загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с бывшим мужем или как начать новые отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ах вот , что он Вам завещал…
Мне лично?) Вы не были пионеркой?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Мне лично?) Вы не были пионеркой?)
Была. Но про с-с втроём мне дедушка Ленин ничего не говорил
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация следующая. Прожили с мужем 8 лет, так получается, что за эти годы он стал единственным другом. Пока жили всякое было - ругались, мирились. Обидел сильно, развелись 2 года назад. Сначала не общались, постепенно начали потихоньку, у нас общее увлечение - рыбалку любим. Обиды забылись, решили оба, что выяснять больше ничего не будем. Последний год в браке интима между нами не было, сейчас тоже, общаемся как друзья, пару раз в месяц можем прогуляться вместе по магазинам,
Вообще, нормальные люди нормально общаются и со своими бывшими, и с бывшими своих настоящих. Особенно если есть общие интересы. Конец супружеских отношений - это не обязательно конец вообще всяких отношений. Не могут близкие люди в одночасье стать чужими.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Думаю это 99% что все будет, многое от женщины зависит в семье.
И как женщина сделает так, чтоб новый мужчина пирожки и чай в термосе бывшему мужу передавал на рыбалку?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вообще, нормальные люди нормально общаются и со своими бывшими, и с бывшими своих настоящих. Особенно если есть общие интересы. Конец супружеских отношений - это не обязательно конец вообще всяких отношений. Не могут близкие люди в одночасье стать чужими.
В одночасье - конечно , нет. Но общаются - то существенно меньше. В сутках 24 часа и по-любому придётся выбирать. Но можно жить и как в Покровских воротах. Если никто не против.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вообще, нормальные люди нормально общаются и со своими бывшими, и с бывшими своих настоящих. Особенно если есть общие интересы. Конец супружеских отношений - это не обязательно конец вообще всяких отношений. Не могут близкие люди в одночасье стать чужими.
Некоторые даже тремя поколениями бывших дружат. Но фару-фару по старой памяти встречается гораздо чаще.
Да, поддержание цивизизованного общения - норма, но причем тут рыбалки, прогулки с бывшим мужем, когда начинаются новые отношения?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2023 05:29
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А если новый мужчина вдруг обидит, с ним на охоту будете ходить или третьим на рыбалку возьмёте? Что это за обида такая, что можно общаться, ходить на рыбалку, но нельзя спать вместе? Новое не всегда лучше, это же не молоко. У Вас есть отношения с бывшим мужем, зачем Вам ещё одни!?
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если новый мужчина вдруг обидит, с ним на охоту будете ходить или третьим на рыбалку возьмёте? Что это за обида такая, что можно общаться, ходить на рыбалку, но нельзя спать вместе? Новое не всегда лучше, это же не молоко. У Вас есть отношения с бывшим мужем, зачем Вам ещё одни!?
Это манипуляция с-сом, в браке часто.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не хотелось бы предавать нашу дружбу.
Ну, тогда целибат angel2.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация следующая. Прожили с мужем 8 лет, так получается, что за эти годы он стал единственным другом. Пока жили всякое было - ругались, мирились. Обидел сильно, развелись 2 года назад. Сначала не общались, постепенно начали потихоньку, у нас общее увлечение - рыбалку любим. Обиды забылись, решили оба, что выяснять больше ничего не будем. Последний год в браке интима между нами не было, сейчас тоже, общаемся как друзья, пару раз в месяц можем прогуляться вместе по магазинам,
Раскайся женщина и вернись к бывшему мужу
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, поддержание цивизизованного общения - норма, но причем тут рыбалки, прогулки с бывшим мужем, когда начинаются новые отношения?
А если новый не любит гулять и рыбалку? У нового мужчины вед тоже наверняка будут хобби, которыми он будет заниматься не в компании своей женщины, а с друзьями.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А если новый не любит гулять и рыбалку? У нового мужчины вед тоже наверняка будут хобби, которыми он будет заниматься не в компании своей женщины, а с друзьями.
Пипедз у Вас с ног на голову.

Да, гулять больше не с кем, дружить вдали от дома тоже не с кем, кроме как с бывшими. При этом сами пишите с "друзьями, а не с "бывшей женой".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Раскайся женщина и вернись к бывшему мужу
Так будет вернее всего
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пипедз у Вас с ног на голову. Да, гулять больше не с кем, дружить вдали от дома тоже не с кем, кроме как с бывшими. При этом сами пишите с "друзьями, а не с "бывшей женой".
Бывает что не с кем. Подруг редко рыбалка интересует.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Бывает что не с кем. Подруг редко рыбалка интересует.
Какой-то детский сад.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хотя, что я сотрясаю.) Помню, что-то на форуме было про комплименты. Так кому-то было норм, что их мужчина и чьи-то сиськи по достоинству оценит визуально, а если это, кому-то не нравится, то это от неуверенности в себе, мол, мудрая и уверенная женщина еще с ним и обсудит.

А для меня это про неуважение. Делай сколько угодно комплиментов - как человеку, как хозяйке, как матери и т.д., но не оценивающих, как женщину.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация следующая. Прожили с мужем 8 лет, так получается, что за эти годы он стал единственным другом. Пока жили всякое было - ругались, мирились. Обидел сильно, развелись 2 года назад. Сначала не общались, постепенно начали потихоньку, у нас общее увлечение - рыбалку любим. Обиды забылись, решили оба, что выяснять больше ничего не будем. Последний год в браке интима между нами не было, сейчас тоже, общаемся как друзья, пару раз в месяц можем прогуляться вместе по магазинам,
Мое мнение - идти в новое, не привлекая старое. Обидел сильно, обидит сильнее и больнее, это надо знать. Новый человек - все от Вас зависит.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация следующая. Прожили с мужем 8 лет, так получается, что за эти годы он стал единственным другом. Пока жили всякое было - ругались, мирились. Обидел сильно, развелись 2 года назад. Сначала не общались, постепенно начали потихоньку, у нас общее увлечение - рыбалку любим. Обиды забылись, решили оба, что выяснять больше ничего не будем. Последний год в браке интима между нами не было, сейчас тоже, общаемся как друзья, пару раз в месяц можем прогуляться вместе по магазинам,
Вам надо определиться для себя, чего хотите вы? Если хотите вернуться к старому мужу, то тогда и двигаться в этом направлении. Если остались просто родственные чувства, но хотите семью, то тогда прощайтесь менее болезненно для всех с бывшим мужем и стройте новую жизнь
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 16.01.2023 07:10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Посоветую поставить себя на место вашего нового мужчины. И строить отношения так, как бы вы хотели, чтобы строили в вами. Не думаю, что вас порадовало бы наличие такой же жены-родственницы у мужчины.
Однозначно.
Имхо, общение (специально не пишу слово "отношения") с бывшими допустимо исключительно в случае наличия общих детей или в случае необходимости оказать помощь в момент серьёзной болезни.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вы пишите, что познакомились с мужчиной...какие с ним отношения ? Вы на стадии узнавания друг друга или уже КБП? Если первый вариант...что мешает рассказать ему в контексте о сложившихся уже отношениях с БМ? Он выскажет какое-то мнение, и уже будет понятно - как он к этому относится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр