загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Познакомлюсь с тренером тхэквондо!!)
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Оксана, идея заниматься или идея получить результат (и какой кстати? стать чемпионом, получить хороший спортивный разряд или просто иметь хорошую физическую форму/подготовку, уметь постоять за себя)? Я так поняла, что под результатом подразумевались как раз-таки спортивные достижения. Об этом я и писала! В любом случае, если дети хотят заниматься, то это уже хороший задел. Удачи!
Наташ, а ты со своим как пришла к тому, каким именно видом спорта заняться?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, а ты со своим как пришла к тому, каким именно видом спорта заняться?
Катя, что ближе к дому было sarcastic_rt_50.gif
Если честно.

И на результат нацелены не были). И тренер самый обыкновенный. Для здоровья больше хотели.

А получилось вон как неплохо. На чемпионат России нас отобрали. Думаем, за этот год КМС получится выполнить. Если опять режим не ужесточат.
Но я не хочу отдавать его в проф. спорт. Пусть лучше учится и профессию нормальную получает.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Оксана, идея заниматься или идея получить результат (и какой кстати? стать чемпионом, получить хороший спортивный разряд или просто иметь хорошую физическую форму/подготовку, уметь постоять за себя)? Я так поняла, что под результатом подразумевались как раз-таки спортивные достижения. Об этом я и писала! В любом случае, если дети хотят заниматься, то это уже хороший задел. Удачи!
Задача иметь хорошую физическую форму и уметь постоять за себя, о большем речи не идёт)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Задача иметь хорошую физическую форму и уметь постоять за себя, о большем речи не идёт)
good2_rt_68.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дано: 2 мальчика по 7 лет, мечтают стать крутыми тхэквондистами! Нужен суперпупер тренер), готовы ездить в любую точку Москвы, но не далее. Короче нужен результат от тренировок, а ни только приятный процесс! Кто может нам такого подсказать?
Московская школа Таэквондо. Екатерина Кумова - тренер (если ещё преподаёт). Преподавала где то в центре, точно не скажу. Директор школы Варшавский (имя не помню).
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Говорю как мать, чей сын 7 лет серьезно занимается спортом (борьба).
Наташа, а какая борьба?
Мой год на вольную ходил... Ну чет такое... Бегали и кувыркались только.
Сейчас вроде опять просится, но по-моему это ни о чем секция((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дано: 2 мальчика по 7 лет, мечтают стать крутыми тхэквондистами! Нужен суперпупер тренер), готовы ездить в любую точку Москвы, но не далее. Короче нужен результат от тренировок, а ни только приятный процесс! Кто может нам такого подсказать?
В бокс отдать. И не чего мучаться. biggrin_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташа, а какая борьба? Мой год на вольную ходил... Ну чет такое... Бегали и кувыркались только. Сейчас вроде опять просится, но по-моему это ни о чем секция((
Греко-римская.

Выносливость, гибкость, работа головой, работа на мускулатуру, мышцы шеи и рук стальные. И никакого мордобоя (что немаловажно).
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бегали и кувыркались только.
Так и есть. Первый год тренировок это ОФП, забегания, кувырки и прокачка шеи.

Если тело не подготовить, то вероятность травм очень велика. Неправильно упал и перелом неминуем.
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Всё пока)))Попёрли меня уже))))) bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2020 00:35
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да пофиг что, лишь бы результат был, а ни только удовольствие от процесса. Порекомендуйте
Результат может быть и такой:
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Познакомлюсь с тренером тхэквондо!!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр