загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Вам важно, сколько других мужчин было до вас у вашей жены (любимой женщины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я про взросление)
Все едут взрослеть в Нью-Йорк? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нуу… начинай.. делись… сколько, как, когда, какие результаты… мог бы и сразу в одном комменте.. многим будет интересно почитать на твою подноготную,,, ты пока пиши подробности… а мы запасемся семками, поп-корном, печеньками…
Обо мне неинтересно читать. Вот о девушках будет интересно послушать smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Обо мне неинтересно читать. Вот о девушках будет интересно послушать
Пффф… ненене… тебе интересно, так ты первый и начинай…
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пффф… ненене… тебе интересно, так ты первый и начинай…
Мне интересно про тебя послушать, про себя я уже все знаю biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Все едут взрослеть в Нью-Йорк?
Не заставляй меня ругаться)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не заставляй меня ругаться)
Хорошо, сегодня не буду smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мне интересно про тебя послушать, про себя я уже все знаю
Ну а я про себя знаю, но ради эксперимента послушаю тебя… хватит время тянуть… кинул клич, так что нечего заднюю давать… за свои слова отвечать надо…
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну а я про себя знаю, но ради эксперимента послушаю тебя… хватит время тянуть… кинул клич, так что нечего заднюю давать… за свои слова отвечать надо…
Мужчина же командует женщиной и дает ей ценные указания. А женщина слушает и все выполняет biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мужчина же командует женщиной и дает ей ценные указания. А женщина слушает и все выполняет
Ну и будешь командовать своей женщиной, мной будет командовать мой мужчина…хоть это к беседе не имеет отношения, выяснили этот факт… так когда твои откровения начнутся? А то мне спать пора и получается, что я тебе обламываю ответить за твои же слова…
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну и будешь командовать своей женщиной, мной будет командовать мой мужчина…хоть это к беседе не имеет отношения, выяснили этот факт… так когда твои откровения начнутся? А то мне спать пора и получается, что я тебе обламываю ответить за твои же слова…
Я же изначально приготовился слушать откровения девушек. Причем любых - и своих, и пока не своих biggrin_rt_40.gif Вот и рассказывай о себе smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вчера как раз только пересмотрела "Выйти замуж за капитана". Проскурин хорош, конечно. Просто Гимн мужской любви: "Для меня ты никогда не была замужем и никогда никого у тебя не было, кроме меня. Никого!" (с)
Мой один из самых любимых фильмов))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я же изначально приготовился слушать откровения девушек. Причем любых - и своих, и пока не своих Вот и рассказывай о себе
Пффф… с какого хрена?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Всё что было до меня, это прошлое, пусть там в прошлом и остаётся. Мне важно сейчас и будущее. Все вы, не из монахов и монахинь. Кроме меня. ))
Так что смысл вам в прошлом копаться. Лучше стройте фундамент настоящего, чтобы было крепким будущее.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пффф… с какого хрена?
Кстати, когда хрен лучше выкапывать?)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, когда хрен лучше выкапывать?)))
Когда тереть будете. Дедушка летом подкапывал сколько нужно, и потом душевно так холодец с холодным квасом и хреном. Эх(((
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне была бы интереснее реальная причина развода. Но это едва ли осуществимо. Как и "счетчик входящих", впрочем.
lollol_rt_46.png
У активных входящих два варианта желаний)
1.знать какой он входящий по счёту.
2. боязнь конкуренции с такими же как он и надежда только на девственниц.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вам может быть) Любопытство бывает в детстве и когда переезжаешь в Нью-Йорк
Пытливый ум он и в Африке...... hi_rt_44.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пффф… ненене… тебе интересно, так ты первый и начинай…
Название темы говорит об историях женщин, потому и вопросы к ним....))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну и будешь командовать своей женщиной, мной будет командовать мой мужчина…хоть это к беседе не имеет отношения, выяснили этот факт… так когда твои откровения начнутся? А то мне спать пора и получается, что я тебе обламываю ответить за твои же слова…
Ему ответ держать в соседней такой же теме... biggrin_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всё что было до меня, это прошлое, пусть там в прошлом и остаётся. Мне важно сейчас и будущее. Все вы, не из монахов и монахинь. Кроме меня. )) Так что смысл вам в прошлом копаться. Лучше стройте фундамент настоящего, чтобы было крепким будущее.
Не надо браться говорить за всех. Кто как хочет, есть право выбора знать прошлое или закрыть в него дверь. Но моё личное мнение, хочешь иметь хорошее будущее знай хорошо прошлое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр