загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
у меня рулонный газон...это типа вообще не оставит почву для измен?...
что-то вроде брома... чтоб наверняка ? tease_rt_82.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Если к этому добавить хобби и немного личного пространства (читай времени) (не для измен конечно), без выноса мозга на тему почему после работы сразу домой не пришел, то меня бы это более чем устроило ))
А женщине хобби и личное пространство без выноса мозга дадите?
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 23.06.2011 15:14
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
может, как раз - это и есть идеальные отношения!? А рубить с плеча, большого ума не нужно, для этого. Чемодан за дверь, а что после???? кому от этой гордости лучше?
В том то и дело,что никому!
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А женщине хобби и личное простванство без выноса мозга дадите?
Обычно мозг выношу в ответ на попытку вынести мозг мне tease_rt_82.gif
Если мне его не выносить, то пожалуйста и хобби, и личное пространство smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
пожалуйста и хобби, и личное пространство
Спасибо! flirt_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
может, как раз - это и есть идеальные отношения!? А рубить с плеча, большого ума не нужно, для этого. Чемодан за дверь, а что после???? кому от этой гордости лучше?
Таня, дело не в реакции на измену...А в том, какими становятся отношения супругов после нее. Если это выжженное поле-то о чем говорить, какая дипломатия, кому это нужно?....
А если вроде как и никому не обидно (ну, не та цель у брака-статус, например, или материальное благополучие, или выращивание детей...)- тогда пожалуйста, вам прямой путь в мир дипломатии-лживый, коварный и неискренний(((...где нет места настоящим чувствам....

В общем, читала я, читала... Не те мужчины мне встречались...Или я проходила мимо честных((((
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таня, дело не в реакции на измену...А в том, какими становятся отношения супругов после нее. Если это выжженное поле-то о чем говорить, какая дипломатия, кому это нужно?.... А если вроде как и никому не обидно (ну, не та цель у брака-статус, например, или материальное благополучие, или выращивание детей...)- тогда пожалуйста, вам прямой путь в мир дипломатии-лживый, коварный и неискренний(((...где нет места настоящим чувствам....
Так ведь понятие о настоящих чувствах у всех разные.Если это-"крепка,как смерть любовь,люта,как преисподняя,ревность"-тогда чемоданы за дверь,ни простить,ни забыть все равно не сможешь.А если "любовь долготерпелива и милосердна"-тогда сначала подумаешь,хорошо подумаешь,что делать дальше.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В общем, читала я, читала... Не те мужчины мне встречались...Или я проходила мимо честных((((
хы.. хороших не видно. они не орут пьяными под окном, не особо уважают злачные места..
и с ними скучно. как тут кое кто выразился.
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таня, дело не в реакции на измену...А в том, какими становятся отношения супругов после нее. Если это выжженное поле-то о чем говорить, какая дипломатия, кому это нужно?.... А если вроде как и никому не обидно (ну, не та цель у брака-статус, например, или материальное благополучие, или выращивание детей...)- тогда пожалуйста, вам прямой путь в мир дипломатии-лживый, коварный и неискренний(((...где нет места настоящим чувствам.... В общем, читала я, читала... Не те мужчины мне встречались...Или я проходила мимо честных((((
Все правильно... и на самом деле, если любовь настоящая - результат вызженное поле, возможно не сразу, но это неизбежно.
Не знаю как у других, мне когда изменила первая БЖ, хоть я ее и удержал, и "на словах" сказал что простил (по фактру простил наверное лет 5 спустя...), а прожили с ней с тех пор еще 4 года..., отношение к ней сильно поменялось, и хотя и продолжал любить, но было уже как то не так, совсем не так...

PS. это я к тому, что измена разрушает гармонию отношений, исчезает доверие, уверенность, и т.п. чувства. Если уж изменять, то надо как минимум быть готовым к расставанию... а не надеятся, что мол прокатит и не заметят
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Крылатское (автор поста) 23.06.2011 15:41
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я мужчин...как вид. С вами проще ,в каждом мужчине до глубокой старости живет маленький мальчик.А в каждой женщине,даже если она совсем девчонка,в глубине души живет прожженая стерва.И нередко вылезает наружу.
Я собственно вот что хотел сказать. Мне очень нравятся женщины с чисто эстетической точки зрения. Как может, нравятся хорошая архитектура, живописный пейзаж, хорошее оружие, скульптура, грациозное животное, хорошая живопись вообщем всё что, по сути своей, красиво...

Идя по улице, я люблю смотреть на женщин. Но не потому, что мне хочется их потрогать, раздеть, или, уж извините за пошлость, перепихнуться. А потому, что эта красота достойна того, чтобы остановить ради неё время.

Гляди на интересную девушку или женщину в публичном месте, мне хочется найти интересный ракурс или сюжет для фотографии, так чтобы подчеркнуть её достоинства и скрыть недостатки. Хочется непременно раскрыть её характер на снимке.

А вопрос у меня, вот какой: Как воспринимают женщины такое эстетство? Ощущают ли они такой интерес своего партнёра, к другим женщинам как измену? Думаю что логически, скорее всего, нет, ну а на уровне чувств?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.06.2011 16:16
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таня, дело не в реакции на измену...А в том, какими становятся отношения супругов после нее. Если это выжженное поле-то о чем говорить, какая дипломатия, кому это нужно?.... А если вроде как и никому не обидно (ну, не та цель у брака-статус, например, или материальное благополучие, или выращивание детей...)- тогда пожалуйста, вам прямой путь в мир дипломатии-лживый, коварный и неискренний(((...где нет места настоящим чувствам.... В общем, читала я, читала... Не те мужчины мне встречались...Или я проходила мимо честных((((
дипломатия еще ни когда, ни где и ни кому не мешала! Даже если есть настоящие чувства! А когда "чемоданы за дверь",то вероятней всего либо отсутствие ума, либо, последняя капля в море обид и разочарований...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Все правильно... и на самом деле, если любовь настоящая - результат вызженное поле, возможно не сразу, но это неизбежно. Не знаю как у других, мне когда изменила первая БЖ, хоть я ее и удержал, и "на словах" сказал что простил (по фактру простил наверное лет 5 спустя...), а прожили с ней с тех пор еще 4 года..., отношение к ней сильно поменялось, и хотя и продолжал любить, но было уже как то не так, совсем не так... PS. это я к тому, что измена разрушает гармонию отношений, исчезает доверие, уверенность, и т.п. чувства. Если уж изменять, то надо как минимум быть готовым к расставанию... а не надеятся, что мол прокатит и не заметят
доверие.....это типа того "Ты знаешь,твой муж гуляет...."-"Пусть гуляет ,он тепло одет"...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
дипломатия еще ни когда, ни где и ни кому не мешала! Даже если есть настоящие чувства! А когда "чемоданы за дверь",то вероятней всего либо отсутствие ума, либо, последняя капля в море обид и разочарований...
Татьяна.."чемоданы за дверь"...это даже не капля последняя в море обид...это уже отсутствие каких--либо эмоций....я когда выставила чемоданы..уже четко осознавала,что назад пути не будет..
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
доверие.....это типа того "Ты знаешь,твой муж гуляет...."-"Пусть гуляет ,он тепло одет"...
Да, об этом smile_rt_40.png
Когда зная что отпуская любимую на корпоратив одну, или в командровку или с компанией друзйе в город другой, она не позволит себе лишнего, и она в свою очередь знает, что муж дома не воспользуется ее отсутствием и пустой квартирой smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я собственно вот что хотел сказать. Мне очень нравятся женщины с чисто эстетической точки зрения. Как может, нравятся хорошая архитектура, живописный пейзаж, хорошее оружие, скульптура, грациозное животное, хорошая живопись вообщем всё что, по сути своей, красиво... Идя по улице, я люблю смотреть на женщин. Но не потому, что мне хочется их потрогать, раздеть, или, уж извините за пошлость, перепихнуться. А потому, что эта красота достойна того, чтобы остановить ради неё время. Гляди на интересную девушку или женщину в публичном месте, мне хочется найти интересный ракурс или сюжет для фотографии, так чтобы подчеркнуть её достоинства и скрыть недостатки. Хочется непременно раскрыть её характер на снимке. А вопрос у меня, вот какой: Как воспринимают женщины такое эстетство? Ощущают ли они такой интерес своего партнёра, к другим женщинам как измену? Думаю что логически, скорее всего, нет, ну а на уровне уровне чувств?
я жутко ревнивая...просто кошмар..но если и мужчина говорит мне у тебя симпатичные,красивые,умные подруги..я даже горжусь этим..другое дело ,когда приезжаешь раньше обычного и видишь своего благоверного в объятиях-этой самой красивой и умной и т.д.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Татьяна.."чемоданы за дверь"...это даже не капля последняя в море обид...это уже отсутствие каких--либо эмоций....я когда выставила чемоданы..уже четко осознавала,что назад пути не будет..
А если, еще любоф, подумаешь сто раз!!! Все индивидуально, и ходоки по разному себя ведут...Если гонишь, значит-не любоф! Я, кстати, раньше более категорично настроена была, а после общения с женатым, несколько расширила границы в суждениях!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
А если, еще любоф, подумаешь сто раз!!! Все индивидуально, и ходоки по разному себя ведут...Если гонишь, значит-не любоф! Я, кстати, раньше более категорично настроена была, а после общения с женатым, несколько расширила границы в суждениях!
Татьяна..но вот быть может я не общалась с женатаыми и поэтому я такая..но не повлияет на мое мнение ..есть любовь или нет...но если выдруг изменила сама даже скрывать не буду расскажу..даже если -это мимолетно
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Есть такой закон - о чём не сказано, того не существует. Обсуждать надо, тогда и проблем меньше будет
согласна..в семье нужно больше разговаривать..обсуждать...иногда из-за рутины бытовухи..просто обсуждаются проблемы насущные...а поговорить о чем-то другом..нет ни сил ни времени..
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Татьяна..но вот быть может я не общалась с женатаыми и поэтому я такая..но не повлияет на мое мнение ..есть любовь или нет...но если выдруг изменила сама даже скрывать не буду расскажу..даже если -это мимолетно
не делай так... особенно если это было мимолетно.
Для тебя это как повинилась и все, а он запомнит на всю жизнь... И чувства его это изменит, даже если и не выгонит в тот же миг, и скажет что "простил".
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
не делай так... особенно если это было мимолетно. Для тебя это как повинилась и все, а он запомнит на всю жизнь... И чувства его это изменит, даже если и не выгонит в тот же миг, и скажет что "простил".
Евгений...ты сам писал о доверии...какое оно твое доверие,если ты даешь такие советы...прежде всего должна быть правда ....только она является жесткой основой полноценных отношений
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "измены!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр