загрузка
Страницы:
1
2
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да она сама не знает о какой, так как в голове ветер а в попе дым
В этой теме я с Вами абсолютно солидарна biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пипец, я туда жить еду, а не мужика искать
Что тебе мешает сейчас этим заниматься? Землю купила?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что тебе мешает сейчас этим заниматься? Землю купила?
Конечно нет, на что она её купит? Если отдыхала в кредит
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно нет, на что она её купит? Если отдыхала в кредит
Она предложила креативную идею купим ей дачу в складчину и будем там гостевать по очереди, как идея а?))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все чаще начинаю задумываться о нем, поскольку непонятно, кем я буду работать на новом месте жительства.. Расскажите о своем опыте в нем, можно ли заработать там прилично или это только для профессионалов нормально оплачивается? Я надеюсь, что есть у нас тут такие, кто давно этим занимается и живет достойно
На мой взгляд, фриланс - очень специфичен. Можно рассматривать в качестве подработки или на определенное время.
Это работа на себя, без социальных гарантий, нужно учитывать это.
У меня сейчас сын после армии схожим занимается ремеслом по примеру приятеля, я переживаю. С одной стороны - это кусок хлеба и лучше, чем ничего, с другой стороны - фактически, никаких отпусков, больничных и карьерного роста. Это так, на время работа.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2021 22:14
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пипец, я туда жить еду, а не мужика искать
Будешь ехать жить ТУДА можешь заскочить по пути. Женю тоже приглашаю. Да он тут уже был. Дача поменялась. Обстановка практически та же. Только теперь я здесь живу постоянно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Будешь ехать жить ТУДА можешь заскочить по пути. Женю тоже приглашаю. Да он тут уже был. Дача поменялась. Обстановка практически та же. Только теперь я здесь живу постоянно.
Я на саиюмолете, но перед этим съезжу за грибами.. кого ты еще приглашаешь? Какую или какого Женю?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я на саиюмолете, но перед этим съезжу за грибами.. кого ты еще приглашаешь? Какую или какого Женю?
Ответил в личку
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На тему фриланства. Нужны корректоры.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Фриланс" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр