загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я как-то видела зимой на шоссе вдоль дороги: короткая косуха с богатым енотом, высокие сапоги и чулки. И все - ни юбки, ни трусов.
Да ладно, женщины ходят в юбках на полпопы smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да!) боюсь что далеко в таком не дойду!) увезут, точно увезут! Скорей всего парни из мед.учреждения)
В таком не увезут smile_rt_40.png)) Извините за черный цвет, просто черное себе присматриваю сижу smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В таком не увезут )) Извините за черный цвет, просто черное себе присматриваю сижу )))
Вот спасибо!)) только юбка до колена и цвет насыщено синий- ультрамарин) обожаю этот цвет) ой, а ничего что тут и мужчины присутствуют!) они бы хотели немного о другом почитать?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот спасибо!)) только юбка до колена и цвет насыщено синий- ультрамарин) обожаю этот цвет) ой, а ничего что тут и мужчины присутствуют!) они бы хотели немного о другом почитать?))
Ох, я бы открыла тему, но что-то подходящего раздела не найду smile_rt_40.png)) Сейчас попробую smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Пойдемте сюда болтать на тему платьев smile_rt_40.png))
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic5398/#preview
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пойдемте сюда болтать на тему платьев )) https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic5398/?page=1#preview
Эх, не люблю я Натулька, обсуждалки эти тряпичные) что хочу, да мне ли пойдет? Всеж надо мэрить тогда и понятно!) а тебе в твоем возрасте и при твоей фигуре все будет хорошо!)) главное настроение хорошее, только сильно не оголяйся!) не надо этого, не облегчай мужчинам задачу, пусть фантазируют!))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 25.06.2013 19:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Ода груди." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр