загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Поболтаем между нами девочками о той части тела, которую мужчины так любят щупать, мять, ласкать и посыпать поцелуями))))
О женской груди. О сем крайне деликатном и одновременно необыкновенно привлекательный, требующий очень нежного и крайне осторожного обращения.

Так почему же мужчины, для нас эта прекрасная часть, прекрасной половины так желанна? Что так притягивает нас к ней. Мы любим же и груди маленькие и огромные. Столкнувшись с ней мы уподобляемся ребенку столкнувшимся с огромной плиткой шоколада. Мы пытаемся быстрее разодрать обертку и насладиться ее вкусом.

Так чем же так пленит нас женская грудь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сща начнется) Начнут рожать строки
Жди)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Или вот вам вдогонку biggrin_rt_40.png

Сорри, сижу с красным глазом. Попала автомобильная грунтовка с разбавителем на глаз - химический ожог. Поэтому чуточку не в себе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наверное на подсознательном уровне ассоциация с матерью, которая кормила молоком.Чувство спокойствия, защищенности. По крайней мере так говорят психологи. Я женщина, я тащусь от упругих мужских попок. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наверное на подсознательном уровне ассоциация с матерью, которая кормила молоком.Чувство спокойствия, защищенности. По крайней мере так говорят психологи. Я женщина, я тащусь от упругих мужских попок.
Ну давайте параллельно обсудим и мужские попки. Я не ревнивый))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну давайте параллельно обсудим и мужские попки. Я не ревнивый))))
Аналогичную тему постил тут..в стиле Нудного...Снесли тему..ибо срач случился..Терпения,Вова.. tease_rt_82.gif *....протягивает каску..*
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Аналогичную тему постил тут..в стиле Нудного...Снесли тему..ибо срач случился..Терпения,Вова.. *....протягивает каску..*
Срача мы не допустим.)))
Мы за прекрасную женскую грудь обеими руками))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наверное на подсознательном уровне ассоциация с матерью, которая кормила молоком.Чувство спокойствия, защищенности. По крайней мере так говорят психологи. Я женщина, я тащусь от упругих мужских попок.
вот, и я такого же мнения, и на счет психологов, и на счет грудей... и на счет мужских попок lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Аналогичную тему постил тут..в стиле Нудного...Снесли тему..ибо срач случился..Терпения,Вова.. *....протягивает каску..*
мне кажется, там уже в первом же ответе на счет срачей предупредили автора. Чем больше об этом говорите вслух, тем скорее так и будет.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот, и я такого же мнения, и на счет психологов, и на счет грудей... и на счет мужских попок
А про попки поподробнее, что они женщинам подсознательно напоминают?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А про попки поподробнее, что они женщинам подсознательно напоминают?
Мне они ничего не напоминают, даже не задумывалась smile1_rt_40.png .Но вот нравится мне, когда у мужика упругая задница. wub_rt_44.gif У моего такая, прямо ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.06.2013 23:26
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне кажется, там уже в первом же ответе на счет срачей предупредили автора. Чем больше об этом говорите вслух, тем скорее так и будет.
Да нет..Во времена моей темы...на форуме был один не совсем адекватный товарисч..Он то собственно и перевозбудился тогда..
С тех пор перетаскиваю подобное в блог..Хотя народ и просил на форум выложить "про дрозофил".. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне они ничего не напоминают, даже не задумывалась .Но вот нравится мне, когда у мужика упругая задница. У моего такая, прямо
Женщины, а скажите что вы в своих эротических фантазиях хотите сделать с упругой мужской попкой?)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поболтаем между нами девочками о той части тела, которую мужчины так любят щупать, мять, ласкать и посыпать поцелуями)))) О женской груди. О сем крайне деликатном и одновременно необыкновенно привлекательный, требующий очень нежного и крайне осторожного обращения. Так почему же мужчины, для нас эта прекрасная часть, прекрасной половины так желанна? Что так притягивает нас к ней. Мы любим же и груди маленькие и огромные. Столкнувшись с ней мы уподобляемся ребенку столкнувшимся с огромной плит
женская грудь, как игрушечная железная дорога - преднозначена для ребенка, а играет папа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины, а скажите что вы в своих эротических фантазиях хотите сделать с упругой мужской попкой?)))
Об этом знает только мой мужчина, и он не против wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
женская грудь, как игрушечная железная дорога - преднозначена для ребенка, а играет папа
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Об этом знает только мой мужчина, и он не против
Молчу, молчу, молчу. Краснею правда, но все равно молчу. blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
вот нравится мне, когда у мужика упругая задница. У моего такая, прямо
Ну вот...яркое проявление асссоциативной зависимости..вкусов..Тёткам нравятся упругие попки...А нам...гендерным..задорные сисьГГе.. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Молчу, молчу, молчу. Краснею правда, но все равно молчу.
Что еще обсудим? wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну вот...яркое проявление асссоциативной зависимости..вкусов..Тёткам нравятся упругие попки...А нам...гендерным..задорные сисьГГе..
Сиськи VS Попки?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Ода груди." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр