загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
позвони 32 26 32 Алексей. может подскажет.
учитель танцев?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
учитель танцев?
нет. позвони.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет. позвони.
хоть бы сказал - кто такой?
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
хоть бы сказал - кто такой?
зачем? интрига!! я б позвонила))))
TATIANA, Россия, Калуга, 51 год
TATIANA, Калуга, 51 год.
 
Михаил, спасибо за КИЗОМБУ! Отличный мастер-класс. Ритм нормальный, можно размяться!
Я подсела на "восток"-есть рядом с домом. Выскажу свое мнение (простите, кто не согласен, каждому своё), женщине вместо скучных приседаний и т.п. для любимой фигурки, лучше заняться танцами, с-сом или йогой!
Так как мужчина рядом не храпит, я в 2 часа ночи отлично потанцевала!!!
СПАСИБО! biggrin_rt_40.png
Р.s.: нет увы смайлика для кизомбы!
Сообщение отредактировала TATIANA, Россия, Калуга (автор поста) 05.07.2014 00:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
TATIANA, Россия, Калуга писала:
женщине вместо скучных приседаний и т.п. для любимой фигурки, лучше заняться танцами, сексом или йогой!
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif ac58_rt_86.gif dance4_rt_78.gif sm260.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрела я кизомбу, отличный танец, красивый. Не зря говорят, что танец - это вертикальное исполнение горизонтальных желаний tongue_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет. позвони.
Решила я на Восточном танце остановиться. И с работой рядом - не придется время на дорогу тратить. Да и я давно уже туда собиралась сходить, еще с Нового года... Вот дела разгребу и начну новую жизнь. girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Привет, Сереж!
Во-первых, извини, сразу поправлю - кИзомба.
Во-вторых, скажу, что мне, например, этот танец совершенно не нравится. Примитивно. Это просто недотанго. Танго намного интереснее. А тут просто люди, которые не смогли освоить ни танго, ни бачату, а смогли просто стоять друг с другом, назвали то, что получилось кизомбой и теперь преподают, как отдельный танец. Жутко скучно и смотреть снаружи, и танцевать внутри. И, действительно, на дискотеках мы это уже давно танцевали, просто так не называли, а висели друг на друге под музыку, общаясь и договариваясь...
На мой взгляд, это надо делать наедине, за закрытыми дверями и в горизонтале, а не сублимировать у всех на виду.
А то возникает ощущение, как говорила одна из героинь "За прекрасных дам!" про героя Панкратова-Черного: "Поверь, и там от него мало толку"...

reggaeton намного задорнее!
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 09.04.2014 18:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кезомба." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр