загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Прекрасно помню. Школьная форма и красный галстук.
Пионервожатая? biggrin_rt_40.gif
Друг у меня так увидел и победил. В школе учился а она пионервожатая. Долго они мутили. Он даже женатый был всеравно с ней встречался. Ну так умная баба. Историк.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Помню день, обстановку и слова, обращённые ко мне. Детали одежды память не сохранила. Видимо тест завалила
Загипнотизировал! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Говорят, мужчины не помнят, какая одежда была на девушке, во время их первого свидания. Думаю это от памяти зависит. Или уж она есть или ее нет. Хотя… Юлька. Первая. Что было на ней? Мохеровый шарфик. Вся страна в то время была одета в мохеровые шарфики, кофты и шапки норковые мейд ин Вьетнам. Шапки не было на Юльке. Шарфиком она прикрывала голову как платком. Вернее как шалью. Вот из под этого шарфика и торчал ее нос. Большой такой, греческий. На него то я и повелся. На этот нос. Вы спро
Первая любовь🙂Это был высокий и очень красивый брюнет,влюбится было не возможно,мне было 15 лет а ему 18,мы просто гуляли вместе и целовались,а однажды он донес меня домой на руках со спортивного стадиона прям до квартиры,хорошо,что это был 3-й этаж sarcastic_rt_50.gif потом он как-то пришел ко мне с цветами,а отец спустил его по лестнице🙈сказал рано ещё тебе встречаться,больше он не приходил..
А Бм полная противоположность ему и кстати не помню в чем он был одет...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 14:11
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
очень освежает,особенно в сочетании с белым) у меня в шкафу всего одна вещь красного цвета- блузка))

Сегодня)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Класс!)
mishka.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
больше он не приходил
Вообще? Ни разу потом не встретились?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сегодня)))
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообще? Ни разу потом не встретились?
Нет,я потом уехала в Москву к маме,но он ещё долго спрашивал обо мне у соседки...
Мама как-то случайно нашла его в одноклассниках около 4-х лет назад, мы с ним созвонилась,работает где-то в Подмосковье и так поняла,что злоупотребляет спиртным😥
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет,я потом уехала в Москву к маме,но он ещё долго спрашивал обо мне у соседки... Мама как-то случайно нашла его в одноклассниках около 4-х лет назад, мы с ним созвонилась,работает где-то в Подмосковье и так поняла,что злоупотребляет спиртным😥
Это он от нераделеной любви! girl-angel_rt_62.gif
Вот отец бы не спустил его и былоб всё хорошо mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет,я потом уехала в Москву к маме,но он ещё долго спрашивал обо мне у соседки... Мама как-то случайно нашла его в одноклассниках около 4-х лет назад, мы с ним созвонилась,работает где-то в Подмосковье и так поняла,что злоупотребляет спиртным😥
И главное мама нашла grin-ast_rt_40.gif случайно.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И главное мама нашла случайно.
Да,мамы они такие😅
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это он от нераделеной любви! Вот отец бы не спустил его и былоб всё хорошо
Наверное,кто знает...
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Говорят, мужчины не помнят, какая одежда была на девушке, во время их первого свидания. Думаю это от памяти зависит. Или уж она есть или ее нет. Хотя… Юлька. Первая. Что было на ней? Мохеровый шарфик. Вся страна в то время была одета в мохеровые шарфики, кофты и шапки норковые мейд ин Вьетнам. Шапки не было на Юльке. Шарфиком она прикрывала голову как платком. Вернее как шалью. Вот из под этого шарфика и торчал ее нос. Большой такой, греческий. На него то я и повелся. На этот нос. Вы спро
Я помню, во что была одета.Наворовал цветов на колхозной клумбе, сёл на велосипед, и вперёд. Приехал, позвал, она вышла в чёрной юбке чуть выше колена, и белой футболке. Маленькая, с длинными чёрными волосами, горящим взглядом и улыбкой. Мне было 17 ей 13 лет. Вторая не помню в чём одета, встреча была ночью, но она разделила мою жизнь на до и после. То же маленькая, с длинными, вьющимися,русыми волосами, и шикарной, упругой грудью. 😀Цветы опять ворованные. 😂А вот бывшей жене не повезло.цветов не было, свиданий то же, она была замужем. Были чёрные лосины и белый халат.не высокая, худенькая, с длинными волосами и шикарной попой. Первый день запал на неё, во второй поцеловал, на третий завалил. biggrin_rt_40.gif И жили вместе мы потом очень долго, но не совсем счастливо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот отец бы не спустил его и былоб всё хорошо
Зря он, после лестницы, в окно не полез.

.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сегодня)))
Красота!
Я сегодня тоже "ин ред".
У мужа рубашку экспроприировала. biggrin_rt_40.gif [IMG]
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 03.05.2024 07:59
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай вечером, с тобой встретимся? Точно! Давай виртуально встретимся? По видео. По пояс
Иди ты Серёга в баню!
Чистый четверг сегодня)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Иди ты Серёга в баню! Чистый четверг сегодня)
Там и встретимся? grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
абалдеть, в юности все девочки нравились, даже грустно стало от прочитанного)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я помню, во что была одета.Наворовал цветов на колхозной клумбе, сёл на велосипед, и вперёд. Приехал, позвал, она вышла в чёрной юбке чуть выше колена, и белой футболке. Маленькая, с длинными чёрными волосами, горящим взглядом и улыбкой. Мне было 17 ей 13 лет. Вторая не помню в чём одета, встреча была ночью, но она разделила мою жизнь на до и после. То же маленькая, с длинными, вьющимися,русыми волосами, и шикарной, упругой грудью. 😀Цветы опять ворованные. 😂А вот бывшей жене не п
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр