загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все чаще начинаю задумываться о нем, поскольку непонятно, кем я буду работать на новом месте жительства..
Расскажите о своем опыте в нем, можно ли заработать там прилично или это только для профессионалов нормально оплачивается?
Я надеюсь, что есть у нас тут такие, кто давно этим занимается и живет достойно


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все чаще начинаю задумываться о нем, поскольку непонятно, кем я буду работать на новом месте жительства.. Расскажите о своем опыте в нем, можно ли заработать там прилично или это только для профессионалов нормально оплачивается? Я надеюсь, что есть у нас тут такие, кто давно этим занимается и живет достойно
Фриланс)
Параллельно основной работе много чего делаю.
У меня опыт+сарафанное радио+шикарные результаты.

Вопрос- что для вас "заработать прилично"?
Что вы умеете делать качественно?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все чаще начинаю задумываться о нем, поскольку непонятно, кем я буду работать на новом месте жительства.. Расскажите о своем опыте в нем, можно ли заработать там прилично или это только для профессионалов нормально оплачивается? Я надеюсь, что есть у нас тут такие, кто давно этим занимается и живет достойно
Тань, ты же выше писала, что дофига чего умеешь делать.
Пиар только не твое, там нужна четкость и структурированность, райтерство тоже. Будет задание- красиво написать про кабачки, а ты начнешь: Вот у моего друга кабачки, но это ерунда, а вот в Крыму мы были, там богема, хозяйка Тамара, а вы не знаете, как круто жить в Коктебеле", и не заплатят тебе ничего.
Если ты была неплохим преподавателем, это может выстрелить.
Теперь о зарплате. Хороший фрилансер ( тут я о том, что сама знаю) получает до 80-100 тысяч, но это годы работы, имя в определенных кругах и наработка тем.
Новичкам тяжело. Не имеющим опыта и не очень грамотным- втройне.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зависит от проекта и заказчиков. Можно до 100 тыс. в неделю поднимать при полной загруженности.
Главное - не забывать договор подряда заключать с обязательством заказчика оплатить налоги самостоятельно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2021 08:57
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тань, ты же выше писала, что дофига чего умеешь делать. Пиар только не твое, там нужна четкость и структурированность, райтерство тоже. Будет задание- красиво написать про кабачки, а ты начнешь: Вот у моего друга кабачки, но это ерунда, а вот в Крыму мы были, там богема, хозяйка Тамара, а вы не знаете, как круто жить в Коктебеле", и не заплатят тебе ничего. Если ты была неплохим преподавателем, это может выстрелить. Теперь о зарплате. Хороший фрилансер ( тут я о том, что сама знаю) получ
))) про кабачки я грамотно и коротко могу написать и мнение заказчика выслушаю, что он хочет - презентацию из разных видов кабачков или что из них можно приготовить или как он выращивается и урожайность...
Как плохо вы меня знаете, однако..
Я работала при госстрое как раз в пиаре, мы делали каталог по победителям госстроя, я как раз статьи писала по каждому победителю, фото директора в кабинете, объекты фирмы, там были очень известные корпорации, строители, проектировщики... ушла, потому что за мужем уехала на Украину.. А директриса не хотела меня отпускать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) про кабачки я грамотно и коротко могу написать и мнение заказчика выслушаю, что он хочет - презентацию из разных видов кабачков или что из них можно приготовить или как он выращивается и урожайность... Как плохо вы меня знаете, однако.. Я работала при госстрое как раз в пиаре, мы делали каталог по победителям госстроя, я как раз статьи писала по каждому победителю, фото директора в кабинете, объекты фирмы, там были очень известные корпорации, строители, проектировщики... ушла, потому что з
Тань, ты спросила, я ответилаsmile_rt_40.png
Кабачки это пример был.
Заказывают много чего разного описывать.
Пожелания могут быть от " Пусть будет красиво" до " сжато, но много букв", и твоя задача четко уловить пожелания.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:17
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) про кабачки я грамотно и коротко могу написать и мнение заказчика выслушаю, что он хочет - презентацию из разных видов кабачков€ или что из них можно приготовить или как он выращивается и урожайность...
Не советую писать о том, что приготовить из кабачков ph34r_rt_40.gif Нужны уникальные тексты, а добиться этого в рецептуре довольно сложно wacko_rt_40.gif cray_rt_62.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Рецепт оладьи из кабачков :Кабачки 1шт
Сыр твердый - 200 г
Чеснок - 3-4 зубка
Яйца - 1 шт.
Соль - по вкусу
Мука - 2 ст. ложки
Масло растительное - 1-2 ст. ложки,зелень -по вкусу ,сыр на тёрке ,кабачки на мелкой тёрке и отжать сок,добавить яйцо ,сыр ,чеснок ,зелень ,смешать и жарить на нагретой с маслом на сковороде ,не для журнала ,не умею писать ,вкусно получается
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Рецепт оладьи из кабачков :Кабачки 1шт Сыр твердый - 200 г Чеснок - 3-4 зубка Яйца - 1 шт. Соль - по вкусу Мука - 2 ст. ложки Масло растительное - 1-2 ст. ложки,зелень -по вкусу ,сыр на тёрке ,кабачки на мелкой тёрке и отжать сок,добавить яйцо ,сыр ,чеснок ,зелень ,смешать и жарить на нагретой с маслом на сковороде ,не для журнала ,не умею писать ,вкусно получается
Супер просто! Тебя надо двигать в повара, хочешь? будешь у нас спец по приготовлению блюд, полезных для организма.. направление - диабетики smile_rt_40.png)
но можно и просто полезная и все
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Не советую писать о том, что приготовить из кабачков Нужны уникальные тексты, а добиться этого в рецептуре довольно сложно
это вам так кажется.. smile_rt_40.png великий русский язык могуч и разнообразен... синонимов столько, что замучаешься выбирать самый самый
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Танечка извини что не по теме, вопрос .., а куда ты мигрируешь с Климовска? то бишь в какую сторону от завода,мужей и огорода?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) про кабачки я грамотно и коротко могу написать и мнение заказчика выслушаю, что он хочет - презентацию из разных видов кабачков или что из них можно приготовить или как он выращивается и урожайность... Как плохо вы меня знаете, однако.. Я работала при госстрое как раз в пиаре, мы делали каталог по победителям госстроя, я как раз статьи писала по каждому победителю, фото директора в кабинете, объекты фирмы, там были очень известные корпорации, строители, проектировщики... ушла, потому что з
Я несколько лет занималась фрилансом, и у меня даже появились падаваны. Шло уже всё к тому, что назревал момент открыть собственную контору.
Сейчас в море предложений сложно найти что-то уникальное, а нужно влиться. Поэтому нужно быть готовой к тому, что часть заказов будет за возможность добавить в портфолио, часть - за копейки. Стоимость услуг будет повышаться постепенно.
С текстами работать невыгодно. Статьи, отзывы, комментарии много денег не принесут.
Я зарабатывала как техписатель. Но у меня были опыт, навыки и статьи на популярных специализированных сайтах. И то было непросто найти клиентов.
Если много всего умеешь, то надо выбрать что-то одно: наиболее уникальное и прибыльное.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне посчастливлось в течение примерно одного года довольно плотно поработала с опытным фрилансером Владимиром Шупрутой. Можно посмотреть его профиль и портфолио. Отличный пример, как нужно себя преподносить фрилансеру.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2021 16:03
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Танечка извини что не по теме, вопрос .., а куда ты мигрируешь с Климовска? то бишь в какую сторону от завода,мужей и огорода?
Как куда? В Крым же, вроде собирается и мечтает
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Блин, если тут не поперло нахрен она кому в Крыму нужна то? Крым это не Москва там заработать на порядок тяжелее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Блин, если тут не поперло нахрен она кому в Крыму нужна то? Крым это не Москва там заработать на порядок тяжелее
Это тяжелым на подъем людям везде кажется заработать тяжело, я же уже писала, что могу сдавать чужую недвижимость, репетиторствовать, работать в такси, друг сказал его личным продюсером можно попробовать, хотя он конечно тот еще фрукт... мечтаю открыть школу рисования, научиться разрисовывать капоты, фриланс еще не придумала, по оздоровлению организма могу в инете начать двигать курсы какие-нибудь, но там надо эти воронки делать и тд, то, что я не люблю, значит надо будет нанимать кого-то, я могу быть няней, опыт гувернантки тоже был, короче не переживаю я насчет работы, в школу даже могу пойти, могу брать объекты в работу, надо с собой тогда людей везти и прорабов, фирму открывать, мне это тоже несложно, начну там с риэлторства, наверное... а может и со стройки, вообщем сама точно не знаю, что там востребовано больше
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Блин, если тут не поперло нахрен она кому в Крыму нужна то? Крым это не Москва там заработать на порядок тяжелее
Пипец, я туда жить еду, а не мужика искать
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пипец, я туда жить еду, а не мужика искать
Танюха, если по доброму то флаг в руки три пера в задницу, барабан на шею и попутного ветра))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все чаще начинаю задумываться о нем, поскольку непонятно, кем я буду работать на новом месте жительства.. Расскажите о своем опыте в нем, можно ли заработать там прилично или это только для профессионалов нормально оплачивается? Я надеюсь, что есть у нас тут такие, кто давно этим занимается и живет достойно
На фрилансе много специализаций. О какой деятельности речь идет?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2021 18:54
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
На фрилансе много специализаций. О какой деятельности речь идет?
Да она сама не знает о какой, так как в голове ветер а в попе дым
Страницы:
1
2
В теме "Фриланс" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр