загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А еще - хочешь ты этого человека или нет
вы по себе судите, не у всех так...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще это, конечно, хороший маркер заинтересованности мужчины в конкретной женщине как в человеке.. Может ли он терпеть и узнавать женщину какое-то время
Смотря какое это время smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Смотря какое это время
Да хоть какое))
Если человеку с-с настолько важен, что личность женщины оказывается вторичной, ну извини, мил человек, не сойдемся smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто кто-то выбирает распыляться на "не своих" людей и скачет по койкам, а кто-то ищет своего и воздерживается, пока человека узнает
Конечно, менять девушек каждый день - это не разумно. Все-таки нужно потратить время, чтобы выбрать подходящую девушку smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, менять девушек каждый день - это не разумно. Все-таки нужно потратить время, чтобы выбрать подходящую девушку
Не каждый день)) Ну, каждый год, каждую пятилетку, неважно.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
вы по себе судите, не у всех так...
У большинства девушек это так smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
У большинства девушек это так
это они вам рассказали?)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да хоть какое)) Если человеку секс настолько важен, что личность женщины оказывается вторичной, ну извини, мил человек, не сойдемся
Это смотря с какой целью знакомиться - просто для с-са или для серьезных отношений smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
У большинства девушек это так
Ну, вот у нас с Леной не так, но готова признать, что мы не большинство)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это смотря с какой целью знакомиться - просто для секса или для серьезных отношений
Если мужчина не хочет узнавать женщину, а хочет быстро заняться с-сом, значит он для с-са и знакомится, либо у него неправильные представления какие-то о "серьезных отношениях", так что в любом случае мы с ним не сойдемся smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не каждый день)) Ну, каждый год, каждую пятилетку, неважно.
А интересно, сколько сейчас, в среднем, длятся серьезные отношения? Обычно, год-два-три, потом наступает охлаждение и люди или терпят или расходятся, на мой взгляд
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 25.06.2024 12:10
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
это они вам рассказали?)
Они давали это понять очень явно biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А интересно, сколько сейчас, в среднем, длятся серьезные отношения? Обычно, год-два-три, потом наступает охлаждение и люди или терпят или расходятся.
О чем я вам и написала, Валерий.
Тут важна причина, почему они терпят или расходятся. Я ее вижу в том, что люди изначально слишком разные, друг другу не подходят на личностном уровне (эмоционально, интеллектуально, духовно), но не замечают этого из-за гормонов, чувств и тд. Потом глаза открываются и опа.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, вот у нас с Леной не так, но готова признать, что мы не большинство)
Вы - приятное меньшенство smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если мужчина не хочет узнавать женщину, а хочет быстро заняться сексом, значит он для секса и знакомится, либо у него неправильные представления какие-то о "серьезных отношениях", так что в любом случае мы с ним не сойдемся
Это понятно - у людей могут быть разные взгляды на отношения smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О чем я вам и написала, Валерий. Тут важна причина, почему они терпят или расходятся. Я ее вижу в том, что люди изначально слишком разные, друг другу не подходят на личностном уровне (эмоционально, интеллектуально, духовно), но не замечают этого из-за гормонов, чувств и тд. Потом глаза открываются и опа.
Еще это зависит от воспитания в семье, поэтому раньше люди жили вместе десятилетиями, подстраиваясь друг под друга. А сейчас, что-то не понравилось - до свидания, найду другого или другую smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Они давали это понять очень явно
тех кого вы выбираете явно не большинство (может даже дело именно в том что вы именно таких и выбираете), мне например может быть человек внешне приятен и общаться с ним интересно, но физическое влечение к нему отсутствует
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
тех кого вы выбираете явно не большинство (может даже дело именно в том что вы именно таких и выбираете), мне например может быть человек внешне приятен и общаться с ним интересно, но физическое влечение к нему отсутствует
Конечно, все люди разные, у каждого свои взгляды и желания smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Еще это зависит от воспитания в семье, поэтому раньше люди жили вместе десятилетиями, подстраиваясь друг под друга. А сейчас, что-то не понравилось - до свидания, найду другого или другую
Дело не в "что-то не понравилось", а в личностной несовместимости, в дискомфорте в отношениях. Его терпеть считаю неправильным, подстраиваться - смотря в чем и как, есть еще ценностный момент, помимо личностного, и тут должна быть четкая грань между "подстроиться" и "предать себя/свои ценности".
А десятилетиями люди очень по-разному жили и живут, многие как соседи, о душевной и личностной близости в таких отношениях и речи нет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2024 12:21
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело не в "что-то не понравилось", а в личностной несовместимости, в дискомфорте в отношениях. Его терпеть считаю неправильным, подстраиваться - смотря в чем и как, есть еще ценностный момент, помимо личностного, и тут должна быть четкая грань между "подстроиться" и "предать себя/свои ценности".
Конечно, у каждого свои взгляды, как и с кем развивать отношения smiley-ast_rt_40.gif Раньше между людьми было больше душевной близости, я еще застал те времена, есть с чем сравнить. Тут еще влияет недостаток информации о человеке. Хорошо, если бы в анкете у каждого был его список ценностей. Тогда можно было бы быстрее найти подходящего человека, который может подойти в плане ценностей.
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 25.06.2024 12:28
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр