загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с бывшим мужем или как начать новые отношения
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
щаз по сценарию должен чего то доказывать? а то не читал, виноват)))
Можешь просто плюсик поставить. Я так иногда делаю, когда ответить нечего
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Свежо предание…
плюсик когда согласен. всегда.
тут вообще нет)) минусик?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Можешь просто плюсик поставить. Я так иногда делаю, когда ответить нечего
нинато ответил выше))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Какое это имеет отношение к данной теме? Вообще не понятно.
не обращай внимания. у неё в голове своя игра, независимая))))
умная же)) не то что мы, без интеллекта))))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация следующая. Прожили с мужем 8 лет, так получается, что за эти годы он стал единственным другом. Пока жили всякое было - ругались, мирились. Обидел сильно, развелись 2 года назад. Сначала не общались, постепенно начали потихоньку, у нас общее увлечение - рыбалку любим. Обиды забылись, решили оба, что выяснять больше ничего не будем. Последний год в браке интима между нами не было, сейчас тоже, общаемся как друзья, пару раз в месяц можем прогуляться вместе по магазинам,
Не будет у вас новых нормальных отношений, пока в старых точку не поставите. Чтобы открыть новую дверь, нужно сначала закрыть старую.

Если не верите мне, то вспомните хотя бы один случай, показывающий обратное ( среди знакомых, родственников или может в литературе описывали подобную ситуацию).
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не обращай внимания. у неё в голове своя игра, независимая)))) умная же)) не то что мы, без интеллекта))))
Я тоже поумнеть хочу поэтому интересуюсь )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я тоже поумнеть хочу поэтому интересуюсь )
не дай Бог))))
её одной на всех хватит))))
двоих таких форум не выдержит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.01.2023 23:48
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Анна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вы продолжаете быть с ним в психологическом браке. Знаю такие пары, не худший вариант. Попробуйте восстановить отношения с ним по-настоящему.
Ну пока все так, никакого нового мужчины не появится, место рядом с вами занято.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы продолжаете быть с ним в психологическом браке. Знаю такие пары, не худший вариант. Попробуйте восстановить отношения с ним по-настоящему. Ну пока все так, никакого нового мужчины не появится, место рядом с вами занято.
Странный совет. Как можно восстановить отношения, если относишься к бывшему ни как к мужчине, а как к приятелю ли родственнику? Я тоже с бывшим мужем общаюсь, есть вопросы, в которых только он мне может помочь. Я тоже помогаю, если есть необходимость. Но, хоть мы оба сейчас одинокие, нет мыслей даже восстанавливать отношения.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Странный совет. Как можно восстановить отношения, если относишься к бывшему ни как к мужчине, а как к приятелю ли родственнику? Я тоже с бывшим мужем общаюсь, есть вопросы, в которых только он мне может помочь. Я тоже помогаю, если есть необходимость. Но, хоть мы оба сейчас одинокие, нет мыслей даже восстанавливать отношения.
Может это потому что вы оба пока одинокие? А если у него другая появится, и вы возможно лишитесь даже этого дружеского общения? Готовы к такому?
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация следующая. Прожили с мужем 8 лет, так получается, что за эти годы он стал единственным другом. Пока жили всякое было - ругались, мирились. Обидел сильно, развелись 2 года назад. Сначала не общались, постепенно начали потихоньку, у нас общее увлечение - рыбалку любим. Обиды забылись, решили оба, что выяснять больше ничего не будем. Последний год в браке интима между нами не было, сейчас тоже, общаемся как друзья, пару раз в месяц можем прогуляться вместе по магазинам,
Просто будьте собой, заводите отношения, а жизнь сама всё определит, мужчине так и расскажите как всё есть, главное в начале отношений построить их на доверии. А потом может новый любимый займёт всё ваше время, и его на бывшего мужа и не останется.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может это потому что вы оба пока одинокие? А если у него другая появится, и вы возможно лишитесь даже этого дружеского общения? Готовы к такому?
То есть "собака на стене"? Так то не надо, а если другая может увести-то самой нужен резко?
Не знаю Катя, может Вы ещё на каком то этапе и чувствуете, что можете вернуться в отношения.
У меня за два года после развода трансформировалось уже чувство к бывшему. Вначале да, колбасило: а как это он посадит в нашу общую машину кого то, а как он на купленном вместе диване будет с кем-то, а сейчас уже пофиг. Найдет кого нибудь и слава богу. Рядом с ним себя больше не вижу
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 17.01.2023 10:40
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может это потому что вы оба пока одинокие? А если у него другая появится, и вы возможно лишитесь даже этого дружеского общения? Готовы к такому?
Вообще-то, он после развода 2 раза был женат, да и сейчас у него наверняка кто-то есть, иначе бы не развелся )) Да и я время зря не теряла. Просто не чужой человек, не смотря на все прошлые обиды. Да и есть общий интерес, которого ни с кем из знакомых больше нет. Почему бы не помогать друг другу?
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2023 14:56
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Представила... Вы пожили одна и вам вновь захотелось семью, но "как-то так получилось", что стали снова общаться. Вы лукавите, ведь КТО-ТО ПЕРВЫЙ написал или позвонил. КТО? Если ВЫ, то для меня очевидно. что вы снова захотели семью именно с ВАШИМ бывшим. И если это так, то с другим мужчиной - вариантов мало, ведь ваша Душа потянулась к тому, кто понятен и уже давно родной("как родственники"). Может "расстояние" между вами - ваша обида? А если сможете простить, то ни
Там выше говорили, что кота думали куда пристроить, поэтому созвонились. Все дело в коте, полагаю, было
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вообще-то, он после развода 2 раза был женат, да и сейчас у него наверняка кто-то есть, иначе бы не развелся )) Да и я время зря не теряла. Просто не чужой человек, не смотря на все прошлые обиды. Да и есть общий интерес, которого ни с кем из знакомых больше нет. Почему бы не помогать друг другу?
У нас даже общий ребёнок.. Но для меня он не существует
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там выше говорили, что кота думали куда пристроить, поэтому созвонились. Все дело в коте, полагаю, было
Коты молодцы, помогают налаживать контакты good2_rt_68.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня будет новая семья, а у него совсем никого нет, кроме меня
Так вы из жалости чтоль? cool_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас даже общий ребёнок.. Но для меня он не существует
А Вы считаете, что это нормально? Вы когда-то выбрали этого человека, жили с ним (наверное), он был самым близким или одним из самых близких. Если с ним что-то не так, значит и с Вами тоже, раз такого выбрали (ни чего личного, просто логика). В том, что любовь прошла, никто не виноват. Если не можете нормально без обид общаться, значит у вас еще не отболело, только и всего.
У нас с бывшим мужем тоже была первые годы масса обид друг на друга, но новые отношения и у него, и у меня всё обнулили. Мы несколько лет даже еще работали вместе периодически (фотосъемка). И сейчас по разным вопросам общаемся периодически. Как и ТС писала, он как родственник. Если у меня будут еще отношения с мужчиной, я их обязательно познакомлю.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2023 16:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А Вы считаете, что это нормально? Вы когда-то выбрали этого человека, жили с ним (наверное), он был самым близким или одним из самых близких. Если с ним что-то не так, значит и с Вами тоже, раз такого выбрали (ни чего личного, просто логика). В том, что любовь прошла, никто не виноват. Если не можете нормально без обид общаться, значит у вас еще не отболело, только и всего. У нас с бывшим мужем тоже была первые годы масса обид друг на друга, но новые отношения и у него, и у меня всё обнулили. М
Я его боюсь.. И не скрываю.. Выбрала потому что слепая была.
Зато теперь урок,, чуйка развилась сильно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И да. Считаю что это нормально
Более нормально, чем считать других обязвнными дружить с бывшими. На фуагра?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр