загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так не понял, Вам предлагать? )))
Шильцем потыкать? Нет nono_rt_50.gif у меня коромысло есть, супротив шильца angel_rt_54.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только если взамуж позовут, вот здесь я поверю в свои силы и даже отожмусь, разок.
Таки надо готовиться взамуш, коль такие резервы есть))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, каждый день наклоны, уборка двора, готовка, прогулка.
Какой возраст если не секрет ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какой возраст если не секрет ?
84 года)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
84 года)
Вот так
Всем пример надо брать
Теперь мне стыдно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот так Всем пример надо брать Теперь мне стыдно
Мне тоже стыдно... У них жизнелюбию и трудолюбию можно поучиться
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это когда 2 палки держат посередине одной рукой или тащат за ручки волоком? )
Вы не поверите, но примерно то что Вы описали тоже является той самой ходьбой. Стеб не защитан hahaha_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я своей велотренажер отдал, и она стала на нем заниматься, я прямо очень доволен.
Моей такое не подходит dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы не поверите, но примерно то что Вы описали тоже является той самой ходьбой. Стеб не защитан
То есть скандинавской ходьбу делает всего лишь наличие а руке палок?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
84 года)
У нас соседка, 96 лет. Тоже живчик, днем физнагрузка, вечером судоку, чтение, сканворды
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То есть скандинавской ходьбу делает всего лишь наличие а руке палок?
Я понимаю, дом большой , поговорить не с кем... Сочувствую
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я понимаю, дом большой , поговорить не с кем... Сочувствую
Так и у Вас такая причина.
Иначе бы что вам тут делать? ))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зацепился тут за "мнение", про обещания для стариков эффектов от скандинавской ходьбы (с палками), о том, что это мол "лажа", что палки нужны для снятия нагрузки при ходьбе. Наблюдаю часто людей в возрасте с палками - да, то что они делают, это действительно лажа, почему они лишь "изображают" я не знаю, может им плевать и просто нашли "занятие" для общения. Наблюдаю и людей в возрасте, которые тоже "изображают". Непонятно это всё... Впеч
Если все делать правильно, то ни фига не лажа. Руки поддерживает в форме, спину, не только нагрузку снимает. Нагрузку снимает при ходьбе вверх и вниз - доп опора.

Я сегодня на аквабаланс первый раз ходила. Там обычно одни бабушки. Так я еле вылезла из воды потом и больше получаса после проплавать не смогла 🤪 правда , это было после каратэ и пилатеса … но аква мне далось с трудом . Я прям от души руками - ногами там махала
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас соседка, 96 лет. Тоже живчик, днем физнагрузка, вечером судоку, чтение, сканворды
Моя ещё правнуков нянчит))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Подруга рассказывала, что сканди ходьбой за рубежом не только бабушки занимаются. Вернее это не считается тренировкой для пожилых.
Я на Олимпийской аллее часто вижу группу "девушек")) с тренером. Они сначала весело разминаются, потом с палками ходят. Вступила в их группу вконтакте, тоже хочу попробовать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Похоже, вы ответили кому то другому. Я про скандинавскую ходьбу для любого возраста и ошибочные мнения о ней, а не о стариках, которые уже еле-еле дыбают. Хотя, каждый, прочитав какое-либо слово о своём думают и смысл сказанного действительно может ПОКАЗАТЬСЯ иным.
« Наблюдаю часто людей в возрасте с палками - да, то что они делают, это действительно лажа»
Склероз похоже у кого то
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если все делать правильно, то ни фига не лажа. Руки поддерживает в форме, спину, не только нагрузку снимает. Нагрузку снимает при ходьбе вверх и вниз - доп опора. Я сегодня на аквабаланс первый раз ходила. Там обычно одни бабушки. Так я еле вылезла из воды потом и больше получаса после проплавать не смогла 🤪 правда , это было после каратэ и пилатеса … но аква мне далось с трудом . Я прям от души руками - ногами там махала
Да, я именно об этом. Если разобраться КАК и ЗАЧЕМ, то будет не лажа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зацепился тут за "мнение", про обещания для стариков эффектов от скандинавской ходьбы (с палками), о том, что это мол "лажа", что палки нужны для снятия нагрузки при ходьбе. Наблюдаю часто людей в возрасте с палками - да, то что они делают, это действительно лажа, почему они лишь "изображают" я не знаю, может им плевать и просто нашли "занятие" для общения. Наблюдаю и людей в возрасте, которые тоже "изображают". Непонятно это всё... Впеч
не изображают они, а пользуются, как умеют.
Я пока со стороны смотрела, находила смешным использование палок, какое оказалось правильным как раз. Но это я узнала, изучая ролики. Подумала, если есть тренеры по этому делу, то, наверное, не всё там так примитивно, каким оно кажется.
Поначалу хотелось говорить другим, что не на пользу их суставам то, как держат палки, однако выбрала не вмешиваться. Они же тоже видят, что другие иначе палки держат. Потом, у нас 2 группы в парке занимается. Захотят научиться - есть к кому и куда обратиться. Но в целом я за них рада, активность необоходима.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Подруга рассказывала, что сканди ходьбой за рубежом не только бабушки занимаются. Вернее это не считается тренировкой для пожилых. Я на Олимпийской аллее часто вижу группу "девушек")) с тренером. Они сначала весело разминаются, потом с палками ходят. Вступила в их группу вконтакте, тоже хочу попробовать.
ВО! А у нас пишут и говорят всякую ерунду, что типа только "для пожилых" и все обман и маркетинг.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не изображают они, а пользуются, как умеют. Я пока со стороны смотрела, находила смешным использование палок, какое оказалось правильным как раз. Но это я узнала, изучая ролики. Подумала, если есть тренеры по этому делу, то, наверное, не всё там так примитивно, каким оно кажется. Поначалу хотелось говорить другим, что не на пользу их суставам то, как держат палки, однако выбрала не вмешиваться. Они же тоже видят, что другие иначе палки держат. Потом, у нас 2 группы в парке занимается. Захотят
Конечно, не "изображают", не придирайтесь к словам. Я не гений словесности.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр