загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Мистер Олимпия 2018 (Mister Olympia 2018)
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это Фил Хит. Он занял 2-ое место.
Иван, нас сейчас стошнит от этих культуристов.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Иван, нас сейчас стошнит от этих культуристов.
Вот и я думаю - как их жены все это терпят?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вот и я думаю - как их жены все это терпят?
А у них разве работает?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у них разве работает?
Не знаю!
Жены и дети у них есть.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 19.09.2018 22:56
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Шон Роден в жизни. Красивый мужчина. Фото со сцены глупо сравнивать с человеком в жизни.
Недавно проходил crocusfitnesscup ещё раз убедилась в пропасти между людьми на сцене и в жизни.
Так что Роден, как и большинство спортсменов, крутой. Не фу и не тому подобное.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Шон Роден в жизни. Красивый мужчина. Фото со сцены глупо сравнивать с человеком в жизни. Недавно проходил crocusfitnesscup ещё раз убедилась в пропасти между людьми на сцене и в жизни. Так что Роден, как и большинство спортсменов, крутой. Не фу и не тому подобное.
Светлана, Вы правы.
Но есть и печальная сторона медали. Это риск потери здоровья у профессионалов из-за фармакологических препаратов и травмы из-за нагрузок.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Светлана, Вы правы. Но есть и печальная сторона медали. Это риск потери здоровья у профессионалов из-за фармакологических препаратов и травмы из-за нагрузок.
Я не стану про химию рассуждать, и вам не советую. Мы с вами не знаем. А риск - известный факт, во всем, кирпич на голову может неожиданно прилететь. Глупо бояться того , что может и не произойти и по этой причине не делать то , что тебе нравится. Это его работа. Вы кем работаете? Наверняка там тоже есть риски. Давайте дома сидеть бояться.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не стану про химию рассуждать, и вам не советую. Мы с вами не знаем. А риск - известный факт, во всем, кирпич на голову может неожиданно прилететь. Глупо бояться того , что может и не произойти и по этой причине не делать то , что тебе нравится. Это его работа. Вы кем работаете? Наверняка там тоже есть риски. Давайте дома сидеть бояться.
Почему бы не поговорить про химию?
Я конечно, не настолько посвящен в тонкости данного вида спорта. Но, статистика смертности среди бодибилдеров заставляет о многом задуматься, в том числе среди профи.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Почему бы не поговорить про химию? Я конечно, не настолько посвящен в тонкости данного вида спорта. Но, статистика смертности среди бодибилдеров заставляет о многом задуматься, в том числе среди профи.
Потому что рассуждать о том в чем не разбираешься как то бессмысленно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Единственный культурист который мне нравится и заслуживает уважения это Арнольд Шварцнегер..Кумир моего детства
Шварценеггера тоже люблю..))) rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Владислав, Россия, Белгород:

good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Шон Роден в жизни. Красивый мужчина. Фото со сцены глупо сравнивать с человеком в жизни. Недавно проходил crocusfitnesscup ещё раз убедилась в пропасти между людьми на сцене и в жизни. Так что Роден, как и большинство спортсменов, крутой. Не фу и не тому подобное.
Ну да , они же перед соревнованиями "сушат" тело , как то там воду выгоняют , чтоб мышцы выглядели рельефнее..Поэтому выглядят так жутко..
А в жизни вполне себе нормальный вид..))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Потому что рассуждать о том в чем не разбираешься как то бессмысленно.
Мы рассуждаем в принципе. Применение препаратов может повредить здоровью. Я не разбираюсь в вопросе фармакалогии, сам никогда ничего подобного не использовал для роста мышечной массы. Разговаривал с теми, кто использовал препараты (хотя бы метанол). Тем не менее, проблема в профессиональном спорте существует.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Шварценеггера тоже люблю..)))
Кто же его не любит girl_pinkglassesf.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мы рассуждаем в принципе. Применение препаратов может повредить здоровью. Я не разбираюсь в вопросе фармакалогии, сам никогда ничего подобного не использовал для роста мышечной массы. Разговаривал с теми, кто использовал препараты (хотя бы метанол). Тем не менее, проблема в профессиональном спорте существует.
Можно без препаратов. Есть и вегетарианцы качки. Спорт в любом случае классно, а профессиональный спорт опасен. Тем не менее опасность в жизни есть у всех
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 23:27
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Это классика...Идеальное тело
Идеальное это статуя дорифора Поликлета.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Идеальное это статуя дорифора Поликлета.
А статуя Давида ??)) girl_pinkglassesf.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Бутафория.. Ростят бицуху для сцены, а в реальной жизни ни дрова поколоть, ни косой помахать, ни на сеновале не ... . Зачем такой мужик в хозяйстве сдался girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Бутафория.. Ростят бицуху для сцены, а в реальной жизни ни дрова поколоть, ни косой помахать, ни на сеновале не ... . Зачем такой мужик в хозяйстве сдался
Это не так.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какой-то зверь копчёный. А в трусах-тапочек
Бройлер копченый
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мистер Олимпия 2018 (Mister Olympia 2018)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр