что-то привезти или вы предложили?
Ответьте самой себе. Не обязательно на форуме.
И , если это были вы, то подумайте - что будет , если Вашего мужа не будет в Вашей жизни? Что будет, если в Вашей жизни он останется ? Чего не случится в Вашей жизни, если он останется? И чего не случится, если он в ней не останется. Это 4 разных вопроса. Запишите все на листочке. Будет понятнее , что Вам ближе и нужнее - старый муж или новый мужчина
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот всё это понимаю. Но жалко как-то, по-человеческий. У меня будет новая семья, а у него совсем никого нет, кроме меня. Мы же родственников не забываем, когда семью создаём.
А Вы не думаете , что Вы его держите и не даёте создавать своё ? Как собака на сене. И сама не ам и другим не дам . Ай-Ай
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр