загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Какой вид тренинга более эффективен? Персональные тренировки или групповой тренинг?
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Собираюсь пойти в спортзал. Хотелось бы знать Ваше мнение,уважаемые пользователи,какой вид тренинга лучше.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Групповые тренировки 4 (50%)
 
Персональный тренинг 4 (50%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вы для себя ответьте на вопрос, вам командные игры нравятся или индивидуальные?? такой вид и выбирайте.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Конечно с тренером индивидуально.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно с тренером индивидуально.
Благодарю Вас за ответ.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Это хорошо, что есть время и силы на занятие спортрм )))
У меня вот сила воли отсутствует. Поэтому, даже когда было время, я я могла отлынивать ))
Я за занятия с тренером по вышеуказанным причинам
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это хорошо, что есть время и силы на занятие спортрм ))) У меня вот сила воли отсутствует. Поэтому, даже когда было время, я я могла отлынивать )) Я за занятия с тренером по вышеуказанным причинам
Нужна также мотивация. Благодарю за ответ.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Всегда ходил в зал для самостоятельных занятий, но в очередном зале сообщили, что первое занятие обязательно именно с тренером (под видом безопасных тренировок), отдельно работа тренера не оплачивалась. Вот тогда я в принципе и ощутил разницу между этими двумя вариантами, особенно если тренер толковый. Но это, конечно, два совершенно разных ценника.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Правда, не совсем понимаю, что подразумевается под групповым тренингом в обычном представлении спортзала.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правда, не совсем понимаю, что подразумевается под групповым тренингом в обычном представлении спортзала.
Может в составе группы товарищей? Соучастников ЗОЖ. umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Может в составе группы товарищей? Соучастников ЗОЖ.
Так и есть.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Может в составе группы товарищей? Соучастников ЗОЖ.
В зале всегда группа товарищей, возможно незнакомых, но подстраховать с их стороны в жиме лежа — это правило хорошего тона)
А если группа товарищей знакомых, то это +20 мин на поболтать, но это уже не про спорт)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В зале всегда группа товарищей, возможно незнакомых, но подстраховать с их стороны в жиме лежа — это правило хорошего тона) А если группа товарищей знакомых, то это +20 мин на поболтать, но это уже не про спорт)
good2_rt_68.gif Подождём разъяснений. Групповое взаимодействие многолико. cool_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В зале всегда группа товарищей, возможно незнакомых, но подстраховать с их стороны в жиме лежа — это правило хорошего тона) А если группа товарищей знакомых, то это +20 мин на поболтать, но это уже не про спорт)
Соглашусь с Вами.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Конечно, индивидуальные тренировки эффективнее. Правда, со временем надоедает и можно заниматься самостоятельно, периодически корректируя программу с тренером. А вот особой спортивности у тех, кто ходит только в группы, я не наблюдала, там в основном для общения собираются.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Конечно, индивидуальные тренировки эффективнее. Правда, со временем надоедает и можно заниматься самостоятельно, периодически корректируя программу с тренером. А вот особой спортивности у тех, кто ходит только в группы, я не наблюдала, там в основном для общения собираются.
Благодарю Вас за ответ.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так и есть.
Тогда вам тренер не нужен. Вас и так много) друг друга видите
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Может в составе группы товарищей? Соучастников ЗОЖ.
Меня соседка-пенсионерка зовёт в их группу финской ходьбы записаться. И что характерно - время удобное: всегда в первой половине дня. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.10.2017 19:54
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Индивидуальные тренировки лучше, но по опыту, иногда возникает острое желание позаниматься в группе, чтобы поотлынивать.
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Комбинация этих вариантов для меня самое оно: силовые - только индивидуал с тренером (2 раза в неделю), стрейчинг и танцули всяких вариаций - легкие и требующие хороший физ.формы в группе (4-5 раза в неделю), есть еще акробатика 2 раза в неделю, в группе но группы небольшие макс 3 человека. Иногда если чувствую что не готова заниматься в группе (страх высоты, не получаются элементы) беру индивидуальные занятия.
Новых ответов пока нет.
В теме "Какой вид тренинга более эффективен? Персональные тренировки или групповой тренинг?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр