загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот это ты вопрос ребром поставила Ну, элементарно, можно аккуратно спросить кто, что любит) А то может дальше и продолжать не стоит- настолько разные вкусы.
народ я вам скажу так знаю многих женщин и они плохо относятся к тому типа что тебе нравится а как и че🤔🙄 их это бесит 😡 типа ты мужик делай свое дело а там типа разберемся по ходу пьесы как то так ☺☺
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Липецк писал:
народ я вам скажу так знаю многих женщин и они плохо относятся к тому типа что тебе нравится а как и че🤔🙄 их это бесит 😡 типа ты мужик делай свое дело а там типа разберемся по ходу пьесы как то так ☺☺
Всё сложно как то wacko_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Всё сложно как то
ничего сложного нет 🙄☺ делай свое дело всяко разно на что фантазий хватает типа того а там разберетесь ни так все страшно и будет клево👍👍😔☺☺☺
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не в тему, но скажу. Классная фотка, Оль!
Пасиб)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр