загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
А хороший ход.
Слово "подработка" приобрело оттенок "безвозмездности"... biggrin_rt_40.png
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте тут придумаем что-нибудь такое, чтобы гдепаповцам найти подработку чтобы недалеко от дома и за не очень большие деньги сделать своими руками или умениями например ремонт или подарок или услугу
поддерживаю. Можно даже просто бесплатно что-то делать. Знаю, прозвучит для многих дико, но я вот буквально только что вернулся с разгребания целого участка от сухих листьев, зато вкусно поужинал и напился чаю. Мелочь, а приятно. А вас, многие граждане, порой и на шашлык (в феврале) опосля бурения скважины не затащишь. Стыдно, товарищи! Пусть будет каждый день как подвиг, в наши времена это необходимо как воздух.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
поддерживаю. Можно даже просто бесплатно что-то делать. Знаю, прозвучит для многих дико, но я вот буквально только что вернулся с разгребания целого участка от сухих листьев, зато вкусно поужинал и напился чаю. Мелочь, а приятно. А вас, многие граждане, порой и на шашлык (в феврале) опосля бурения скважины не затащишь. Стыдно, товарищи! Пусть будет каждый день как подвиг, в наши времена это необходимо как воздух.
С форумчанкой чай пили?) biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да? А от вишни, малины и ежевики нет такого? Ягоды много было...я всё зафигячила. Кто пить будет всё это - хз
Зови в гости girl-haha_rt_70.gif Денис погреб зажал dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
короче, предлагаю следующие услуги - уборка квартиры (это раз), могу раскрасить стену (два), могу подшить штаны, брюки (три), приготовить еду (четыре), поговорить покапать на мозги(пять)....Ах да, могу побыть в качестве репетитора по-русскому, математике)

Обращайтесь)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 02:02
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:42
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
короче, предлагаю следующие услуги - уборка квартиры (это раз), могу раскрасить стену (два), могу подшить штаны, брюки (три), приготовить еду (четыре), поговорить покапать на мозги(пять)....Ах да, могу побыть в качестве репетитора по-русскому, математике) Обращайтесь)
класс,а что взамен?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А это что за фильм?
Дантист.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Алексей, какие услуги в Вашем исполнении стоит рассматривать девушкам/женщинам в качестве алаверды от Вас?
Профессионального нудиста sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Далеко, другой конец Москвы)) Марьино.
Ну что ж ты раньше то молчала? sarcastic_rt_50.gif
Мой райончик, практически))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да вы все большинство здесь виртуальные
А Вы прям нет girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Вот поясните мне глупенькому. Если у девушки стоит статус "в отношениях", могу предположить, что мужчина у неё есть. Тогда в чём прикол искать на сайте халявного мужика на перкопку огорода? Это ж каким мазохистом надо быть, что бы оказывать услуги так "чисто по сосайтовски, за красивые глазки"???
Эдик, не забивайте себе голову Таниными несерьёзным темами)) ей бы только поржать ©
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 07:38
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ага, так и поверили небось с мамбовскими или теамовскими встречаетесь)...и никто не узнает
Я на эти сайты зашла и сбежала оттуда очень быстро unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я на эти сайты зашла и сбежала оттуда очень быстро
Джентльменов там точно мало)...но мужики туда идут за бледи, а не за леди smile1_rt_40.png
То ли лело ГП tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
класс,а что взамен?
Посидеть с моими детьми, пока я все это буду делать biggrin_rt_40.png

Шутка))

Короче взамен можно или деньгами blush_rt_40.gif или... даже пока не знаю что, у меня дома все старое из техники, что-то отремонтировать можно)
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Эдик, не забивайте себе голову Таниными несерьёзным темами)) ей бы только поржать ©
Хорошо Аня, не буду)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Татьяна, повеселили)) Представила, в красках, как делюсь профессиональными талантами с гдепаповцами🤣
Надеюсь, вы не проктолог и не патологоанатом lollol_rt_46.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Я специалист по водоснабжению и водоочистке
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С форумчанкой чай пили?)
не с этого сообщества. Вообще у меня было горячее желание помочь ей - она построила город в котором я родился. А ей какие-то джамшуты построили на редкость поганый дом. Это печально. Пофиг, немножко времени, куча проводов (щиток это п..ц), пару мешков цемента и ящик плитки (лестница это п...ц, кстати об неё я ногу и разбил), немного труб и лопата (сантехника это п...ц), и всё будет лучше. Вот с гидроизоляцией фундамента придется повозиться, нужно разбирать брусчатку во дворе и много копать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте тут придумаем что-нибудь такое, чтобы гдепаповцам найти подработку чтобы недалеко от дома и за не очень большие деньги сделать своими руками или умениями например ремонт или подарок или услугу, я вот мечтаю, чтобы кто-нибудь приехал с мотокультиватором и вспахал мне огород, а вот насчёт себя - перевезла бы кого-нибудь или придумала дизайнерское решение, нарисовала бы чего-нибудь, репетиторство... Кто тут ещё не засветился своими талантами? Я вот в объявления периодически смотрю там ест
Мне нужно доставить козу от МО, Истринский район, деревня Талицы до Кимр, Тверской области.
Коза - 50 см, можно в багажнике, никто, случайно, не хочет?)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр