загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с бывшим мужем или как начать новые отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Для меня гдепаповский форум и сайт знакомств - очень разные вещи Я могу присматриваться к мужчинам, но не здесь
Очень рад, за Вас.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сразу видно маститого психолоха на форуме, сразу и "диагноз" определили и "симптомы" выявили. Только вот незадача, в своем глазу бревна не видит. Идите женщина с миром , не напрашивайтесь чтобы вас послали туда , откуда вас мама родила. Мира вам и душевного равновесия.
Вот же непруха сегодня у мужика, с одной моей фразы взвился и понеслоооо. Ну хоть здесь удаль молодецкую покажете biggrin_rt_40.gif
Только после вас, вежливый вы наш. Вы ж не откажете даме дорогу показать, да путь разведать? Как джентльмена, вас и посылать не придётся biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот же непруха сегодня у мужика, с одной моей фразы взвился и понеслоооо. Ну хоть здесь удаль молодецкую покажете Только после вас, вежливый вы наш. Вы ж не откажете даме дорогу показать, да путь разведать? Как джентльмена, вас и посылать не придётся
Мира Вам женщина. Отстаньте, пожалуйста! Не до Вас , я на работе. И вообще, мне глубоко параллельно ваши потуги , меня задеть , Вашими интеллектуальными комментариями.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мира Вам женщина. Отстаньте, пожалуйста! Не до Вас , я на работе. И вообще, мне глубоко параллельно ваши потуги , меня задеть , Вашими интеллектуальными комментариями.
У вас погром, походу, в голове biggrin_rt_40.gif
Чтобы не получить ответного комментария вам достаточно сейчас будет убрать руки от клавиатуры и промолчать. Начинайте действовать)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У вас погром, походу, в голове Чтобы не получить ответного комментария вам достаточно сейчас будет убрать руки от клавиатуры и промолчать. Начинайте действовать)
Я ещё раз Вам объясню. Вы для меня никто, обычная картинка вякающая в мониторе. Даже не женщина, просто ник Галина, возможно что Вы извращенец , мужчина , развлекающийся на форуме. На вас, правило этикета не распространяется. По этому , дабы не усугублять диалог и взаимные пикировки. Давай закроем этот диалог и каждый займётся своими делами и в предь прошу, не комментировать меня и я не буду вас комментировать. На это и попрощаемся . Всего хорошего!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2023 15:43
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я ещё раз Вам объясню. Вы для меня никто, обычная картинка вякающая в мониторе. Даже не женщина, просто ник Галина, возможно что Вы извращенец , мужчина , развлекающийся на форуме. На вас, правило этикета не распространяется. По этом , дабы не усугублюить диалог и взаимные пикировки. Давай закроем этот диалог и каждый займётся своими делами и в предь прошу, не комментировать мне и я не буду вас комментировать. На это и попрощаемся . Всего хорошего!
Ну так и будем беседовать, пока у меня обед не закончится пока вы рот с мылом не помоете.
Вы же не ожидаете, что я вам придаю бОльшее значение, чем картинке в интернете? Как исчезнете с радара, так и забуду о вашей писанине biggrin_rt_40.gif
Вы можете добавить мою "картинку" в игнор и не видеть. Запоминать всех трепетных ланей, кому нельзя писать, увольте dntknw_rt_60.gif

Вы можете мне не ответить и будет вам щасте smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 16.01.2023 14:39
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация следующая. Прожили с мужем 8 лет, так получается, что за эти годы он стал единственным другом. Пока жили всякое было - ругались, мирились. Обидел сильно, развелись 2 года назад. Сначала не общались, постепенно начали потихоньку, у нас общее увлечение - рыбалку любим. Обиды забылись, решили оба, что выяснять больше ничего не будем. Последний год в браке интима между нами не было, сейчас тоже, общаемся как друзья, пару раз в месяц можем прогуляться вместе по магазинам,
Помирится и наладить интим с мужем вообще не вариант ?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну так и будем беседовать, пока у меня обед не закончится пока вы рот с мылом не помоете. Вы же не ожидаете, что я вам придаю бОльшее значение, чем картинке в интернете? Как исчезнете с радара, так и забуду о вашей писанине Вы можете добавить мою "картинку" в игнор и не видеть. Запоминать всех трепетных ланей, кому нельзя писать, увольте Вы можете мне не ответить и будет вам щасте
На этой благоприятной ноте и закроем нашу душевную беседу.
Спасибо за "прекрасные комментарии" Всех благ Вам желаю!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я ещё раз Вам объясню. Вы для меня никто, обычная картинка вякающая в мониторе. Даже не женщина, просто ник Галина, возможно что Вы извращенец , мужчина , развлекающийся на форуме. На вас, правило этикета не распространяется. По этому , дабы не усугублюить диалог и взаимные пикировки. Давай закроем этот диалог и каждый займётся своими делами и в предь прошу, не комментировать меня и я не буду вас комментировать. На это и попрощаемся . Всего хорошего!
Ешкин кот ohmy_rt_40.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотя, что я сотрясаю.) Помню, что-то на форуме было про комплименты. Так кому-то было норм, что их мужчина и чьи-то сиськи по достоинству оценит визуально, а если это, кому-то не нравится, то это от неуверенности в себе, мол, мудрая и уверенная женщина еще с ним и обсудит. А для меня это про неуважение. Делай сколько угодно комплиментов - как человеку, как хозяйке, как матери и т.д., но не оценивающих, как женщину.
Какое это имеет отношение к данной теме? Вообще не понятно.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация следующая. Прожили с мужем 8 лет, так получается, что за эти годы он стал единственным другом. Пока жили всякое было - ругались, мирились. Обидел сильно, развелись 2 года назад. Сначала не общались, постепенно начали потихоньку, у нас общее увлечение - рыбалку любим. Обиды забылись, решили оба, что выяснять больше ничего не будем. Последний год в браке интима между нами не было, сейчас тоже, общаемся как друзья, пару раз в месяц можем прогуляться вместе по магазинам,
строить отношения с новым мужчиной. С бывшим вы разведены! Нормальные у вас вводные данные.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Николай С., Россия, Москва:


girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Помирится и наладить интим с мужем вообще не вариант ?
Ага, 3 года как интим умер и потом вдруг оживет.
Я не понимаю почему мужчину нужно жалеть? Делать так чтобы он одиноким себя не почувствовал? У него было 3 года чтобы изменить ситуацию, но нет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация следующая. Прожили с мужем 8 лет, так получается, что за эти годы он стал единственным другом. Пока жили всякое было - ругались, мирились. Обидел сильно, развелись 2 года назад. Сначала не общались, постепенно начали потихоньку, у нас общее увлечение - рыбалку любим. Обиды забылись, решили оба, что выяснять больше ничего не будем. Последний год в браке интима между нами не было, сейчас тоже, общаемся как друзья, пару раз в месяц можем прогуляться вместе по магазинам,
если бывший никак не намекает на своё желание возобновить жизнь вместе, то никаких преград, лично я не вижу.
мало ли какие у моей женщины друзья..
главное что спит она только со мной.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бывший никак не намекает на своё желание возобновить жизнь вместе, то никаких преград, лично я не вижу. мало ли какие у моей женщины друзья.. главное что спит она только со мной.
Главное,чтоб не храпела smile1_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага, 3 года как интим умер и потом вдруг оживет. Я не понимаю почему мужчину нужно жалеть? Делать так чтобы он одиноким себя не почувствовал? У него было 3 года чтобы изменить ситуацию, но нет
Да брешет ТС - причём самой себе. Сейчас найдёт БМ бабу - быстро жалеть его перестанет. Незаконченные отношения с БМ, вот и вся рыбалка
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мало ли какие у моей женщины друзья.. главное что спит она только со мной.
Свежо предание…
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вообще не понятно.
Неудивительно cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Свежо предание…
щаз по сценарию должен чего то доказывать? sarcastic_rt_50.gif
а то не читал, виноват)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр